Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

у меня кончились деньги, нету даже на сигареты, что вы собираетесь предпринять с этим казусом?🤔

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Запас карман не тяготит.Не пить не есть не просит.Монах,монашку не е------т .Но ,член в кармане носит. Всегда берите с запасом.

Иван Подколодный

Попросить прохожих. Дадут, если врать не будешь. Всегда деньги даю, когда у меня честно, на бутылку просят.

Бу
Бусинка

🤦😅😅😅 если бы сказал, даже на хлеб нет денег....вы одним днём жили всегда...

Бу
Бусинка

100 рублей

Бу
Бусинка

Я о тысячах, 100 т.р.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ааа, ну это супер спора нет

Игорь Я

даже на сигареты . я в такой же ситуации . у вас хоть есть возможность курить бросить . ДЕРЖИМСЯ

Игорь Я

не говорите что мне делать -лучше помогите материально .

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"АРАМ! У НАС КОНЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ! ТЫ СЛЫШИШЬ? ДЕНЕГ НЕТ СОВСЕМ! САРА! ПРИДЁТСЯ МЕНЯТЬ ЗЕЛЕНЬ!"!

Dina

Может посочувствовать)))) или посоветовать здоровый образ жизни: голодание, без курения))

Татьяна

Посочувствуем, что нет денег. Порадуемся, что пока не будешь тпавиться сигаретами))))

Сергей Янков

У инкассаторов одолжить, но могут застрелить. И тут делема ... КУРИТЬ, или не курить?)

Алиса Лиса

Прислать? Только у меня тоже нет( рублей 10 наверное осталось на счёте

Забава

Мы, Домна Альбертовна предполагаем порадоваться за ваши лёгкие

Любовь Волкова

Так деньги кончились у вас. Я ничего не собираюсь предпринимать

Ир
Ирина

Серёжа, без сигарет прожить можно.Главное, чтоб на хлеб были.

Вя
Вячеслав

🤨Ты должен был уже давно умереть! А ты всё тут шароёбишься.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

😳да я выжил теперь есть все😁

Евгений Ерамов

А я то ту т при чём? У вас деньги кончились, вам и думать...

Ек
Екатерина

У вас кончились ...вы и предпринимайте...я вообще не курю

Гога Ванин

В связи с этим казусом мы решили послать тебя на хуй.

Малина Вареньевна

читайте "Легкий способ бросить курить")) Аллен Карр.

Михаил Цветаев

Позвоню приятелю и он мне скинет денег на карту.

Виталина

собрать макулатуру и пустые бутылки и сдать

Георгий Крымский

На сигареты и у меня нет денег , а ты не кури .