Светлана Александровна

Не могу найти работу.Ульяновск большой но почему то не везёт.

Ответы
Серов

С работой сложно везде , во всех городах России. Может стоит найти работу в интернете? Там реально люди хорошие деньги зарабатывают!

Светлана Александровна

Сейчас столько обмана

Серов

Бывает и обман, к сожалению... Но много и честного вида заработка! Меня вот зовут в одну хорошую компанию ... После 6-7 февраля я начну там работать . И, если Вы не против, приглашу Вас.

Серов

Не "потеряйте меня из виду". В феврале спишемся!!! И поговорим в скайпе.!

Михаил Корсанов

потому что Сережкина Жена. когда собой станешь а не придатком к Сережке, то и найдешь

Светлана Александровна

Не думаю.я человек вполне самостоятельный

Михаил Корсанов

название о многом говорит 😉 может и хотелось бы быть самостоятельной но подсознание говорит что пока что Сережкина Жена. может и не надо быть самостоятельной?

Светлана Александровна

Не люблю на шее сидеть.но пока так выходит

Михаил Корсанов

сидеть и не надо на шее. а вот нежно ее обнимать у Сережки - это другое дело. а он с радостью за это поделится всем нужным для жизни.

Светлана Александровна

Он у меня хороший

Михаил Корсанов

ну вот. из женской позиции что-то еще придумать хорошее... работа - не совсем то что надо тут..

Рашида Миронова

Не только в Ульяновске и в нашем городе нет работы , Не переживай найдешь

Алексей Потапов

К Путину обратись перед Новым годом,глядишь подарок сделает.

Алексей Потапов

Ну ничего,подождите скоро новый наступит))))

Добрый День

Работу то найти можно, а вот достойную оплату....😕

Светлана Александровна

Да верно.пашешь как вол ,а платить не хотят

Добрый День

И чем меньше оплата, тем больше требуют . Парадокс

Светлана Александровна

Работала по 13 часов .и в итоге ушла

Добрый День

Наглости по больше надо. Я тоже всё боялась, такие перспективы были по молодости. А теперь....

Светлана Александровна

Наглостью меня Бог обделил

Добрый День

Вот и я этим страдаю))))

Светлана Александровна

И многие этим пользуются

Владимир Скобов

Не знаю,кто хочет найти,-тот найдет!!!

Нелля

бывает!!

Нелля

да,теперь беда,35-40 лет уже не требуются!!

Светлана Александровна

Пенсионеры работают.а люди по моложе не могут найти

Нелля

и я о том же,дали бы пенсии достойные.так и места освободились и гостролёров всех домой к чертям из страны!!!

Светлана Александровна

Полностью согласна

Нелля

вот и работу местным не найти...