Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вы знаете о том что консистенция лимфы влияет на давление?

Ответы
Сергей Кащик

Скорее - само состояние лимфо-дренажной системы и также - количество ликвора. А вообще, на кровяное давление могут оказывать очень многие факторы своё воздействие - вплоть до психо-эмоционального состояния человека

Сергей Кащик

Во-первых - консистенция самой лимфы часто сильно разнится даже в разные периоды жизни, и может зависеть от степени физической нагрузки, общей интоксикации организма, наличия паразитарной или вирусной патологии и ещё ряда иных причин. А меж тем - старая русская баня и массаж порой способны с лимфой сотворить самые настоящие чудеса.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

и тем неменее при любом ее возрастном и других изменениях хочется понимать ее влияние на определенные наши болячкт и уже исходя из этого что говорится руководить процессом

Владимир Строганов

Много что влияет на давление.......наследственность; избыточный вес; злоупотребление алкоголем и соленой пищей; стрессы; шейный остеохондроз

Лариса Алфимова

Лимфатическая система намного больше кровиносной.Лимфу желательно чистить весной

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

вот поэтому мне и черноплодкой надо быть аккуратней

Лариса Алфимова

Летом хорошо есть огурцы, арбузы. Пить чай с мятой можно и зимой. Я чесночную настойку делала,но там надо по каплям пить.

Лариса Алфимова

А я еще делала брала стакан, наливала воды половино, опускала очищенную луковицу на ночь, а утром выпивала эту воду(без луковицы)

Гук Игорь

нервное напряжение влияет на давление, а потом уже жидкости организма

Гук Игорь

это не просто нервничать, а когда это всё накопилось

Андрей Губарев

Естественно. Кисель через трубочку дольше проходит чем водка. 🙂

Александр Изосимов

Не знал.Да и сейчас,смутно представляю.А знать-обязательно?

Галина Стронс

Вы знаете сколько ее в меня влили....,когда спасали меня.

Галина Стронс

Именно лимфу,про кровь вообще молчу...

Сергей Чирков

Красива как стрекоза, трудолюбива как муравей?

Владимир Лебедев

Уже знаю, а до 50 лет даже неинтересно было.

Владимир Лебедев

Ну, для меня это сложно. Я жизнь рассматриваю попроще.

Владимир Лебедев

В общем, надо разжижать кровь и будешь здоровее.

Владимир Лебедев

Конечно. Я упростил до предела.

Евгений Владимирович Ланщиков

а как это поможет в повседневной жизни?

Игорь Алфеев

Получается гипертонию не тем лечат????

Игорь Алфеев

Да нет.

Игорь Алфеев

Но постоянно принимать амброксол тоже не весьма полезно....

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

это да там написано что принимать надо только три дня потом уже консультироваться с врачом

Игорь Алфеев

Вот и я о том же!

Валера Никандров

А насморк влияет на настроение..

Ал
Алексей

меньше знаешь, здоровее будешь.

Петр Ефремов

Я не медик мне это не интересно

Сергей Остёрский

Нет, я таким не заморачиваюсь.

Даниил Галицкий

И почка защемила диафрагму

Владимир Алексеевич

а что гоняет кровь по телу

Алексей Миркин

Чегой-то тут не вкурил.

Иван Цивилев

Паталогоанатом что ли?