Василий Неколаевичь Четвёркин

Естли камень ,открывающий тайны ?

Ответы
Ольга Барладян

Да! Такие камни могут быть, но при условии: когда люди перестанут говорить о Боге- заговорят камни и очень красноречиво. Других камней нет и не может быть. Хотя гадалки пользуются таинственностью в своих рекламных целях и вымогательстве. Только таежная дремучесть может соглашаться с такой постановкой вопроса. Библейские Писания предупреждают-что никакой гадатель, предсказатель , чародей и..... не должен даже именоваться у тебя ибо это прямая связь с темным миром. Будем помнить, что темный мир лжив и коварен беспредельно. Ему может противостоять только БОГ. И ОН САМ предупреждает нас об этом. Согласимся и с тем, что миром правят в н. в. они., но уже не на долго. Их время подошло уже к концу.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такой камень нашли в Египте под городом Разетты и назвали разетский ,щас он в деле в Британии ,погугли

Виктор Федорченко

Про камень не знаю...Но вот, что прочёл - Даниил 2:27—30: .... 28 Но есть на небесах Бог, Открывающий тайны, и он дал знать царю Навуходоно́сору, что произойдёт в последние дни. Вот твой сон и видения, которые ты видел на своей постели: 29 Когда ты, царь, лежал на постели, у тебя возникли мысли о том, что должно произойти впоследствии, и Открывающий тайны дал знать тебе, что должно произойти. 30 Мне же эта тайна открыта не потому, что у меня есть какая-либо мудрость, превосходящая мудрость других живущих, но для того, чтобы предоставить истолкование царю и чтобы ты узнал мысли своего сердца.

Иван Фалько

Я УЖЕ ПИСАЛ НА СЧЕТ ВЕРЫ В ГАДАНИЕ НА КАРТАХ. ПОВТОРЮСЬ И ПРО КАМЕНЬ И ОСТАЛЬНЫЕ ПРОРИЦАНИЯ. У ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ЕСТЬ ОЧЕНЬ МЕТКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВСЕМУ ЭТОМУ И ПОДОБНОМУ_ - ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!

Василий Неколаевичь Четвёркин

У вас предвзятое мнение , вы даже не знали о чем речь и выысказали свае мнение в оскабительном тоне

Иван Фалько

я высказал фразу ВВП только и всего

Василий Неколаевичь Четвёркин

Предвзятое мнение у вас зашкаливает , такой камень найден в Египте под г разеты и так назван разетский камень и находитса в Бретании в музее , погуглите

Иван Фалько

Ну во первых, в БРИТАНИИ. Во вторых, не надо верить всему что написано и в гугле.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Удевлят предвзятость , просто жуть , не прочитав высказываеш све мнение чиста руский подход ,

Иван Фалько

Я удивлен Вашим правописанием. Вы неверно еще в школе учитесь и не проходили эту тему. Но научитесь и все будет хорошо!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Проолжение смоуверености делать выводы о незнакомых людях наор хамства вы видать любитель тролить и тупить

Се
Сергей

Конечно есть, при чем любой, как только по башке несколько раз им треснешь, все тайны узнаешь у того, кому этим камнем достанется.

Се
Сергей

Не принимай в серьез

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как это , потом как ты отвечать на нармальное глупостью

Се
Сергей

Эх Вася, Вася...........постарел ты🤣

Irina Duka

Камень может помочь как и многое другое,а что за тайны которую надо открыть,их очень много они бесконечны

Василий Неколаевичь Четвёркин

Самые главные

Irina Duka

Тайнам мироздания?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну может и так

Irina Duka

Просто какая глобальней,для чего ми живём и кто мы?я знаю ответы но прмвселюдно не делюсь и многие не поверят так как нужно сознанием дорасти

Василий Неколаевичь Четвёркин

Имея такие знания человек обязан делитса

Irina Duka

Это если человек хочет то пишите в личку)

Тунгуг *

Если ты не камень то пообщавшись с человеком в течение дня для тебя открываются очень многие тайны

Беслан Баркинхоев

Да. Валун об который если стукнуться головой сразу открывается все тайны мировоззрения.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А этот нашли в Египте у городка Разетты так и назвали разетский камень ,типерь в музеи в Бретании

Беслан Баркинхоев

Василий! Он много вам открыл?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да , погугли потом отвечу что именно

Виктор Полушкин

Конечно есть,показал камень в тёмной подворотне и сразу ВАМ расскажут все тайны...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть другой камень надет в Египте под г Зареты

Владимир Петров

Да! Если между двумя кирпичами кое-что прищемить, то всё тайное станет явным...)))

Владимир Петров

Да нет, кирпичи на меня никак не влияют- среди них, в отличии от людей, дураков нет...)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сматря с какой высаты упал

Василий Неколаевичь Четвёркин

Оя причем речь о керпиче и его влеянии на тебя

Владимир Петров

До свидания, Вася Четвёркин...)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Валоха есть еще втарой

Милла Старченко

наверное и это придумал создатель, но чтобы его найти, надо многому научиться

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такой камень нашли в египте

Ли
Лиля

Есть такой камень- кирпич. С помощью его все тайны у человека выведываешь!)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что интирексно на трех языках текст , и его перевели , имено тексты написаные на разных языках помогли более точьно понять Библию

Ли
Лиля

https://www.britishmuseum.org/collection/galleries/egyptian-sculpture

Ли
Лиля

тот самый виртуальный музей с камнем. Вы по англ. нет?

