Ан
Анхель

Почему для тебя так важно чтобы женшина при вступлении в брак взяла твою фамилию?

Ответы
А*
Андрей ***

Абсолютно не важно какая фамилия у жены (ну может быть чисто формально с бюрократической точки зрения меньше документов, если что). Важно что бы твоя фамилия была у твоих детей!!!!

Евгений Васильев

Для меня не важно главное чтобы дети были на май фамилии !!! А пусть выделяеца. Что не снами😜

Евгений Говорунов

мне не важно только если что случись документы переделывать лишний раз придётся

Жа
Жанна

Дети иногда спрашивают, почему у нас у всех такая, а у тебя другая фамилия

Юрий Сотник

Традиция. Если нет важных причин, то привычней её соблюдать...

Жа
Жанна

на востоке да традиция, прогресс берет свое , рыночные отношения иногда в семьях. Я не меняла, считая , что папина фамилия-бренд

Юрий Сотник

Правильней, всё же говорить "род". Папина фамилия - род! А братья у тебя есть?

Жа
Жанна

правильно Род, а для меня бренд. братик один

Юрий Сотник

Но сыновья твои - по мужу?

Жа
Жанна

мои да, не носители моей

Юрий Сотник

Тогда, да, бренд.

Такой Один

Когда хватило дебилизма вступать в брак , остальное уже не так важно☝))

Телефонист Вася.а

Не важно,не брала. В какой то момент захотела,но тут уже я был против.

Никифоров Валерий

Род , продолжение рода , раньше очень серьезно к этому относились ,

Щелин Серёга

для меня не важно...... у меня жена под другой фамилией.......

Де
Денис

Для меня это совершенно не важно

Бродяга

Мне не важно,дети по моей будут

S-335 Shtorm

Мне все равно. Не это главное.

Александр П.

Советская хорошая традиция.

Узденов Башир

Одна семья- одна фамилия.

Сергей Чип

Пусть остаётся со своей

Ал
Алексей

Для меня это не важно

Ив
Иван

продолжение фамилии

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

рода твоего ))

Ив
Иван

ну да

Алекс Р

Вообще не важно.

Ку
Кукулькан

не важно

Владимир Владимиров

мне нет

Эдуард Самойлов

Почему?