По
Потёмкин.

Конфликт в Израиле, многие думают так им и надо евреям, а что будет со всеми людьми если случайно или намеренно ракета разрушит Гроб Господний? Думаю Бог людям такого не простит.

Ответы
Ма
Марыся

Да войну Байден начал, а не евреи. Байден видит что Он и Украина проигрывают России. Поражение принять , значит признаться, что он слабее чем Россия. Сейчас он переключился на Израиль, и тем самым якобы не может помогать Украине. И Украина вынуждена пойти на переговоры на условиях России.

По
Потёмкин.

Вы хоть знаете сколько все это стоит? А деньги где брать? Расходы России на войну в Украине достигли 30 млрд рублей в день.

Ма
Марыся

Все я это знаю и понимаю. Вы забыли что около 50& людей работают. Добывают нефть, газ, руду, золото. И отправляют на экспорт. Вот откуда деньги. Люди не сидят на шеи у Байдена.

По
Потёмкин.

))))))))))))))))))) Ну вы даете, у нас китай и индия забирают нефть и газ по дешевке и перепродают, но большая часть уходит олигархам, государство не добывает и не продает газ и нефть. Пример допустим нефть стоит 100 долларов 40% идет на затраты по добыче и транспортировке, 30% идет прибыль фирме добывающей и 30% государству из этих 30% 10% идет на оплату тех кто контролирует добычу и продажу и остается 20% в бюджет.

Ма
Марыся

В этом вы правы. Я думаю Путин. все пересмотрит. Надо только время. 20& от их доходов, тоже не мало. Это только в & , но не в деньгах. Те которые скрывают свои доходы, почувствуют но позже.

По
Потёмкин.

Во вторую мировую Сталину помогли евреи деньгами и за это Сталин помог создать Израиль. Сейчас евреи помогают деньгами Путину и за это Путин что то им пообещал.

Мохарям Ханипов

бог законами биологии и общественными законами не контролирует..он создал законы физики ..оттуда вытекает химия ..от химии законы биологии и ..все на свете крутится вертится размножается по этими законами ...остальное человек сам для себя придумал

По
Потёмкин.

В связи с таки объяснением одно из двух либо вы самый умный а остальные идиоты, либо один вы идиот, как правильно?

Мохарям Ханипов

человек сам готовь обманутся .. .. для чего в СССР 10 классное образование было .. что бы человек мог сам сделать свои умозаключения ...религия выгодно правителям .. и людям которые хотят верит ...

По
Потёмкин.

СССР создали на крови и костях гонения на православие коммунисты решили вместо бога поставить первого секретаря, за это вторая мировая война погибли миллионы, В Украине произошел раскол православия и Россия в этом тоже виновна и за это нынешняя война, а если у многих будут такие понятия как у вас погибнут десятки миллионов эли не от войны то от вируса или голода.

Мохарям Ханипов

была бы религия . то было одно....

По
Потёмкин.

Религия есть для того кто хочет.

Мохарям Ханипов

на здоровье

По
Потёмкин.

🤝

Ли
Лия

при чем здесь рядовые граждане будь то евреи или кто то другой? В чем их вина? Они такие же как и везде, работают с утра до ночи, воспитывают детей, терпят невзгоды, радуются счастливым минутам. Люди то причем?

По
Потёмкин.

Все атеисты потомки обезьян можете можете это почитать в советской литературе школьной программы. Так что жуйте бананы скоро вам опять на дерево.

Ли
Лия

ааа. в советской. которая антагонист церквам и богу.... ну тогда понятно🤣👍

По
Потёмкин.

Дарвин не советский ученый он англичанин и он доказал то что вы люди произошли от обезьян.

Ли
Лия

а вы нЕлюди прилетели с Марса🤣

По
Потёмкин.

Это атеисты люди, а я нет, в таком виде как сейчас стыдно быть человеком.

Алина N

до Иерусалима не долетит ничего. Когда идёшь до Храма Гроба Господня, там одни арабские торговые точки, Евреев нет вообще! там целые кварталы арабов.

По
Потёмкин.

Увы у нас западное не приживается, не получиться приживить.

Алина N

а все от них слизываем - медстрах, ИНН, пенсионный. В СССР такого не было

По
Потёмкин.

При Ельцине так было вот потому он даже до конца срока не доработал, при Путине прекратилось у нас только евроремонт прижился и то условно.

Алина N

сейчас с медстрахом ваще непонятные вещи случились. На больничный лучше не ходить, лучше без сохранения брать

По
Потёмкин.

