Занкович Сергей

Возможно ли победить коррупцию ?

Ответы
Юрий Дударев

К сожаления коррупция это фундамент экономики. Она всегда была и будет. Не одна страна мира не смогла выстроить государство без коррупции. Как в древние так и в современные времена. Попыток совершается много, но это не чего не решает (((

Галина Курбатова

Невозможно. На данном этапе эволюционного развития человечества такой возможности у человечества нет. Из-за несовершенства самого человечества...

Даулет Шабдаров

Нет)) если каждого садить в тюрьму за коррупцию то некого останется садить ) но в Китае это как то получается )

Занкович Сергей

Народу больше.

Даулет Шабдаров

Таким они образом уменьшают свой народ

Занкович Сергей

Зачем? Ведь в Восточной Сибири много земли. Всем Китайцам места хватит.

Даулет Шабдаров

Так это не их земля )

Занкович Сергей

Ой, да вы шутите )) Свято место пусто не бывает. Русские сами не хотят там жить, им Москву подавай. Так пусть хоть Китайцы живут там, не пропадать же добру.

Иван Вовк

Не в этой стране. Сталин на борьбу с коррупцией выделил 2 кладбище. А наша власть миллиарды😀😀😀

Ирина Комарова

Можно,но современность лжива,начинать-то надо с каждого,чёткие законы опять же необходимы..

Елена Филоненко(Кучер)

теоретически,, при коммунизме коррупции не будет. Коммунизм строили- строили....

Олег

Вполне.,,в Сингапуре победили...,там президент посадил своего брата за взятки

Татьяна Карепина

в нашей системе-нет. Бороться с коррупцией-это как собаке ловить свой хвост.

Никифоров Валерий

Да , исключить людей из структуры гос управления , заменив их га компьютеры

* Наталия ***

Нет. Система отстроена четко и работает успешно уже несколько веков )

Vadim @@@

Да повысить зарплаты и жестко наблюдать за госслужающими

Людмила Туренко

Возможно - при условии, что каждый человек этого захочет.

Любовь..любовь!

Она как гидра: одну голову отрубили, три новых выросло....

Элен Ренбауэр Z

Да. Если ввести смертную казнь за взятки.. Публично

Ол
Олег

С полной конфискацией имущества и поражением в правах для членов семей с запретом жить в крупных городах!

Элен Ренбауэр Z

Как казненный может вообще жить.. Вот так у нас законы и пишут😏

Сергей Остёрский

Коррупцию победить нельзя до тех пор, пока ее возглавляет власть.

Геннадий Витальевич Чичеров

Если на борьбу с ней выделять патроны, а не деньги.

Алексей Малахов

"Только при Сталине брать перестали мы..." песенка.

Асема Альпиева

Если правительство поменять полностью , то можно

Владимир

В России наверное нет, а в других странах вполне.

Алияночка Ведьмочка

если только каждый в это будет силы вкладывать.

The Мишка На Юге

Легко.... приглашение к стенке работае как часы