Василий Неколаевичь Четвёркин

Естли камень ,открывающий тайны ?

Ответы · страница 2
Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ага кирпич на голову упадет и все и все тайны раскроешь

Лу
Луиза

Думаю, что есть, но мы не знаем о них, так как это тайна!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Заретский камень найденый в Египте , в гуле глянте ,в Бретании в музее ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Там три текста два не египетком адинтетрогаматоном и адн девнереческий

Василий Неколаевичь Четвёркин

О васхволении арона и их багов , расшифровка эих текстов помогла понять Библию

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так как т текста были на ну тему , француз больше двацати лет переводил текст и ему удалось перевести

Лу
Луиза

Так много времени ушло на это

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почьти в гугле зареский камень в Бретании в музеи

G.
G.....

Есть камень закрывающие рот, глаза и все остальное...

G.
G.....

Извините((это что из чёрного юмора выпало(((хорошего дня)

G.
G.....

Я прочитала ответы в Вашей ленте... Интересно, что это за камень?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Название Розетский камень находитса в Англии

Василий Неколаевичь Четвёркин

Блогодоря ему стали понимать писменость до нашей э.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересно что есть Библия на древне греческом /септугинта / или перевод семидесяти датируетса копия 2 в до н э

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подобные камни могут помочь понемать перевод Библии более точьно

Света Митьковская

Подскажите какой камень и какие тайны открывает

Света Митьковская

Я больше воспренимаю когда своими словами расказывают так интереснее

Василий Неколаевичь Четвёркин

На камне тест , на трех языках письменый Египетскиф он ж юроглефы и древне греческий

Света Митьковская

Спасибо за ответ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не ответ , даный текст переводил француз более 20 л там хвалят фараона за его дотижения , именно то что удалось перевести эот текст послужило лучьшему понеманию Библии

Анатолий Кутузов

😂😂😂😂😂😂... это к психиатру с таким вопросом!

Анатолий Кутузов

Вася, не нервничай! Шутки надо понимать!😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я с тобой не откцшивал чарку чтоб ты сомной шутил

Анатолий Кутузов

Гуляй, Вася , будь здоров!

Буль

На счет камня не знаю, но жидкость точно есть)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эта хоть каму развяжет рот

Елена Красненкова

Есть, особенно тот который приложили к голове

Василий Неколаевичь Четвёркин

В египте нашли и назвалм разеттский камень

Василий Неколаевичь Четвёркин

По суте это стелла в честь Египетского фараона

Василий Неколаевичь Четвёркин

Там три текста ,на древнем греческом , египетские ероглифы и письмо , все на одну тему

Елена Красненкова

Не видела, но очень интересно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Именно этот текст помог фрацузкаму ученому зделоть открыоие и расшифровать о чем в нем , можно в гугле прочесть о нем

Елена Красненкова

Прочитаю обязательно, люблю такие истории

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так как писменость до нашей э ана помогла понимать и другие тексты

Veleslav Yarumar Vran

Магистериум, он же философский камень 😉

Veleslav Yarumar Vran

Потому что он все может - открывает тайны, превращает неблагородные металлы в золото...

Veleslav Yarumar Vran

Ну, алхимики именно так считали, афаик.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь о заретском камне найденом в египте , находитса в музее в Британии

Veleslav Yarumar Vran

Это не его же, часом, называли розеттским, где один и тот же текст был изложен на греческом и египетскими иероглифами, благодаря чем Шамполион отчасти расшифровал последние?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да да блин с довлением перепутол название

Андрей Климентов

Есть..Но, лучше не носить его на душе....

Vladimir Nekludov

Нет такого камня. Есть такой ключик.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть и его давно нашли в египте и назван разетский камень щас в Бретании в музеи

Vladimir Nekludov

И много открыл он вам тайн?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не попробовал вино а говориш гавно

Анар Абдухалиева

Возможно, в наши дни чего только нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такой камень найден дввно , в Египте и назван разетским камнем щас в Британии в музеи , погугли

Анар Абдухалиева

Зачем? Свои тайны знаю, чужие мне не нужны.

Виктор Ш

Да, если им бить по голове, то любой!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я думаю думать разучилса , предвзятое мнение застряло

Виктор Ш

Думать? О чем думать? Что камень лежит в музее? И какой? А тот, что лишает работы всех разведчиков, дипломатов, гадалок, экстрасенсов!
Да, есть над чем подумать!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну ты накрутил , у тя друзья бабушки у падьезда

Виктор Ш

То то же!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Этот камень найден в египте и назван в честь города у каторого его нашли ,разетский камень

Александр Евченко

да-если использовать орудием пыток

Александр Евченко

да с умом бить не по голове

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такой камень нашли в Египте у города Разетты и так его назвали типерь он в Бретании в музее

Александр Евченко

а у нас не нашли -это говорит о том что русские своим умом жили а не каменным

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это еще говорит что у руских предвзятое мнение ,погугли о камне умник

Александр Евченко

кое кому камня не хватает для неумников

Андрей Федулов

да! тот самый, которым сбили замок )

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть и другоу в египте нашли

Василий Неколаевичь Четвёркин

Назван заретский камень щас в Британии в музеи , можеш прочесть о нем в гугле

Зинаида Бадяева

Почему обязательно камень ?🍁🌊💥

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потому что он найден в Египте

Зинаида Бадяева

Если найден ,то он существует !💥🌊🍁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Название розетский камень , найден в Египте и находитса в музее в Бретании

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно , зделаны запеси на греческом ,египетском и египетский тетрограматон

Яна Азарова

смотря какие тайны свои или чьи то

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нашли такой камень в Египте у г Розетты и так и назвали разетский камень можеш в гугле прочесьть о нем

Яна Азарова

классно очень интересно...нашла тут...
Какие тайны хранит Розеттский камень?
Камень содержит благодарственную надпись, которую в 196 году до н. э. египетские жрецы адресовали Птолемею V Епифану, монарху из династии Птолемеев. В тексте говорится, что группа египетских священников согласилась объявить фараона Египта Птолемея V богом в обмен на налоговые льготы для храмов и духовенства.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и есть но там на трех языках текст

Qqqq Qqqqq

это булыжник, оружие пролетариата

Василий Неколаевичь Четвёркин

Паны деруца а у халопав чубы трещат

Екатерина Гаврилова

Конечно, если им стукнуть 🤣🤣🤣

Екатерина Гаврилова

Ну, не знаю.... в дознании не мастер.🤣🤣🤣

Екатерина Гаврилова

Слава богу ни когда не подводила.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже не помниш что памяь подвела

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

АМЕТИСТ НО ОН НЕ ВСЕМ ПОДХОДИТ

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

нет впервые тора на иврите и арамейском а новый завет древнегреческом арабы и ислам появись гораздо позже даде в торе) у ицхака сыновья ишмаель и яков

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это легко проверить гугл есть

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

я верю не столько гуглу а знаниям передаваемым из поколения в поколение) гугл будет не много помоложе чем наш народ)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю точьно надо прекрощать разговор , в гугле вся инфа о всех относительно доступности адью

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ну я пользуюсь не только гуглом но и знаниями даже в израиле в тэль авиве есть бэйт а тфуцот) где сохраняются истории жизни всех евреев когда то живших в мире) я сдал туда и и генеологическое дерево своих родственников с подробным описанием сделанным папой и дядями и отдельно есть музей институт исследования катастрофы- яд ва шем в ирусалиме и туда сдал списки погибших родственников

Анатолий Серёга

Есть! Но его называют кирпич...

Анатолий Серёга

Не торопитесь, у Вас все в переди...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Толя а ты не от керпича подгсниваеш ?