Эл
Эльвира

Расскажите о трудной мужской доле. Что нужно сделать, чтобы жизнь мужчин стала легче и приятнее?

Ответы
Сергей Руд

По этому поводу анекдот знаю.короче познакомилась девушка с парнем , парень красавец дембель ВДВ ну там прогулки, комплименты пригласила она его к себе предлагает выпить ,а он такой а закуска есть, всё нормально , предлагает потанцевать а он такой может лучше покушаем, зовёт его в спальню а он опять про покушать ,она со зла его к холодильнику отвела а сама на балкон покурить успокоится немного ну и вырывается у неё "ну есть среди десантников мужики?" А с улицы выпивший голос есть ,а пожрать есть что ?😂 В этом и ответ на ваш вопрос кормить надо

Эл
Эльвира

Да уж. Пожрать вы горазды. Но не женщина должна вас прокормить своими продуктами.

Сергей Руд

Ну мы не сильно гордые ,можете не своими продуктами можете с работы приносить 😂

Эл
Эльвира

Украсть для вас?

Сергей Руд

Эльвира это ирония была ,не принимайте близко к сердцу

Эл
Эльвира

Ок )

Га
Галым

На самом деле абсолютно ничего трудного... Чтоо- на мамонтов рискуя жизнью идти на охоту?.. воевать с оружием?...

Эл
Эльвира

Почему тогда женщинам трудно? Мы тоже на мамонтов не ходим.

Га
Галым

Что я скажу.... Вижу это всё.. поэтому нечто большее позволяю

Эл
Эльвира

Ок.

Га
Галым

Там с того диалога есть ещё сказать

Эл
Эльвира

Может достаточно?

Га
Галым

Ок

Михаил Тымчук

Для этого женщины не должны претендовать на то, что мир вертится только для них и все им что-то должны...

Эл
Эльвира

Но женщинам очень плохо. Очень.

Серов

Без обиды??? Для меня ... чтобы рядом со мной была любимая жена. Будьте ей...

Эл
Эльвира

А в общем, да. Получается, что мужчина нужен для отдыха.

Серов

И для ЛЮБВИ!

Эл
Эльвира

Да. И для любви. А ты с усами. А я усатых не люблю.

Серов

Увы!!!

Европа Плюс

Да , вы бы знали , как трудно целыми днями лежать на диване . 🤣😅

Европа Плюс

Многие же , если не на работе , то дома на диване валяются .

Эл
Эльвира

Да )

An
Andrey

Особенно рабочим, где нужна сила!)....кормить вовремя и от души!)

Эл
Эльвира

Ок.

Bc
Bcyjdfz

Жизнь у мужчи н легка и приятна, Вы за них небеспокойтесь.🌹

Эл
Эльвира

Самая трудная, наверное, у тех, кого другие мужики ибут.
Но вот Высоцкий, или Есенин.
Слились почему-то.

Bc
Bcyjdfz

Что значит слились?

Эл
Эльвира

Из жизни. Не вынесли чего-то.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Женщинами быть добрыми душой и милующими сердцем.

Эл
Эльвира

Через боль души. Понятно.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Через радость души.

Эл
Эльвира

Это редкость.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Всё ценное редкость.

Эл
Эльвира

Алюминий

Эл
Эльвира

Алюминий сам по себе ценный, но не редкий. Я бы не дала ему цену меньше меди.
И не понимаю, почему всю проводку меняют на медь?

Толя Попов

ДАВАТЬ☝️😩.............по первому требованию☝️🤪

Эл
Эльвира

Ради счастья женщины на ней надо жениться и беречь, а не трипер ей таскать и групповые изнасилования устраивать.

Толя Попов

заметь.......добровольое изнасилование☝️😉

Эл
Эльвира

Добровольное - это когда замужем. Всё остальное - вынужденное.

Владимир Просто

Чуть внимания, чуть ласки..., чуть понимания...

