Пошлый Падре

Привет! Как твое общее состояние, сердцебиение, пульс, давление, кровообращение, движение, продвижение, положение, система кровообращения... Короче, как дела?

Ответы
Марта Кошка

ПРИВЕТ. СЕРДЦЕ 102, ПУЛЬС 102, ДАВЛЕНИЕ 145/90, КРОВООБРАЩЕНИЕ НЕ ОЧЕНЬ-НОГИ ХОЛОДНЫЕ, ДВИЖЕНИЕ ОТСУТСТВУЕТ-ЛЕЖУ В ПОСТЕЛЬКЕ, ПРОДВИЖЕНИЕ ШОКОЛАДКИ 🍫 В ЖЕЛУДОК ПРИСУТСТВУЕТ,ПОЛОЖЕНИЕ -ПРАКТИЧЕСКИ В РАЗВОДЕ, КРОВЬ ПОКА ГОРЯЧАЯ. КРАСНАЯ... А У ТЕБЯ КАК ДЕЛА??

Ма
Маренго

привет ..все в норме, сердцебиение отличное, пульс пульсирует, давление не скачет, кровообращение в норме, движение в порядке, продвижение идет,положение вертикальное, система кровообращения не нарушена. Короче все как раз))))

Елена Швец

Самое главное ковидом переболеть и тогда уже ничего не страшно! Надеюсь я уже, но это не точно)))

Се
Сеня

фуууууууууууууу ковидная.

Елена Швец

Почти как сифилитик?

Се
Сеня

типа того.

Елена Премудрая

Моё сердце остановилось, моё сердце замерло..... Отдышалось немного и дальше пошло.

Лена Пшеничная

после такого вопроса...захотелось сходить к врачу...и все это проверить)))))

Вера Сергеевна

Норма ,всё в соответствии...правда Ковид напакостил -устраняю !

Александр Чайка

давление скачет того и гляди копыта сломают голову

Игорь Николаевич.

Ложись ка рядом. Тогда сможешь приподнять все это.

Эл
Эльвира

Кожа страдает сильно. Наверное, что-то не так.

Алла Алла

Очень хорошо,было бы плохо,не допустили бы)))

Таша Т

прихворнула....першение...немного насморк

Татьяна

Лучше всех,ни кто не завидует. А твои как?

Эльза Пареску

у меня нормально, а племянница уже лучше

Геннадий Коновалов

Я Буратино, мне кровообращение пофигу.

Людмила Козырь

Все окей , только никто не завидует

Александр Воеводкин

Всё выше перечислиное нормально.!

Ольга Березина

Дела идут,кардиограмма скачет)))

Владимир Н

Как здоровье или всё-таки дела?

Никифоров Валерий

Домашний адрес , размер трусов.

Наталья

Спасибо! Практически всё ОК!