Anna Come Dio Vuole

сегодня устроила диету: на ужин пшеную кашу...ну добавила масла, сыра...вот думаю,чтобы еще на десерт....

Ответы
Alexandr S.....e

Горький шоколад+землянику и фейхоа....И-горячий, сладкий кофе( Диабетик-поддержать не смогу-не обессудьте....)

Alexandr S.....e

Нет-пока ещё-коньячком иногда балуюсь, вискарём, текилкой...

Anna Come Dio Vuole

я вообще забыла что такое танцульки

Alexandr S.....e

Анечка, с супругой катались на Ч.колесе-внизу, чуть в стороне-дансинг...Сверху-танцующих не определить-подошли и у меня-желание пропало: оказалось-дискотека 36 года(занавес....)

Галина Л

Две подруги разговаривают. - Сижу на двух диетах!- "Почему на двух?" - Так одной не наедаюсь!)

Александр Кралин

СЛАДКОЕ ГУСТОЕ КАКАО С 33% СЛИВКАМИ В КОТОРОМ ПЛАВАЮТ И ТОМЯТСЯ ДРОБЛЕНЫЕ ГРЕЦКИЕ ОРЕХИ

Александр Кралин

ma Come Dio Vuole? in Italia ci sono 33% la panna?

А. Демьяненко

Куриный бульон и с кусочками мяса ... и пельмешками ... с тазик ...

Love Rice

если худеть,то без сыра и масла,а мы не могем,вот в чем беда....

Сергей Левченко

Пшённая это хорошо,а на десерт думаю можно мороженное.

Юрий Ерилов

Анна, а у нас в ходу пшённая каша с тыквой! Класс...

Anna Come Dio Vuole

попробую...мы тут тыкву с рисом делаем

Anna Come Dio Vuole

с гречкой тоже не пробовала

Розалия Файзуллина

Диета-это каша на воде без масла,сахара и молока

Гена Генуля

еще не помешает жареной свининки грамчиков 300

Yl
Ylinka

Есть один вариант Кефир вилкой не пробовали?

Yl
Ylinka

Так что рассказывать?И дешево и сердить.Пробуйте.

Yl
Ylinka

Нет.....когда вилкой,тогда ха-ха-ха- десерта не захочется.😀 😀 👋

Галина Николас

Мне нравится! Устрою и себе такую разгрузку!

Же
Жека

Спагетти или макароны. Италия славится.

Anna Come Dio Vuole

и не только, самая богатая кухня в мире

Любовь Титова

ну, хорошая диета)) голодным не заснешь))

Людмила Фральцова

Не надо себя ущемлять, надо баловать

Александр Бурун

Восемь пирогов и одна свечка... 😄

Александр Бурун

Когда-то давно, я был маленьким. И бабушка меня всегда звала на обед. И я как обычно задавал ей один и тот же вопрос: - А что сегодня на обед? И всегда звучал один и тот же ответ: - Суп. Тогда я ей говорил, что не буду суп. На, что она мне отвечала: - А что тебе, гуся по-колено в пельменях подать? Это меня очень сильно веселило. И вот спустя больше сорока лет, я решил воплотить эту мечту в реальность и придумал блюдо под названием - "ГУСЬ ПО-КОЛЕНО В ПЕЛЬМЕНЯХ". Теперь это самое любимое блюдо моих внуков...

Александр Бурун

Люблю готовить, эксперементировать с разными специями. Например: - дайкон, огурцы, кинза, майонез, соевый соус, мёд и вассаби. Получается превосходный салат.

Александр Бурун

А я так и делаю, когда они ко мне приезжают...

Александр Бурун

Это не мне решать - хороший я или плохой. Пусть это решает будущее поколение...

Александр Бурун

У нас уже глубокая ночь. Всего вам доброго...

Се
Сергей

колбаски поросячьей или холодца

Олег Коноплев

Курочку в брусничном соусе)))

Anna Come Dio Vuole

как его готовить есть рецепт?

Олег Коноплев

Как варенье,но без сахара и лук добавить)))

Олег Коноплев

Курицу с чесноком запечь и полить на горячую)))Вкусно)))

Олег Коноплев

Ну...За десерт!!!🥂

Бо
Бока

а на десерт бычка на вертеле!

Anna Come Dio Vuole

Борис, добрый вечер...бычка не переварю

Бо
Бока

почему так. я бы запросто

Sergei

Возьми с полки пирожок.😂

Sergei

Куда же ещё уже. Сделай что нибудь по шире.😄

Sergei

Замечательная диета.😂

Sergei

Верно!😄

Алексей Дмитриев

👍приятного аппетита

Anna Come Dio Vuole

у нас бензин полтора евро а литр а у вас?

Anna Come Dio Vuole

ну это еще у вас хорошая зарплата

Алексей Дмитриев

это средняя зарплата -конечно скромно-но другой работы в нашем городе нет

Алексей Дмитриев

раньше на шахте до 1995-шахты закрыли-сейчас завхозом в одной организации

Алексей Дмитриев

серьезная работа-хорошая зарплата