Эл
Эльвира

Для нас бы тоже не помешало.

Владимир Просто

Ну кто бы спорил...

Николай Дубинин

Никто Вам здесь свои секреты не расскажет .

Эл
Эльвира

Не надо свои. Просто в общих чертах об общих проблемах.

Николай Дубинин

Ну если говорит в общих чертах , то Вам видней .

Эл
Эльвира

Нет, нам не видней.

Николай Дубинин

Не скромничайте . Вы , женщины , всё видите .

Эл
Эльвира

Вижу, что вы нехило устроились и жирно живёте.

Николай Дубинин

Значит я не ошибся , вы всё видите .

Сергей Гущин

Уничтожить врагов человечества.

Эл
Эльвира

Новое поколение (мои дети) понимают, что то было лучше. И не с моих слов. И понимают более идеализированно, чем это было на самом деле.
Они даже больше совковые, чем последнее поколение совка. И ближе к тем, кто был до нас.

Сергей Гущин

Глядя на моих племяников могу утверждать обратное вашему. Мы не сдержали строй, а эти его и не имели ни раза.

Эл
Эльвира

Наше поколение оказалось гнилым. В нём почти нет духовности. Поколение моих родителей более-менее, а дедушки и бабушки были более моральны.
В поколении своих детей вижу своих родителей и прадедушек.
Они интеллигентны и вежливы, в отличии от "братвы" нашего поколения.

Сергей Гущин

??? ....

Эл
Эльвира

Я про молодых. Ладно. Похоже вам ничего не понятно.

Злобный Эльф

А хто сказал шо ана трудная?

Эл
Эльвира

У женщин трудная. А почему у вас не трудная?

Злобный Эльф

У нас лехкая

Эл
Эльвира

Я так и подумала.

Елена Стратийчук

А зачем Вам мужская жизнь?

Эл
Эльвира

Тогда зачем ненужные советы?

Елена Стратийчук

В этой жизни ничего не бывает случайным ☺️☝️

Эл
Эльвира

Да уж. Особенно смерть моей матери. С какой твари взять ответ за это.

Елена Стратийчук

И тут все стало ясно 🙏☝️

Эл
Эльвира

Не особо.

Электрик Я

Нужно заняться сексом

Электрик Я

А с тобой?

Эл
Эльвира

А со мной не надо.

Электрик Я

Почему

Эл
Эльвира

Потому.

Электрик Я

Вот же какая

Валерий Гассий

И кто ж тебе скажет...

Эл
Эльвира

Я про ваши тяготы.

Валерий Гассий

Мы разберёмся!

Эл
Эльвира

А мы нет.

Валерий Гассий

Но это уже ваши проблемы.

Эл
Эльвира

Конечно.

Саида Хасаева

поддерживать всегда

Эл
Эльвира

Ок

Граф Пупыркин

Не сопротивляться

Граф Пупыркин

А им и напрягаться не надо всё едино жуют или пальцем в носу ковыряют

Эл
Эльвира

И всё равно устают. Там же мышцы работают.

Граф Пупыркин

Сказки она наверное тоже устала🖼

Эл
Эльвира

Тренировка хорошая, наверное.

Граф Пупыркин

Не знаю

Саида Джасте

сесть им на шею

Саида Джасте

они любят неумех и дур

Эл
Эльвира

Зато они хорошо умеют присесть на уши и на шею )))

Саида Джасте

зато мужики счастливы - они сразу вырастают в своих глазах. Помните у Райкина "Монолог холостяка": "...и я бежал к другой. Та ничего не соображала, т.е. вообще ни-че-го! И я почувствовал себя человеком! Я пел! Я свистел! Я решал кроссворды! - Она слушала меня раскрыв рот. Через месяц это меня стало раздражать и я ей сказал: "Закрой рот, дура! Я уже все сказал!"... и т.д.

Мишаня )))))))

🖼