Звездочет Дальнойбой Торонто

Аза что грохнули Киву

Ответы
>>> Типок С Характером <<<

Возможно Зеленский его опасался, что тот его свергнет. Отравление жены Буданова, Убийство Кивы, побег Арестовича... Всё это и многое другое, признаки паники Зеленского. Понимаем что его нацизму и террору приходит логичный конец, вот и пытается отсрочить свою смерть.

>>> Типок С Характером <<<

Всё почти в одно время. Это не совпадения, а борьба Зеленского за власть. Иначе ему конец.

С К.

А я считаю, что так делают только террористы!!! Отсюда подтверждение очередное! На Украине режим террористов!!! Уже признали и зигуют. Перемога!!! Дурачъё!!!

Владимир Кириллов

За то, что укропы умеют только убивать, причём им нравится как процесс, так и результат.

KomA KomA

ШО ТЫ ОТО ПЫЗДЫШ ? дУМАЙ ЧТО ПИШЕШЬ

Владимир Кириллов

Сто лет думал.

KomA KomA

Володя ты ведь не глупый мужик Прекрасно знаешь что предателей не любит никто

Владимир Кириллов

Вот здесь вы правы.

Гарри Трубников

Украинские политики хотят уйти в могилу, захватив с собой как много больше врагов.

Олег

Хохлы в разнос пошли. Убивают кого хотят. Диверсии устраивают везде. Пипец полный.

Остап Бендер

Слишком много против Украины трындел и развивал терриристическую деятельность

Остап Бендер

А, вспомнил, когда-то слышал его песни но это было давно 🙂

Звездочет Дальнойбой Торонто

скоро появятся новые песни

Остап Бендер

послушаем

Звездочет Дальнойбой Торонто

конечно послушаем

Ст
Стас

Он повесил чучело Зеленского на веревке и заявил, что тому нужно застрелиться.

KomA KomA

Я думаю что за то что предал и Россию и Украину Оно было какое-=то ненормальное

Звездочет Дальнойбой Торонто

ну и получил в лобешник 9грам

KomA KomA

Я точно не знаю . но говорят что его дед был Героем СССР А отец как будто бы ВОР в законе

Звездочет Дальнойбой Торонто

все может быть мне когдато друг писал что кива личность темная

KomA KomA

Такие типы стараются влезтьв верха власти

Вэндель Странник

УкрМассадко..Некто не уйдет от наказания.. 🙄😂

Звездочет Дальнойбой Торонто

сбу предателей везде найдет

Ирина Кореневская

У предателей финал такой. Хотят своей ж... на всех стульях посидеть.

Ва
Василий

.........................................................................................................

S2
Serzh 2012 Nikitishin

За язык.И способность к быстрому переобуванию в воздухе.

Владимир Вельский

А со страху, он правду говорил - вдруг украинцы узнают.

Wlad Korn

В новостях подтвердили. Предателей нигде не любят

Эвелина

За хорошее поведение и великую любовь к России

Звездочет Дальнойбой Торонто

следующим будет сальдо

Эвелина

Возможно

Звездочет Дальнойбой Торонто

посмотрим

Виталина

хороший подарок к дню ВСУ и святого Миколая

Звездочет Дальнойбой Торонто

ещебы и грохнули среди белого дня в подмосковье и не каких следов и свидетелей

Виталина

снайпер спец

Звездочет Дальнойбой Торонто

и притом вышего класса а фсб сейчас на ушах стоит

Ве
Веста

Укрохунта - террористическое государство.

Пан Стефа́н

И сразу в твоих больных мозгах всплывает украинская хунта какая-то, украинское террористическое государство и прочая херомантия.

Ве
Веста

Вопрос был про гибель мирных людей в Донецке от очередного сброса ВОГ с дрона (см.сообщение выше), что является очередным терактом укрохунты. Ещё раз вопрос: как ты к этому относишься.

Пан Стефа́н

Вопрос был «Аза что грохнули Киву». А не о дронах в Донецке.

Ве
Веста

Опять стрелки перевёл. Ты прямо как укромошенники на вопрос Чей Крым ну никак не могут себя пересилить сказать чей, даже ради того, чтобы обуть и развести на бабло😆👎

Пан Стефа́н

Какие стрелки??? Вопрос Звездочёта был «Аза что грохнули Киву». И я обсуждаю именно его. Хочешь обсудить что-то другое - пиши свой вопрос. Обсудим, с удовольствием.

Сергей Николаевич

За правду..ублюдки не могут воевать честно

Анатолий Паулкин

А они исподтишка в спину только и могут

Звездочет Дальнойбой Торонто

да не в спину нашли киву в снегу с дыркой в башке

Анатолий Паулкин

Какая разница..Убийца что на дуэль его вызывал что-ли? Выстрелил исподтишка и смылся.

Ростислав Туманский

Болтал много и руки не держал, где надо.

Звездочет Дальнойбой Торонто

до пизделся