Я Вера

А эгоисту ведь без разницы, насколько он не нравится, и ваш игнор он даже не заметит!

Ответы
Voice Of Vedas

Не обращайте на это внимание, жизнь сама раставит все на свои места, законы природы они распространяются на всё и на всех...жизнь и не таких может сломить...

Владимир Безручко

...... и что , тебе ,..... , как и мне все равно ! Наплевать !

Владимир Безручко

Сомнительно .... , хотя мне такие послания были .... , вопросы идут на " грани фола "