Оксана

Мне каждый день говорят, ты видишь все в этом мире лучше, чем оно есть... не самый плохой вариант. Присоединяйтесь.

Ответы
Aлександр Кузьмин

осталось пойти погладить тигра )))) ...... ваще-то видеть слегка не так как есть называется Неадекватное восприятие ))) Добро пожаловать к нам в дурку !😅

Оксана

Я и тигра гладила и ... льва...

Aлександр Кузьмин

цырковая ?

Юрий Дударев

Не я пожалуй откажусь, лучше буду видеть такой какой он есть, до полного расцвета страны, а сейчас мрак и тьма нужно быть окуратным и осторожным ))

Александр Тверитинов

Но не в России...дальше будет ещё хуже...пока у власти те...кто на костях народа зарабатывает свой авторитет.

Михаил Андриянов

Всё познаётся в сравнении, я познал, где плохо, потому что был, там , где хорошо, поэтому живу там , где хочу!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Не то что не самый плохой, но ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ!!!
Пока Вы так все видите, Вы МОЛОДЫ ДУШОЙ!!!👍 🙂

Оксана

Спасибо)

Rif Gaisin

Вы видите мир своим разумом, на уровне вашей познаваемости. И он нет такой, каким вы его видите.

Оксана

Мир такой, каким я его вижу. А для Вас он такой, каким Вы его хотите видеть..

Rif Gaisin

Да мы все хотим его видеть в радужных тонах. Когда нам плохо и в солнечную погоду, мир становится мрачным. Это не зависит от созерцания. Это внутреннее состояние человека.

Оксана

Значит внутри у меня милота)))

Rif Gaisin

Вам знать лучше, я не могу видеть вашими глазами.

Григорий Семенович

Они вам завидуют. Представляете как им страшно жить в этом ужасном мире? Они ж ночей не спят!

... Рус

Красавица,от того что дерьмо видится розовым,оно не перестаёт быть дерьмом...однако.😉

ვასო წილოსანი

мой старый друг диоген твоем городе жил? 🖼

Оксана

Мне бы хотелось сейчас оказаться в городе Диогена.

ვასო წილოსანი

мне посмотрит на дворец миноса!

Оксана

Греческие острова... неоднозначные впечатления...

ვასო წილოსანი

остров санторини 🖼

Оксана

Наверное, красивые картинки... точно очень добрые люди... но что-то у меня с Грецией не срослось в последнюю поездку. И все ранние впечатления на смарку...

ვასო წილოსანი

и такое бывает!

Ев
Евгений

А что грустить то и видеть только негатив?? Жизнь прекрасна сама по себе.

Сергей Яночкин

Все зависит от мировоззрения человека. Хочешь быть счастливым - будь им.

Ольга Легасова

Главное не делать бяки другим, тогда и сам не получишь.

Петр Снежо

Присоединился, благодарю вас за прекрасные фото.

Оксана

Да

Петр Снежо

Слово да это согласие, а вы на что согласны?

Viktor!Просто Viktor..

желаю вам сохранить на долго ваше видение мира!!!

Оксана

Спасибо.🌷🌷🌷

Viktor!Просто Viktor..

пожалуйста!🌷 🤝

Алексей Шустин

🖼

Оксана

Добрый вечер

Алексей Шустин

Привет !!! Как самочувствие ?

Оксана

Все отлично.. спасибо) погода радует. У нас сегодня лето))))

Алексей Шустин

У нас тоже. 🖼

Павел Мерзликин

А розовые очки подарите?😉 🙂 🌹

Оксана

На обязательны...

Павел Мерзликин

Нет, так теперь не принять. Хотите заполучить нового члена в свою партию - надо что-то дать.😄 Простимулировать называется, чтобы уж наверняка и свой в доску сразу.

Оксана

Нет а меня партии ... есть добровольцы)))) влюблённые в меня и в жизнь)))

Павел Мерзликин

А Вам все мало.)))

Оксана

Мне много и счастливо)

Роза Шарипова

нет спасибо так трудно жить 😴 😉

Андрей Халфин

Меня регулярно называют оптимистом...

Sekach Dev

А, если война и хоронят детей ¿ ...

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Умение льстить ещё не отменяли))