Ма
Маруся

какой смартфон вы купили в 2020-21годах.и как он вам?

Ответы
Во
Вовочка

Смартфон нужен со съемным аккумулятором . Например

Валерий Киселев

Самсунг: мне он нормально. Жаль только, что заменить стекло очень дорого.

Ольга

самсунг взамен предыдущего с маленькой памятью. Не очень нравится

Сергей Комитетский

Сейчас от 8 с лишним рублей . Мне нравится

Ма
Маруся

камеры слабоваты и очень уж большой

Сергей Комитетский

Привык . Есть Texno pouvoir 4 pro . Там и ядер 8 и память 4 /64 и камеры получше . Только в продаже не видел

Ро
Роксана

Недавно взяла Ксяоми редми ноут 10, пока всем довольна

Не
Несмеяна

Ничего не покупала, мне эта мода по барабану.

Бабайкин Юрий

Обычный Самсунг Галакси А12-меня устраиввет

Геннадий Витальевич Чичеров

Меня вполне устраивает кнопочный Philips E580.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Хаоми,Редми7А.меня все устраивает

Natali Ник.

самсунг самый самый))) отличный!!!

Ма
Маруся

а какая модель хорошая чтоб и батарея и камера отличными были?

Natali Ник.

Galaxy, любая из последних А, до этого к меня была S, служил долго безотказно, но камера так себе, батарейка не супер...

Ма
Маруся

понял

Се
Сергей

ПОКО Х3 НТS 128 нормальный аппарат

Ма
Маруся

такой знакомыый купил.так не плох.но говорит батарея бысто очень тает

Се
Сергей

Не могу подтвердить. Заряжается за 40 минут и держит 2-е суток

Елена В.

СМАРТФОН SAMSUNG GALAXY A70. Норм

Ма
Маруся

при такой диагонали слабенький аккум и камера слабовата.но спасибо

Елена В.

Мне хватает. А камерой я почти не пользуюсь.

Он-Это Я

дерьмом не пользуюсь

Николай

Хонор 7х нормально...

Ма
Маруся

Хонор 10 у меня намного лучше твоего и вот хочу избавляться.новый купить.так что это не вариант

Николай

Вы знаете я не тщеславный. Есть да есть...

Ма
Маруся

да нет.я не к тому.не в обиду!просто хочу купить тел в районе до 30 тыс.но не знаю какой.вот и задал вопрос.а люди пишут какой купили я вот и вбиваю и смотрю.что лучше взять.уже голова кругом

Николай

Ну примерно с эпсоном какой лучший.. Только новый.. Берите десятку..

Вася Васильков

Самсунг А8.Доволен

Алиса Лиса

Говно сони

Батя

ВанПлас...

Злобный Эльф

Нокиа3310

Лариса Вараксина

В 2020 Apple

Ма
Маруся

в него только девочки верят.отстой маркетинговый

Лариса Вараксина

Не знаю , мой сын программист в Лондоне и покупает и мне советует толькоApple

Ма
Маруся

был у меня айфон.нет не вариант.поэтому они а емкость батареи не указывают.так как она вмомент садится

Лариса Вараксина

Да батарея у них плохая но айфон намного лучше с моей точки зрения чем Андроид

Евгений Загаринский

Хуавей

Ма
Маруся

а модель и как тебе он?

Евгений Загаринский

Хорошая модель, только иногда приходится его чистить от всякой ерунды