Татьяна

может ли стать мужчина геем в пожилом возрасте?

Ответы
Светлана Войцеховская

Почему бы нет? Посмотрите,сколько на сайте поклонников наслаждений.. Поиски и усовершенствования наслаждений и ведут человека к извращениям. Сейчас уже и гейства становится мало,им тоже пресытились...сейчас извращения совершенствуются с преступлениями.....

Татьяна

удачи

Антон Антонов

и вам не хворать

Татьяна

спс

Антон Антонов

пож

Татьяна

ок

Сбежавший Оттуда

Легко может а впринцыпе в любом возрасте может! Особо если его женщины в конец задрали совсем и он в них разочаровался! Меня иногда тож они так достают простотой своей что хочиться в геи записаться! Ноооо. Природа мне велит совсем другое

Татьяна

даже так

Сбежавший Оттуда

Поверьте даже так! Вот встретишь иногда некое чудо в обличии женском (не все такие но бывают) и думаешь о боже да лудще яб геям был дабы с такой вообще дело не иметь и чтоб небыло тяги к таким сушьностям!

Татьяна

жуть какая

Сбежавший Оттуда

Во во! Вы человек старшего покаления вы с молодёжью не общаетесь а там иногда вообще жесть!

Татьяна

знаю

Александр Мамедов

По его словам, вопросов у офицера и экспертов было два. Они поинтересовались, где Караулов взял колбасу и верно ли, что она предназначена для людей.
“Мне задали два вопроса: “Где вы это взяли?” и “А это что, едят, это для людей?”.

Михаил Гехт

может, особенно в тюрьме 🤭 ориентация полноценно у совершеннолетних не меняется, чего не скажешь о привычках, например, на Востоке и Северах отыметь подростка и сейчас за гомосексуализм не считается

Татьяна

ясно

Андрей Ростовский

https://yandex.ru/video/preview/?text=%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%83%20%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC&path=wizard&parent-reqid=1617476095916443-14833798699554783571-balancer-knoss-search-yp-sas-32-BAL&wiz_type=vital&filmId=16017371138729762255

Андрей Ростовский

песня по вопросу

Татьяна

ок

Михаил Мизеров

Геем- не знаю, а вот если в компании бутылку водки разобьёт случайно- то пидором точно станет....

Татьяна

ясно

Иван Подколодный

Реализоваться как гей? Панасенков Евгений, Вам в помощь. Ролик могу прислать лично Вам.

Татьяна

не надо спс

Петр Соколов

У меня постоянно выскакивает, что делают с Ефремовым, у него такие ошарашенные глаза.

Татьяна

?

Алекс Венцель

Называйте вещи своими именами, не геем, а педерастом. Это заложено в генах человека...

Татьяна

да

Ли
Лида

По статистике в Америке женщины, например, становятся лезбами после 50 лет!

Татьяна

ну не знаю

Ли
Лида

На чём?! Вот,прямой ответ!

Татьяна

?

Ли
Лида

Гомосексуалисты - однополый брак!

Татьяна

да

Борис Воробьев

Наверное, если это его мечта с детства-к старости многие с ума сходят!!!

Татьяна

ну да

Al
Ali

Не дай бог, зачем, пусть покидает мир мужиком нормальной ориентации

Юр
Юрьевна

🖼С праздником Девочки!

Татьяна

Спасибо

Al
Ali

С праздником вас , милые и красивые, добрые и сильные, женщины!!!

Al
Ali

А насчёт геев старых пердунов дайте им жару , чтобы только на вас и смотрел

Татьяна

🤣

Elena Lion

Конечно! Как раз можно не стыдиться воплотить фантазии всей жизни!

Сергей Остёрский

Трудно сказать. Скорее всего, нет. Тяга к своему полу врожденная.

Татьяна

ну не знаю

Сергей Остёрский

Это или гормональное отклонение, или свойства психики.

Татьяна

наверное

Нурия Шагабиева

Может если надоел обычный секс и хочет попробовать что-то новое.

Татьяна

Может

Нурия Шагабиева

Лично мне было бы неприятно с таким общаться.

Языческий Кот

может. от пресыщенности обычным сексом/обычной жизнью.

Татьяна

может

Соболев Валерий

опидореть опасно в любом возрасте. Москва тому пример.

Татьяна

Да

Евгений

а кто его знает что у него в голове - это его личное

Татьяна

конечно

вл
вася левин

Ну это же полный придурок обосратся к концу жизни

Татьяна

ну да

вл
вася левин

Ну вот

Татьяна

так

вл
вася левин

Ага

Ма
Майра

Нет..обычно первый опыт в подростковом возрасте

Татьяна

наверно

Ма
Майра

Я просто с такими общалась здесь

Татьяна

что говорят?

Ма
Майра

Первый опыт в возрасте с 10 до 16 лет.часто в семьях ..сейчас многие женаты но параллельно встречаются с мужчинами..это пассивные п активные геи обычно такими становятся в возрасте с 18 лет и до 20 .

Татьяна

ясно

Ма
Майра

И их кстати немало и по внешнему виду сложно определить их сексуальную ориентацию..выглядят вполне мужественными

Татьяна

ну да