Добрый Мизантроп

В рейтинге по уровню жизни за 2017 год Россиия стоит на 90ом месте между Гватемалой и Лаосом, и не стыдно Путину?

Ответы
Москва Златоглавая Z

Слушайте, не трогайте уж его А Вам не стыдно ? Вспомните, как Вы ведете себя на пляже, в лесу, в автобусе... Вот где стыдобушка! Он за нас всех отдувается.

Добрый Мизантроп

Я законопослушный гражданин, не пью, не курю, в тюрьме не сижу и налоги плачу! А он распустил всякое быдло! Нет, только Сталин!!!

Москва Златоглавая Z

Ой, я Вас умоляю...Надоели уже эти песни до зубной боли! Выйдите на площадь с плакатом, добейтесь встречи с ним, с губернатором, с кем там еще...Тут-то чего воду в ступе толочь?! Тут вы , законопослушные- что прикажут, так и сделаем!-все храбрые!

Добрый Мизантроп

Да ладно,мне вообще пофиг на этот рейтинг,я далеко не бедный,но очень люблю порядок!

Москва Златоглавая Z

Тут Вы его не наведёте! Давайте лучше о хорошем, а?! Ведь есть что то к нас хорошее? С Рождеством!))

Добрый Мизантроп

Да всё хорошо!🙏

Малина Вареньевна

лично меня никто не спрашивал.. может лично мой уровень жизни изменил бы позицию в рейтинге))

Добрый Мизантроп

Я тоже не знаю кто его составлял,но на это смотрит весь мир!

Малина Вареньевна

да и наплевать))) видят то, что им хочется))

Елена К

Расскажите нам о ваших достижениях. Чему вы научились в 2017 и как это принесло пользу России?

Добрый Мизантроп

Ну я хоть плохого ни чего ни делаю:не пью,не курю,в тюрьме не сижу,плачу налоги!

Елена К

Это хорошо, но не достаточно. Мир развивается, а мы отстаем, когда стоим на месте.

Добрый Мизантроп

Развитие может быть только субъективным!

Елена К

Ну вот и уровень жизни в России вы тоже рассматривайте субьективно: у вас прогресса нет, значит у всей России так.

Добрый Мизантроп

Да ладно, я то не бедствую! Просто порядок нужно навести!Сухой закон,да и ворам руки отрубать!

Любовь Гуденецкая

А что ему стыдно?? у него уровень жизни очень высокий!!!!

Михаил Шмарин

Начни с себя что ты сделал чтобы быть среди первых

Добрый Мизантроп

Я хоть зла не делаю!Не пью,не курю,в тюрьме не сижу и налоги плачу,вобщем законопослушный гражданин,этого мало?

Светлана

И откуда же такие выводы?. Вы что живете хуже их?

Светлана

Здесь не путин виноват...не будь его совсем бы нас задушили!!! Я наоборот за него..сейчас увы нет подходящих..много что не нравиться но делать нечего

Добрый Мизантроп

То,что подходящих нет вы правы!

Светлана

Ну..вот и приходится выбирать из меньшего зла

Добрый Мизантроп

Ни кого не пойду выбирать!

Светлана

Ваше право

Юж
Южанка

Не стыдно - у него другой уровень жизни....)))

Добрый Мизантроп

Точно!

Елена Михайловна Ашрафьян

не стыдно как и другим который был до него

Добрый Мизантроп

Да уж!

Елена Михайловна Ашрафьян

такая страна досталась что поделаешь

Добрый Мизантроп

Уеду в Гватемалу,она перед нами стоит!😁😁😁

Елена Михайловна Ашрафьян

тоже неплохо...

Алексей Миркин

Я вас умоляю!Он же из банды рыжего ворюги!

Добрый Мизантроп

Но не дурак,каз столько у власти держится!

Александр Дериглазов

СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ ПОНИМАЕТ

Александр Дериглазов

ВОТ И СМЕЮТСЯ ВСЕ НАД НАМИ

Добрый Мизантроп

А что делать,я готов к действию!

Александр Дериглазов

ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН

Павел Гурович

У них другой уровень жизни.

Павел Гурович

Разве, что так.

Тофик Алекперов

даже отвечать нехочется

Добрый Мизантроп

Не хочется,не отвечайте!

Тофик Алекперов

просто вы из породы Навальных Явлинских и пр

Добрый Мизантроп

Нет из породы Сталина,Берии и пр.,нужно много крови и лагерей,наш народ без палки не может!

Тофик Алекперов

все понятно

Добрый Мизантроп

Ну и хорошо!Вы с Кавказа,вышлете нам нового Сталина пожалуйста!

Murvasta Akhmedova

Все зависит от нас самих

Добрый Мизантроп

Я стараюсь лично обогнать Лаос!😁😁😁

Ко
Коля

А он не знает этого!

Добрый Мизантроп

Вообще странно,там Узбекистан стоит на 74 ом месте,А они к нам работать едут! Может это не правда?

Ко
Коля

К сожалению...

Людмила Корявченко

почему одному ему?

Добрый Мизантроп

Он есмь царь!

Людмила Корявченко

которого мы восхваляем

Добрый Мизантроп

Я не,я его ругаю!

Ва
Валентина

СТЫД ДАВНО УТЕРЯН

Ва
Валентина

НЕ ПЛАЧ-Я КУПЛЮ ТЕБЕ КАЛАЧ

Добрый Мизантроп

Ну как тут не плакать,даже Узбекистан стоит на 74ом месте!

Ва
Валентина

ДА РУССКИЕ ВСЁ ВЫДЕРЖАТ....

Гр
Григорий

Ему - плевать

Ирина Дегтярева

А Вам ?

Добрый Мизантроп

Я законопослушный гражданин!