🌺🤝

**
*****

Война Израиля и Арабов, длится не один десяток лет. И те и другие понимают, что может произойти, и если вдруг такое случится...

По
Потёмкин.

Но не израиль не арабы не могут знать к чему может привести их конфликт, США уже в конфликте, емен в конфликте, хезболла в конфликте, иран в конфликте через тех кого спонсирует, Россия рядом, китай подтягивается, так же подтягиваются страны европы, такие как англия, германия, франция, италия. А теперь в эту гущу надо бросить спичку и все мировая война.

Александра

Да, вот я об этом как то не подумала. Ведь противник Господа и гроб Господень на одной Земле разве возможны?

По
Потёмкин.

Этот мир мир абсурда и посему иногда слуги сатаны служат в церкви службу.

Александра

Но есть же предположение, что когда огонь на гробе господнем в Пасху не спустится, тогда нам всем конец...

По
Потёмкин.

Перед концом света Иисус Христос должен разрушить Храм Гроба Господня, это будет означать Иисус Христос забрал Свой Гроб.

С. В.

Бог не настолько глуп. чтобы заниматься такими делами да ещё прощать этих придурков.

По
Потёмкин.

🤝

С. В.

✊

Геннадий Зернов

Да нихрена не будет, богу не до зажравшихся людей, у него других проблем хватает.

По
Потёмкин.

Хватит выставлять себя идиотом.

Геннадий Зернов

Всё относительно в этом мире, скоро это поймёте.

По
Потёмкин.

Все верно относительно к умному человеку вы идиот.

По
Потёмкин.

🤝

Аг
Агрофена

Уважать надо, любые народы. Ни кто не дал никому такого права, истреблять

По
Потёмкин.

Разделяй и властвуй от сатаны, а там где разделение сатана и войны.

Аг
Агрофена

Спасибо Америке родной) всех разделила.

По
Потёмкин.

Это сделали люди задолго до америки, ведь изначально на земле был один народ от Адама и Евы, в последствии начали делится.

Аг
Агрофена

Войны были и будут)

По
Потёмкин.

Когда то их вообще не было, не было не убийств не воров и даже не было оружия и это было до всемирного потопа.

Аг
Агрофена

Это было когда самые первые люди жили, но следующие уже стали делиться, теретории, добычу и т.и т.п

По
Потёмкин.

Делится начали после всемирного потопа, но не сразу.

Славко Сорванецкий)

Даже думать о такой возможности не хочется. Хотя и это не будет СЛУЧАЙНО.

По
Потёмкин.

Такая случайность ведет к гибели всех.

Мария Zаvоротько

Там всегда будет война потому что евреи живут на захваченных ими землях

Мария Zаvоротько

Нет

По
Потёмкин.

Есть, так как евреи служат сатане Иисус Христос против что бы евреи жили рядом с Гробом Господним.

Мария Zаvоротько

Понятно

По
Потёмкин.

🌺🤝

Александр Сорокин

религии это комерческие организации, соберут бабки и востановят.

По
Потёмкин.

Быстрее конец света наступит.

Александр Сорокин

греческих и римских богов снесли и ничего

По
Потёмкин.

Греческих и римских богов отменил Иисус Христос по Воле Бога, а вот вам людям смертным этого делать нельзя, Бог такого не прощает.

Александр Сорокин

христианство выдуманое учение для рабов. не было никакого христа. это как по гебельсу так наврать чтобы все поверили

По
Потёмкин.

Ну вы и идиот слуга сатаны, даже ученые не отрицают Иисуса Христа. Вам своих родных не жалко или у вас их нет? За такие слова могут поплатится ваши родные, для наглядности вам.

Александр Сорокин

вы случайно не поп?

По
Потёмкин.

Да нет.

Андрей Заруба

Убийца первенцев будет мстить? Да его служители Христа распяли.

По
Потёмкин.

?

Андрей Заруба

Согласно книги Моисея любой пророк говорящий от имени бога должен быть убит. Христос как пророк не устраивал жречество иудеев и они отдали римскому губернатору Христа что бы тот судил его. Итог известен. Так что иудеи верят в бога кровавого.

По
Потёмкин.

))))))))))))))))) Когда на земле был Иисус Христос такой нации как евреи не существовало вообще и не было не каких иудеев.

Андрей Заруба

Ну семиты. Но на самом деле иудеи это те кто вышел из колена Иуды. По некоторым источникам впервые упоминаются в период пленения семитов вавилонским царством.

По
Потёмкин.

Короче во времена Иисуса Христа была организация подпольная сопротивлению риму и что бы себя выделить они носили маленькие шапочки еврейки или жадинки. Евреев лжепророк моисей создал после Вознесения Иисуса Христа. То есть моисей собрал молодежь разных национальностей и увел их в пустыню.

