Марк Аврелий

Что делаете с предателями?

Ответы
Евгений Медем

Предательство это подвиг решительного изменения поведения в связи с кардинально изменившимися обстоятельствами. Тогда как верность это подвиг твердого сохранения поведения в кардинально изменившихся обстоятельствах. К примеру, Бузыкин из "Осеннего марафона" не готов к подвигу и вечно мечется между предательством и верностью.

Ирина Выдрина

я же не палач......меня 1000 раз предавали-я верила снова.....как феникс из пепла возникала.....как в песни мне перья дергали из крыл- а я летала......

Марк Аврелий

Терпеливая

Ирина Выдрина

да.....это плохо...привязчивая.... влюбчивая...несовременная.....

Марк Аврелий

Старой закалки

Ирина Выдрина

не говорите.....раритет.....вымирающий вид....

Марк Аврелий

Все меньше таких

Ирина Выдрина

печально.....женщины теперь свободные и развязные......нагловатые и расчетливые......

Марк Аврелий

Очень печально это, ничего святого не осталось

Ра
Раиса

Прощаю и отношусь к ним ,как прежде,даже еще лучше!Предательство -это рубеж,который ведет к измениеям обоих !

На
Наталья

вычеркивать из своей жизни...навсегда ... не получается если значит предатель сам, по отношению к себе.

Марк Аврелий

Возможно и так

Марина

Отпускаю.. Пусть мучаются со своим мерзким характером дальше. Жизнь все равно развернет как надо.

Марк Аврелий

подмигивающая😀

Марина

Ну-ну))

Марк Аврелий

Воооот

Марина

😘

Да
Давид

убиваю , расчленяю и растворяю в кислоте .если достал то сразу перехожу к 3 пункту

Та
Татьяна

Высказываю и удаляю из своей жизни навсегда.. (Это было бы примерно с моей точки)

Ал
Аленка

У меня их не было,но думаю,просто выбросила бы их из своей жизни и забыла.

Ир

Исключаю их из круга своего общения..просто не вижу их..и не слышу..

Марк Аврелий

И правильно

Ир

Предал один раз..обязательно предаст и второй..это суть предателя..предал жену-предаст и вас..предал одного ребенка-предаст и второго..

Марк Аврелий

на костер такого передаста

Ир

Зачем на костер?..пусть живет..жизнь всё расставит на свои места..

Галина Коровина

Я их вычёркиваю из своей жизни, а необходимо просто уничтожать.

Стас Васильев

глажу по животику. Иногда....та вообще разными марками утюгов.

Ир
Ира

Ничего... Вычеркиваю из своей жизни.. И пусть идёт с миром

Алина Маринес

✍️ 👊 👩‍🏫 👨‍✈️🙅‍♂️ 🔨 📪

Алина Маринес

Мне с тобой всегда приятна! Пока! Удачи!

Марк Аврелий

пока!

Oleg Selkovski

Мысленно расстреливаю, в реале избавляюсь от общения.

Вера Кобзарь

Они для меня не существуют вычеркиваю из своей жизни.

Ар
Арина

Привет! Желаю им здоровья, но стараюсь не общаться.

Ар
Арина

пока👋

Л.
Людмила .зазерная

в бочку,засмолить...и в море...на все четыре стороны

Алёна

ухожу из их жизни...пусть сами волокут свой мешок)(

Марк Аврелий

И правильно

Алёна

иногда очень просто развернуться и уйти..ноги же есть и направление или знаешь, или указали уже)))😂

Алёна

🙃

Елена Ш.

Поворачиваюсь к ним жопкой и копытом в рыло

Марк Аврелий

Тебе точно 41?

Елена Ш.

Типа того. Есть сомнения? Не сейте их во мне)))

Марк Аврелий

По говору так 19

Евгения Крюковская

Распиваю с ним бутылочку старого " Новичка".