Полувековая Дама

Вот перед прыжком в море с пирса... И страшно и смешно и кайфово... Кажется высоко... Дух захватывает от предвкушения, пусть короткого, полёта и резкого погружения в глубину... И ведь знаешь, что будет хорошо и вынырнешь... Может такое же предвкушение от адьюльтера..? Так чем изменять, может лучше получать свою порцию адреналина в миниэкстриме? Не пробовали?

Ответы
Константин Дзоценидзе

Блин вот блин это здорово и совершенно верно, мини игстрим это почти как попасть в рай ))))

Полувековая Дама

На 30 секунд

Константин Дзоценидзе

Это и ест шастие хот длится так бистро. Я сам ВДВ служил и знаю что это )))) когда пригаеш с порашутом

Элла Мартиросян

Ну кому что , Кто изменяет может поискать и альтернативу . Только вопрос : надолго ли ?

Любовь

Адьюльтер, как не крути --предательство ! Так какой кайф будет испытывать Иуда ?

Полувековая Дама

Жаль, что вы, Любовь Алалина, меня не поняли...

Любовь

Я всё поняла. Даже лучше, чем ты думаешь.

Алексей

Действие которых с пыжком сравнивается.

Полувековая Дама

Хорошо. Значит вы поняли по своему. Не то что я спрашивала и коментировала. Бывает. Чао

Галина Мазяркина

В детстве не боялась, но позже уже не стала нырять в целях самосохранения.

Полувековая Дама

А я всю жизнь боюсь, но ныряю

Маруся Климова

АдюлЬтер? Рисковано. Можно и "нырнуть", если не дорожишь тем, что имеешь.

Полувековая Дама

Но ведь изменяют!

Маруся Климова

Либо продолжают искать "своё", либо просто "половые вездеходы".

Полувековая Дама

Это ж гнусно

Маруся Климова

Да. От того и ценнее люди с чистотой помыслов и чистотой выбора

Полувековая Дама

Конечно

Галина Д

Пробовала. С утеса 15 м в море. Сейчас бы- ни за что!!!

Полувековая Дама

Ёлки. 15 метров. Это ооооочень высоко. Это экстрим экстрим!!! Я-ни за что

Галина Д

Ну тогда не было страшно🤣

Вл
Владимир

Адюльтер то гораздо слаще.Хотя на вкус и цвет.....

Вл
Владимир

Да,от вас сбежишь.

Света Life

А надо?)))))))

Вл
Владимир

Не обязательно.

Света Life

Ну вот и договорились☺️

Вл
Владимир

Ага.

Nikola Mahkov

-пробовали--просто жизнь была немного -другой!--

)..Александра) Саша Просто))

Сначала с тарзанки... потом с парашютом ))

Полувековая Дама

Как вариант

Бизсовисный Катяра

а ты с парашютом не пробовала прыгнуть?

Полувековая Дама

Хотелось бы. Но я, пипец, как боюсь. Да и травмоопасно это. А я уже, ну мягко говоря, не юная

Бизсовисный Катяра

а у мя-53 прыжка!)

Света Life

Наташа, а измена, думаешь, менее травмоопасна ?🤣

Полувековая Дама

измена-это предательство, грязь и трусливо-поджатый хвост...

Света Life

Это конечно !! Но еще же из-за нее можно звездюлей выхватить🤣

Бизсовисный Катяра

можно))))

Виктор Плешаков

А что когда изменяешь дух захватывает ?

Полувековая Дама

Наверное. А иначе зачем это делать?

Alexander Yaskovsky

Адъюлтер длится дольше. Иногда годами.

Андрей Халфин

На глыжах катаю, порой где круто....

Полувековая Дама

Ох. Это опасно

Андрей Халфин

Это классно! Рождённый ползать, летать может на горных лыжах! Когда на хорошей скорости вылетаешь на крутячок......!!!

Алина Васильева

прыжки спарашутом тоже неплоххо!

Полувековая Дама

Ну это наверное через чур. Опасно ж

Алина Васильева

Я ПРЫГАЛА С АН-2, " кукурузник И ЭТО НЕПЛОХО!😅

Алина Васильева

ДА. ПРЫГНУЛА И КОГДА ЛЕТЕЛА ОРАЛА, " Мамочка, родная, куда я попала"" . потом, рывок и я замолчала. любовалась окрестностями и болтала ногами, а внизу бежали. друзья, и грозили мне кулаками, потому что нельзя болтать ногами. но мне было так хорошо. что я не обращала на них внимания. и удачно приземлилась Ездить в этот кружок, от дома очень далеко, . много время теряешь.

Полувековая Дама

Так классно!!! Я представила!!! Я б тоже орала!!!

Алина Васильева

ещё бы!!! летишь в воздухе в низ и кувыркаешься со страшной силой

Ел
Елена

Всегда мечтала прыгнуть с пирса)

Al
Alex

Булллллтых....

Полувековая Дама

Подожду с буллллтыхом

Al
Alex

Главное всплыть, вместе с труселями!

Полувековая Дама

Поэтому я в цельном купальнике

Al
Alex

У нас нет таких

Вера Маметьева

Не пробовала изменять.

Полувековая Дама

Наверное это хорошо

Вера Маметьева

Так прожила основную свою жизнь - более 48лет в браке, до смерти мужа.

Полувековая Дама

Ох. Сочувствую вашему горю. Это страшно

Вера Маметьева

Спасибо!

Alexandr S.....e

Изменять?-Экстримить?

Полувековая Дама

Ну я не знаю, а зачем тогда изменяют, как не за порцию адреналина ?

Alexandr S.....e

Быль: (мне-60, супруге-52) Заходим в Дворец культуры-одно из двух фойе-нарядные тётушки и мужчины-с виду-чуть за 70. Своей-говорю: похоже-вечер "Кому за 70"-тут подходит матрона-их лет и жёстко спрашивает-а вам что здесь надо!?(Занавес....)

Полувековая Дама

Хм. Хорошая быль. Но я туповата. Не поняла при чем она к моему вопросу

На
Наблюдатель

много чего пробовал

Михаил Школьник

В адьюльтере лучше

Михаил Школьник

ну и соверши его

Полувековая Дама

Совершила. Прошлым летом.

Михаил Школьник

и как, удачно?

Полувековая Дама

С визгом.

Михаил Школьник

поздравляю

Газу Бензин

Ты на пирсе что ль?

Газу Бензин

Нет...вам сложновато без воровства фраз

Полувековая Дама

Ойййй. Я поняла. Вы-дурак. Чао

Газу Бензин

Вы тож дура...но еще тупее меня

Полувековая Дама

А я никогда и не скрывала, что дура

Газу Бензин

Вот и хорошо...и доказывать не надо мне