Натка М_Мак

"Я брился каждый вечер, чтобы не колоть Анну щетиной, целуя ее в постели. А потом однажды ночью — она уже спала .... — взял и не побрился. Я думал, ничего страшного, она ведь и не заметит. А это значило просто, что я ее больше не люблю". Ф. Бегбедер, "Любовь живет три года"

Ответы
Михаил Королев

А русский мужик готов свою зазнобу всю жизнь бородой щикотать, и плевать ему на бритье и на французов-нытиков.

Натка М_Мак

не все так однозначно)

Михаил Королев

А у русичей все однозначно. Любишь - люби. Не любишь - уходи.

Елена Задорожная

Мужчина, который бреется утром, любит свою работу, а мужчина, который бреется на ночь любит свою женщину.

Сергей Дейкин

любишь женщину -брейся на ночь.......любишь сильно -не брейся совсем))))

Натка М_Мак

Сея логика мне непонятна

Сергей Дейкин

шутка это

Максим Иванов

это привязанность

Натка М_Мак

Кто знает..

Сергей Чиркин

а дальше уважение

Натка М_Мак

это в лучшем случае

Сергей Чиркин

Может быть ведь случаи бывают разные

Натка М_Мак

конечно)

Татьяна

все правильно

Юрий Малиновский

Ох как верно!

Натка М_Мак

Вот так просто и так показательно..

Юрий Малиновский

Моя первая жена(в советское время) на вопрос,чем я бреюсь,сказала:-"Не знаю девчонки,мой бреется на ночь"!

**
*** **

)