Юлия

Моей дочери сегодня в садике мальчик подарил букет роз в красивой бумаге, завязанный красивой ленточкой 😊......Вот так вот!!!

Ответы · страница 2
Эльвира

Уже с детства мужчиной растет! Наверное, есть с кого брать пример в семье! 🙂

Гульнара Исламова

Очень рада за малышку. Пускай ей по жизни всегда встречаются джентльмены.

Татьяна Гордеева

😊 Замечательный малыш. Хорошие родители. С 8 Марта Вас и Вашу малышку!

Юлия

Спасибо и вас так же 🌷

Борис Белекеев

Наверное это не дорого. Молодец мальчик не тратит бабки на баб с молоду

Дмитрий Юрьевич

Пришла, весна, цветут цветы, в садике молодец, хотя б вырезал, романтик!

Дмитрий Юрьевич

Пришла, весна, цветут цветы, в садике молодец, хотя б подарил, не заменьжевался, романтик!

Григорий Рыбак

Это его родители вам подарили а не мальчек а вы не задумались по чему ))

Pavel Solovyov

Представляю куда вы мне засунете подаренный мною бумажный букет😂

Юлия

Он не бумажный он настоящий.....Три розовые розы......Мужчина растет

Pavel Solovyov

Ого! По-любому мамин совет!

Юлия

Я думаю он маме нашептал о симпатии а мама молодец

Ал
Александр

молодец настоящий джентльмен,надеюсь доча от счастья не описалась

Юлия

Она у меня большая девочка......В штанишки не писает и еще не понимает что во взрослой жизни мужики редко дарят цветы девушкам.......😛

Ал
Александр

похвально похвально,а я вот не люблю дарить цветы такое ощущение что даришь смерть они ведь погибнут,вот если в горшочке,да и вообще люблю дарить что полезное нужное

Юлия

Всё равно приятно.....Тем более на грядке они тоже не вечны

Ал
Александр

а у меня на подоконнике долгожители и цветут красиво

Юлия

Я про уличные цветы а не про декоративные.....

Ал
Александр

ну на грядке хоть своей смертью помирают полный законченный цикл,а тут представь жил себе ни кого нет рогал а тебя раз и сорвали чтобы кавота порадовать мгновение,менять надо ценности менять

Юлия

Вот на грядке они помрут просто так а так хоть порадуют кого то

M_
Moviol _

Ну это он маме нес и упал, а цветы прямо вашей доче на руки и все!

Наталья

а моя сегодня конкурс кросаты выиграла она у меня мисс сказка

Юлия

Здорово.....Моя старшая тоже выигрывала в конкурсе красоты......В нашем городе....В 5 лет☺️

Татьяна .

Джентельмен растет молодец главное сам старался, 🤗😇

Хулиган Непослушный

На верно она так же божественно как мать а может ещё лучше 😉

Хулиган Непослушный

Материнская сердце подсказала )))

Юлия

У тебя материнское сердце? 😮

Хулиган Непослушный

Не просто моё как бы с твоей одно целое

Игорь Арзамасов

Любовь во все времена в любом возрасте спасала этот мир

Andrei Rtyh

Эт хорошо что кольцо не предложил и за муж не позвал))))

Andrei Rtyh

Так дети сейчас такие развитые. Шутил я

Жаслан Берекбосынов

на всех по разному действует весна эх весна весна😄

Вовка

👍👍👍👍👍👍👍👍Это ЛЮБОВ

Игорь Игорь

это мальчик помогает своему папе подобраться к тебе!

Юлия

Нет, моя дочь правда ему нравится она сама мне говорила

Vicrus

Мы все за вас и вашу дочь ну просто очень рады...🤗

Vicrus

👍😉

Борис Алиев

Поздравляю! Хороший жених. Он, видимо, сын олигарха?

Борис Алиев

Какой он у неё серьёзный!

Борис Алиев

Держитесь за него. Можно даже помолвку организовать.

Юлия

Рано, время может испортить

Борис Алиев

Это я шутя.

Serhiy Lyesnykh

...тёща так и не узнала имя зятя-мальчик и не более))))

Serhiy Lyesnykh

..значит рассматриваешь варианты)))))))