Владимир

Кто служил в армии,поделитесь накие необычные методы применяли ваши командиры для воспитания солдат . Я начну : У нас один солдат, любил ходить (руки в брюки ) и сержант насыпал ему полные карманы песка и зашил. Целую неделю этот солдат ходил и бегал с этим песком в брючных карманах. Потом взмолился о пощаде, и ему разрешили песок удалить.
И ещё : Замполит батальона-Майор Акулов, поймал солдата который курил внутри казармы,отнял у него сигарету, и эту горящую сигарету затушил ему об лоб !

Ответы
Марк

Это уже дедовщина, мы служили три года и никакой дедовщины и издевательств не знали, давали наряды, сажали на губу, в ручную не воспитывали. А вот как перешли на двухгодичную службу начался бардак и издевательства над молодыми.

Владимир

Я сейчас про командиров писал а не про дедов.

Марк

Командиры тем более ничего, кроме устава, не позволяли

Владимир

Хрен его знает где это ты там служил, что у вас всё так правильно бьыло ?

Марк

Московский округ ПВО

Владимир

Вот этот случай с песком, был тоже в МВО.

Марк

Наверно Вы в другие годы служили

Владимир

Ну это да,конечно.

Валерий Киселев

Я, например, когда солдаты заныли, что тяжело нести бревно вдвоём, понёс его один. А когда увидел, что не умеют мыть пол, показал, как это делается.

Владимир

Это обычные методы.

Борис Рябоконь

жестоко --а меня генерал обозвал самоваром--я ему не стал жаловаться что перчаток не выдают --вслух повинился а про себя послал

Владимир

А самовар почему ?

Борис Рябоконь

руки в карманах шинели держал --заприметил издали

Владимир

А я думал ты дымил как самовар.

Флора И Фауна

С ПЕСКОМ В КАРМАНАХ ПОНРАВИЛОСЬ. А С СИГАРЕТОЙ-НЕТ. НАДО БЫЛО СОЛДАТА ЗАСТАВИТЬ СЪЕСТЬ СИГАРЕТУ.

Татьяна Мужева

спецназовцы устроили похороны окурку. молодые выкопали яму:2*2. и похоронили окурок.

Гулус Нугманов

У нас только на кухню отправляли

Татьяна Коновалова

каков,злодей!

Владимир

Да, он был ещё та сволочь.

Не
Нейрон

🙏