Бо
Борис

Как вы относитесь к друзьям "зажигалкам", которые пытаются вам "поднять настроение", даже, если вы этого не просите... И с которыми вы попадаете во все тяжкие...

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Настроение мне поднимать не надо, оно у меня всегда good , а вот "во все тяжкие" я не пущусь у моих друзей это обычно связанно с пивом, водкой, лесом и тп. Хоть один бы предложил с'ездить в Европу и там покуралесить? Или посетить приличный клуб или бар. Нет у них таких денег.

Ир
Ирина

С ними надо быть аккуратными) и пить только дома закрыв двери на ключ и его спрятать далеко) и желательно телефоны оставить за дверями😂😂😂

Та
Татьяна

Иногда напрягают своим неуёмным зажиганием...но я их всеравно люблю за позитив от всей души... лучше такие, чем зануды недовольные!!!

Бабайкин Юрий

Друзья это взаимовыручка а тех кто создает проблемы или просит решить за себя в честь старого знакомства я вычеркнул

Michael Lvovich Kunin

Просто -не ищите приключения на свою пятую точку с такими друзьями !Рекомендую посмотрите 4-х серийный сериал * Палач*

Бо
Борис

Ок...

Michael Lvovich Kunin

Есть два фильма -так смотрите тот где одну роль друга играет Флеров !Захватывающий и смотрится на одном дыхании !

Юлия Морозова

Обычно я зажигаю, но в тяжкие - это не про меня. Мое правило: не навреди. Поэтому меня на праздниках любят 🙂

Бо
Борис

👍

Виктор Алексеенков

Юля,респект Вам...

Особа Царская

Отлично. А как еще можно относиться к людям , которые не дают вам за сидеться?

Юлия Ерошина

Это те про которых ещё говорят, что врагов не надо когда есть такие друзья?))

Бо
Борис

Именно...)

Юлия Ерошина

Не, уже остепенились) даже такие.

Вера

А потом эти события оказываются самыми вспоминаемыми и приятными..

Оксана Шункиева

Это- Друзья и отношение к ним самое искреннее и всегда позитивное.

Зоя Раймер

Мне нравится такой тип людей, но думать все же нужно своей головой

Сергей Янков

А где как не с ними мы проверим свои способности. Я их Приветствую!

..

Нормально. Меня трудно споить, т.к. к спиртному равнодушен )

ОК
Оксана Климова

Хорошо, ведь с ними весело и будет что вспомнить в жизни.

Вера Сергеевна

Как не странно ,но слово "зажигалка " мне не нравится ...

Анна Сова

а у меня нет таких и сама не такая...есть все,но в меру...

Люба Белай

остерегаюсь таких, зачем приключения на пятую точку

Olga Swetlowa

нормально сейчас их хоть пруд пруди такие ушлые....

Диана Ильенко

Отлично От них все беды а значит и приключения ...

Оленька Оленька

У меня,хвала Всевышнему ,подобных друзей нет.