Ольга

У вас работает примета - чешется левая рука значит к деньгам?

Ответы
Виталий Молчановский

Она никогда и не у кого не работала, но примета есть. Как гадания на картах. Обман. я в юности научился у бабушки. А потом в техникуме в общаге дурил девок, они аж пищали от счастья. Потом заврался и девки перестали мне верить. Надо было поставить эту деятельность на серьёзную основу и я бы был сейчас сказачно богат. Глупых людей очень много...

Ольга

не совсем поняла суть обманного бизнеса бабушки У меня это работает Чешется ладонь левой руки- через пару дней приходят деньги ожидаемые или нет. Могут долг отдать например.

Виталий Молчановский

Бабушка себе и мне гадала, а я потом начал гадать в общаге. Ну один раз совпало и ты потом всю жизнь будешь рассказывать, так эти басни и рождаются.

Ольга

по поводу гадания. У меня бабушка ворожила на картах всему околотку. Ходили все. Денег не брала Гостинцы, если приносили, не отказывалась. Совпадало всё на 100%. Я , глядя на это, тоже научилась Гадала всей общаге в институте Совпадало и про любовь, и про экзамены. Потом я с этим делом завязала. А приметы сбываются И сны.

Иван Ручкин

всегда, причем на не везде а в определенном месте, на бугре венеры, чуть правее основания большого пальца и щекотка такая специфическая

Ольга

интересно

Иван Ручкин

забыл добавить - на левой ладони

Юрий Ткаличев

Привет! И где же обитает такая прелесть ...? Может при случае кофейку попьем, если не против ...?

Ольга

это вы мне?

Ольга

кофейку завсегда можно попить с приятным мужчиной А где ?

Юрий Ткаличев

Привет! А где Вам удобно ...?

Ольга

желательно в Париже.

Юрий Ткаличев

Привет! А может в "ПРАГЕ" ...? И Арбат рядом ...!

Ольга

да, может Вот буду в Москве и встретимся

Владислав Ильмер

Нет. Чешутся руки - прыгнул сахар, чешется спина, значит кошка недавно по ней пробежала

Рашит Валиев

Левая рука уходят деньги, правая поступление или с кем то важным будешь здороваться.

Vicrus

Интересно какие возможны варианты если в такой же аналогии только с ногами?)) 😃

Vicrus

Если вас не затруднит, то был бы очень признателен ... ☝️ 😉

Ольга

а сами?

Vicrus

Я где мне самому ее искать эту девушку, что знает такие приметы?))

Ольга

в ответах на этот вопрос.

Vicrus

Хорошо попробую... 😏

Тамара Соловей

нет от пенсии до пенсии чешись не чешись,как бы самой не пришлось на лапу ложить

Канат Курманов

Почему то у меня наоборот, когда чешется левая ладонь, я всегда кому то должен.

Сергей Степановский

Это чушь. Верить в приметы не надо. Это совпадение обстоятельств и не более.

Ольга

"по вере вашей..."

О
Олег Анверович Алавердинов

У нас другая примета. Зачесались ступни ног - бегать за зарплатой долго...

Сергей Коваленко

...да..с апгрейдом...теперь,если чешется,можно потерять деньги...

Ольга

прикольно!

Сергей Коваленко

...не всегда...зависит от суммы потери)...

Евгения Никулина

Да, только нужно почесать , поцеловать и положить под мышку.

Ольга

😀 и сбывается?

Евгения Никулина

Почти всегда....

Alexey Che

лучше помыть. мало ли что в общественном транспорте было...

Ольга

какой вы однако знаток этой темы!

Виталий Бугриев

Мне не довелось испытать и не стремлюсь. По отзывам “гусар” “насморк” лечится за три укола. Однажды жена “наградила” меня трихомонадами и меня же пыталась обвинить. Не вышло, правда открылась. Но впечатлений мне хватит на всю оставшуюся жизнь.

Ольга

избавьте нас от этих подробностей

Виталий Бугриев

Сами напросились.

Ольга

рассказывать про ваше мерзости никто вас не просил. Ваши проблемы что у вас такие ассоциации.

Владимир Лебедев

По-моему, это правая к деньгам, а левая к уменьшению денег.

Ольга

наверное у каждого по-разному

Владимир Лебедев

Все равно не работает, как денежное дерево.

Валерий

практически всегда причем работает на всех членов семьи

Ольга

😊

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

-Я Мойша, -Не Еврей.

К деньгам нос почему то чешется. чё то давно нечёсаный ...

Аликпер Агакишиев

да нет...чешится ...не чешится...денег не прибавляется...

Сергей Кузьмичев

Да срабатывает иногда, но через 3 дня, как почешется

Виктор Гашков

левая нет а вот правая обязательно поздароваюсь.

Ольга Матыцина

Да,и ступни чешутся -к дороге работает на все 100%

Ольга

интересно ))