Сергей Семенов

Может, сталкивался кто с такой проблемой: Включаю телевизор, перевожу его в режим просмотра флешки, а все содержимое на ней превратилось в какие-то иероглифы и не воспроизводится, соответственно, ничего. Что это может быть?

Ответы
Владимир

Перефарматируй флешку, телевизор не поддерживает данный формат, только сначала скинь на комп всю информацию иначе при форматировании все данные исчезнут...

Сергей Семенов

Нет, вчера еще можно было смотреть кино, а сегодня крякнулась...

Владимир

В разных форматах или нет кодеков на телевизоре...

Вера Сергеевна

Попали в автоматическую закладку ошибочно ,

Сергей Семенов

Это как?

Вера Сергеевна

Возможно на флешке была и другая информация ,которая проявилась такой неожиданностью .

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не потдерживает формат

Сергей Семенов

У меня все форматное, чтоб можно было смотреть, просто взяла и крякнулась, находясь в телевизоре.

V-Враг Незалёжности - Z

Конечно сталкивался.

V-Враг Незалёжности - Z

это не излечимо.

Нурия Шагабиева

Может формат не тот ?

Сергей Семенов

Нет, телек всеформатный! Еще вчера читал ее!

Инна

Флешка екнула?

Нурия Шагабиева

Тогда странно . Только раз пробовали ?

Сергей Семенов

Похоже.

Нурия Шагабиева

Попробуйте в компе посмотреть.

Не
Несмеяна

Китайцы собирали😂

Владимир

а как в компе ?

Сергей Семенов

Тоже "иероглифы" показывает!

Владимир

Формат не тот.

Сергей Семенов

Она вчера еще работала и на компе и в телевизоре!

Владимир

Стер видимо. Отформатировал, или сломалась флешка.

Mарго Беккер

😨