Барон Де Гофмансталь

Как ограбить человека, у которого ничего нет? Правильно, дать ему кредит! А Вы несете кредитное бремя?

Ответы
Галина Мазяркина

У меня кредитная карточка, мне очень удобно, потому что у нас в деревне работает банк 2 раза в неделю и нет банкомата, карточка льготная 52дня без процентов..

Людмила Козина ( Агеева )

Один раз связалась ...нет,не надо ,решила выплатить заранее ,так паразиты всё равнопроценты содрали ,удивляюсь на людей ,некоторые только так живут ....

Muza

несу... Пришлось взять, помочь детям. Им не давали, но платить обещают они, а я буду помогать по мере возможности.

Барон Де Гофмансталь

Да уж)) На мой вопрос - "а зачем вообще заводить детей?", здесь мне возмущенно отвечают - "чтобы кто-то о вас заботился в старости!"А на деле получается, что родители заботятся о детях практически до конца жизни.

Muza

Вот это меня не так тревожит. дети у меня добрые. Если государство всех обломало, как смогло, работы лишило, а у детей маленькие дети, как им не помочь-то?

Барон Де Гофмансталь

Разумеется, все правильно! Единственная возможность не помогать детям - не заводить их))

Muza

Меня не тяготит помощь детям, я их обожаю и очень счастлива, что они у меня есть.

Барон Де Гофмансталь

Ну да, главное - это быть счастливым человеком.

Малина Вареньевна

несу))) но не как бремя, а как возможность получить необходимое немедленно)))Копить - не хватает терпения))

Зоя Овосиенко

Нет и не собираюсь. И другим не советую. И все мои дети и внуки этого не делают и живут по средствам.

Николай Дубинин

...для этого, еще надо догнать человека, и много много наобещать, причем первые три обещания выполнить ...и то, не факт, что человек поведется.

Ленточка В Косе

Несу .плешивая мразь списал.долг Монголии 170млд ,а президент Монголии списал пенсионерам кредиты

Летняя

Мне влом переплачивать. Лучше накопления делать + приятный бонус в качестве процентов.

Александр Гараев

Кредитная система, это самое мерзкое изобретение человечества...по моему мнению.

Ирина Широкова Z

Увы.... Да..... Вот расплачусь и всё..... Брошу работу и буду сидеть на пенсии😁😁😁

Вадя С Хитровки

Сла богу, нет. Никогда никаких кредитов не брал, не беру и брать не собираюсь.

Егор

Никогда этим не страдал и не буду.. хотя говорят от сумы...но это не обо мне..

Дм
Дмитрий....

долой кредитное рабство....паразитическая кредитно-банковская система...

Оксана Лаzaрева

Постоянно, копить не умею и для вложений ожидание - это не вариант.

Наталья

Ярмо, кредитное ярмо. Одним всё мало, других так и манит халява)))

Ли
Лида

Нет и не собираюсь. В рассрочку могу взять и брала по акции: 0, 0, 0!

Qqqq Qqqqq

нет, зачем, банкиров содержать с их женами, детьми, любовницами

Барон Де Гофмансталь

Да, только они и без Вас неплохо живут, уж очень много желающих содержать)))

Qqqq Qqqqq

что делать, меценатов таких много

Виталина

кредит не дают тем. у кого ничего нет. Кредит не погасится

Барон Де Гофмансталь

Дают, если человек работает. У него автоматически будут вычитать из зарплаты.

Виталина

сейчас больше половины неофициально работают. даже алименты с такого не взыскать

Барон Де Гофмансталь

А это смотря кто взыскивает!

Виталина

у всех есть деньги на бандитов?

Барон Де Гофмансталь

Находят, по родственникам обычно)))

Пётр Ермаков

Мне в кредитах отказано из-за возрастного ценза...

Alexandr Tokman

нет. и зачем брать кредит, если отдать не сможешь?

Барон Де Гофмансталь

Все, кто берут кредиты, думают, что могут отдать.

Alexandr Tokman

не тем местом думают наверное. в особенности когда берут кредит на отпуск или свадьбу.

Лиса Патрикеевна

Мне кажется,сейчас почти все живут в кредитах.