Полувековая Дама

Что за ерунда. Нормальные люди никогда так не подумают

По
Потёмкин.

А что на земле еще и нормальные есть? Какие люди такие и события на земле.

Андрей Григорьянц

Это врятли если токо америкосы зделают провакацыю...

По
Потёмкин.

Уже идет стрельба в Иерусалиме. Так что сатана не зависит от американцев.

Андрей Григорьянц

Нитаньху сам свой народ подставил...

По
Потёмкин.

Евреев подставил еще моисей и с тех пор их не любят в этом мире.

Андрей Григорьянц

Да нет Моисей своими скижалими основу заложил...

По
Потёмкин.

Моисей увел евреев в пустыню что бы отделить их от остальных людей 2 поколения родилось в пустыне вдали от остального мира, мосей научил новое поколение править миром через деньги и у евреев это получилось они правят миром все банки в мире принадлежат евреям.

Павел Бобров

Бог накажет только тех кто к этому будет причастен

По
Потёмкин.

Если люди выйдут по поводу всем им раздать по миллиону долларов и таких разгонит гвардия это будет правильно или выйдут миллион педиков. А вот если люди выйдут за мир мирно их гвардия не тронет.

Павел Бобров

А говорят, что как раз если за мир выйдут то их раздавят танками. А педиков как раз не разгоняют. И защищают их от протестующих против них.

По
Потёмкин.

Говорят в Москве кур даят.

Павел Бобров

Я тоже их дою

По
Потёмкин.

🤝

С Нами Бог

Простит, не стройте храмов на земле, стройте в душе

По
Потёмкин.

Увы людям Таинство не положено, к Таинству был допущен только Иисус Христос. ( Таинство это знание от Бога.)

С Нами Бог

Таинство дано людям по вере, прочтите Библию, притча о фарисеях

По
Потёмкин.

До чего вы тупые, Таинство дается только одному и лишь тому кто от Самого Бога. Иисус Христос Сын Бога а все остальные прах и что Таинство в прах?

С Нами Бог

🤣🤣🤣 пока фантазер

По
Потёмкин.

🤝

Птица Счастья

Не переживай, гроб Господен не в Иерусалиме)))

По
Потёмкин.

Простой пример канонизировали мать терезу и ее канонизировал священный синод, но на самом деле мать тереза была редкой тварью она последнее свое время содержала дома смерти в Индии где было запрещено лечить больных. Но если люди так решили в лице священного синода значит Бог принял. Так же и с Храмом Гроба Господня был там Иисус Христос или нет, но такое решение священного синода от имени верующих.

Elena Lion

А как поняли, что Бог принял?

По
Потёмкин.

Все просто принимает синод проводит Обряд и свое решение объявляют в храмах народ принимает. Однажды священник высокого сана объяснял то что спиртным поминать это грех, но он идиот это не его собачее дело обвинять народ в грехе, если народ решил поминать спиртным значит так и должно быть и Бог это принимает. Еще пример, Венчание это Обряд который Бог в любом случае принимает, так было принято. А вот например такое как раскол религии Бог не когда не примет и это видно на примере Украины. Произошел раскол православия народ позволил и ныне наказан войной.

Elena Lion

Круто рассуждает...)))

По
Потёмкин.

🌺🤝

Алексей Тарасов

Бог людям простит все как это не раз бывало

По
Потёмкин.

Вам этого не понять.

Алексей Тарасов

Потому что они в любом случае на бога все спихивают и уних всегда тишь да гладь и божья благодать, а люди гибнут невинные

По
Потёмкин.

Каждый народ заслужил то что имеет, имеет войну значит заслужил.

Алексей Тарасов

Ловко, человек не женился и не полюбил а уже заслужил себе погибель, потому что некто решить захотел задачу за счет парней и ему за это ничего не будет

По
Потёмкин.

Да нет вот как раз родители этого молодого человека заслужили что бы их сын погиб, потому что жили злостью завистью лицемерием.

Игорь Циплёнков

Люди сходят с ума! Нужно время, да молитвы!

По
Потёмкин.

Сначала надо стать людьми, а иначе молитва бестолку.

Игорь Циплёнков

Там идёт на истребление народов! У камаза цель всех перебить, от слова всех и зачистить территорию до моря, у евреев загасить как они говорят животных....и это надолго... попахивает ядрёной войной!

По
Потёмкин.

Есть концепция золотой миллиард согласно нее на земле 7 миллиардов людей лишние.