Апрелька

Почему появилось столько друзей, когда узнали что я выиграла миллион в лотерею?

Ответы
Телефонист Вася.а

Был знаком с одним,который выиграл 5000000 шекелей(больше ляма бакинских)я,тоже не гнушаюсь поиграть с государством в азартные игры.так ,он ,мне сказал" Олег если сорвешь Джек пот,в тот же день бери билеты и сваливай на пару месяцев из страны,я говорит ещё деньги не получил,а у меня образовалось столько родственников и друзей...".

Телефонист Вася.а

Я,разок хапнул13 000 шекелей,один номер не сошёлся,а главный приз был31 000 000 шекелей.

Апрелька

вот обидно,да?

Телефонист Вася.а

Ну не то чтобы обидно,сказал и за это спасибо,а вообще ,мне вредно иметь много денег,транжира.единсвенное помог бы родным...семья большая,пять старших сестер, племянники....мама.

Наталья Тюленева

Поди еще и родственники вспомнили про вас...😁 это и неудивительно.... помощь-то нужна в правильном использовании денежных средств))))😁😁😁

Скорпион Иванович

Как только кто-то узнаёт что у Вас появились деньги, то обязательно находится тот. кто хочет под любым предлогом их у Вас отнять!

Alex Yesa

миллион баксов ,миллион друзей ,один бакс один друг но настоящий ,вот выбирайте ,я бы миллион баксов выбрал)

Александр Гусев

Подождите чуток. Ещё куча родственников найдется о которых Вы даже не слышали никогда

Владимир Дегтяренко

Это еще родственички не пронюхали про выигрыш тогда вообще узнаеш сколько их у тебя!

Николай Калмыков

Их будет ещё больше, когда узнают что Вы😉 выдаёте беспроцентный кредит.

Александр Журавлёв

вот и проверишь.. кто друг.. знаешь мне до одного места.. кто и что выиграл

Анар Керимов

Когда деньги есть и друзья есть, только это уже не друзья а подлые люди

Ев
Евгений

Одолжите его, миллион, кому нибудь и у Вас появится столько же врагов.

Николай Дубинин

...выиграли бы двадцать миллионов, друзей бы было намного больше

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Выиграла? А чё я не знаю? яааа!!! Я тоже друг!!! Самый лучший!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Пусть узбагоюццо: на это щя и комнату приличную не купишь.

Папу Звали Николай Z

Зато побухать как можно

Константин Лисицын

Что ?Правда так много,Елена?) Не десять же миллионов!)))

Константин Лисицын

Что миллион?Мне бы сейчас машину более удобную для ребенка(600000),Да ремонтик небольшой в квартире....Даже дачу на винтовые сваи поднять -не останется...)))

Апрелька

суть не в сумме, а в друзьях...

Константин Лисицын

Так и я -смеюсь.Пру тем,что имею...

Га
Галым

Узнаете, когда потратите с ними последний рубль.)

Vladimirs Cucukins

Понятия не имею... А что - это много???😳

Борис Бережной

Сегодня потрадишь и завтра они исчезнут

Юрий Сотник

Поняли, что ты можешь вести их за собой!

Николай Злобин

теперь ходи и оглядывайся,коли язык......

Николай Верниковский

радостью надо делиться. спешат помочь