Мэ
Мэрсовод

Любите животных? Они нас очень любят тоже, даже больше чем жены, как проверить? Закрыв в багажнике авто своего пса, затем открыть через пол часа он будет вилять хвостом, радываться вам и облизывать с ног до головы, а если закрыть на пол часа жену, потом так отгребешься😁? (Анегдот)

Ответы
Елизавета Калита

Вы правы ! У нас была овчарка . Он ещё был щенком и муж ходил сним встречать меня с работы . Вам не надо рассказывать ,как этот встречал меня с работы . Этого не опишешь ! А если мне приходилось по дороге ещё заскочить в магазин за хлебом , то на улице стоял такой визг , такой вой , что я не знала что мне делать : то ли выскакивать и успокаивать щенка , то ли покупать хлеб . Хотя этот пёс был не один . Он ждал вместе с мужем . А жену закрывать в машине не надо - она не собака . А если бы жена вас закрыла ? Я представляю , что бы ей пришлось выслушать от вас !

Мэ
Мэрсовод

Это анегдот😊

Наташа Колчина

🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨

Мэ
Мэрсовод

Конечно

Наташа Колчина

Почему многие тут думают что я злобная, я же просто так шучу, я не понимаю, вы не думайте, просто шутки у меня плоские, я не привыкла сюси разводить! А вы считаете меня злой?

Мэ
Мэрсовод

Я только спросил у вас злитесь или нет, я вас совсем не знаю чтобы ответить однозначно

Наташа Колчина

Спасибо

Мэ
Мэрсовод

Не за что

Нина Афанасьева

Анекдот может и смешной, но ошибки в написании смазывают весь эффект...Извините.

Мэ
Мэрсовод

Идите русский язык там где нибудь преподавайте

Олеся Чернова

Это скорее тест на любовь. Шуточный конечно.

Лю
Людмила

Жаль животных. Они слишком доверчивы.

Как То Так

интересно, а если закрыть там мужа?

Катерина Горностаева

Вам правда он кажется смешным?

Мэ
Мэрсовод

Досвидули

Катерина Горностаева

Надеюсь, прощайте. Все хотела посмотреть,какому же овощу это покажется забавным.

Мэ
Мэрсовод

Хех, а для полного исчезновения можете меня в чс добавить

Катерина Горностаева

Обидчивый овощ ну прям все по канонам

Мэ
Мэрсовод

Я мужчина порядочный, овощ в зеркале увидешь

Катерина Горностаева

УвидИшь. Ну да.

Инга Найт

а мужа закрыть, с ума сойдёт....

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍

Elchin Tehmezov

Жены неблагодарны )

Н А

как же их не любить

Бакыт Маралбаева

😁😁😁😂😂😂

Л💫
Людмила 💫⚡

😂😂😂😂👍

Евгения Вартазарян

🤣 🤣 🤣

На
Наблюдатель

жизненный

Лилия Юсубова

АнеКдот)

Мэ
Мэрсовод

Да😊

Ан
Анна

😂😂😂

Юл
Юля

АнеКдот

Мэ
Мэрсовод

Дааа

Лидия Надеевец

😅

Мария Прелгаускайте

Да да