Сергей Крючков

Есть.Если этим камушком да по замочку сундучка или шкатулки и т. д.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть и другие камушки , нашли его в Египте под г Резетта так и назвали разетский камень теперь он в музее Британии ,погугли

Сергей Крючков

А зачем его из Франции,да в Англию отправили? И его же прочитали?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это я не знаю зачем отправели , но то что были писиена древние 2 в до н э и Египетские ероглифы и письмо а также греческое перевели и это помогло перевести более точьно Библию

Па
Павлуша

Если камень, на душе, то зависит от Вас какие тайны он откроет.

Ол
Олег

Рано или поздно, любая тайна станет явной, без всякого камня.

Василий Неколаевичь Четвёркин

1 Иоанна 5:19 , и всеже этот камень сыграл большую роль , имено в нем тксты на трех языках , дата 2 в до н э и когда перевели эти тексты ани помогли понемать Библейские тексты более правельно

Ол
Олег

Может кому-то и помогли записи сделанные на том камне, но более правильно понимать Библейские тексты, научил Иисус Христос. Именно на нём исполнилось большое количество пророчеств Ветхого Завета. До прихода Иисуса на Землю, многие пророчества записанные в Библии, действительно оставались тайной. Что самое интересное, для кого-то они тайной не были и они должны были принять Иисуса как сына Бога и обещанного Мессию, но именно они и отвергли Иисуса. Причина опять же известная: "бог века сего ослепил умы". Мы знаем, что с приходом Иисуса время поделилось на "до" и "после". Другими словами, до прихода Иисуса, благая весть о Царстве Бога была скрыта от людей, после прихода - она открылась. Её открыл Иисус. Сегодня в Библии нет тайн и изначальный замысел Иеговы Бога по отношению к людям и Земле, близок к завершению. Земля превратится в цветущий рай и люди будут вечно и счастливо жить на ней, забыв про горе, болезни и смерть. После полного исполнения всех пророчеств, записанных в Библии, Бог откроет людям новые свитки, которые сегодня действительно для нас являются тайной. К примеру для многих остается загадкой, как человек может жить вечно на Земле и при этом избежать проблему перенаселения. Эта загадка для некоторых становится настоящим камнем преткновения. Как об него не споткнуться?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тайн многа Матфея 24:36 ,или земля будит наполнеа веденьем так что жевя на земле Мат 5:5 будет чем занятса

Ол
Олег

Сегодня тайна, о которой говорится в Матфея 24:36 не такая уж и тайна. Хотя Бог не указал точной даты, когда начнет действовать, Он оставил нам признаки приближения того дня. Помните, когда Иисус предсказал падение Иерусалима, он так же оставил признаки не назвав точной даты. Кто из учеников Иисуса тогда спасся? Тот, кто был внимателен к словам Иисуса, и наблюдательным. Согласен с Вами Василий, что когда Бог очистит Землю от зла, лжи и смерти, на ней нужно будет прибраться. Под правлением Царства Бога во главе с назначенным царем, Иисусом Христом люди должны прийти к совершенству, потерянному Адамом. Ведь не спроста Бог отвел для этого не много не мало, а тысячу лет. Так что заняться действительно будет чем.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хочетса увидеть одителей обьнять их ,так соскучила , никогда не видил баушку по папинай лини ,ана умерла в китае когда была эпидемия перед вайной

Романтик Z

камень должен быть потяжелее и тогда можно тайны открыть. ....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Этот камень 800 кг

R-
Ramilya -

простой булыжник, чем тяжелее тем быстрее раскроется тайна.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты зачем мне это пишеш

R-
Ramilya -

прочитала Ваше 0Почем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему , буква у не пробилас

R-
Ramilya -

У меня такая же фигня

Василий Неколаевичь Четвёркин

Менять надо уже

Не
Нет

Да дашь по башке булыжником в 50 кг и сразу все знать будешь

Василий Неколаевичь Четвёркин

С таго света еще никто привет не передовал

Пономарев Саша

камень ест не может нет у него рта и желудка ,тут тайны нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть такой камень , найден в Египте , заретский камень в Бретании в музеи стаит

Пономарев Саша

и чем он питается ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А шо там египтяне едят ?

Пономарев Саша

песок)

Ольга Опекунова

Смотря как Ваше Сознание будет с ним взаимодействовать. )

Ольга Опекунова

Если сумеете настроиться правильно, то приоткроют завесу чуть-чуть..)) (

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такой камень стаит в Бретании в музеи , разетским назван

Ольга Опекунова

Даже обыкновенный горный хрусталь обладает Силой.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Смаря какой ...

Белый Ворон

да. кирпичом по пальцу и человек расскажет вам все тайны