Иногда-Никогда

Люблю, хочу, скучаю очень.. Уже в ночи сомкнуты очи. Но мысли все к тебе стремятся, ты не изволь сопротивляться? 😌😂

Ответы
Вл
Владимир

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я, понимаю Отдаю свою тебе...💃💓👏🕺

Вл
Владимир

Молчание - золото, а промолчать в нужный момент - это мудрость...😉

Вл
Владимир

Хорошего Вам вечера!👍

Иногда-Никогда

И вам

Вл
Владимир

Все будет хорошо!👍

Маша

... Имя твое — ах, нельзя! —
Имя твое — поцелуй в глаза,
В нежную стужу недвижных век.
Имя твое — поцелуй в снег.
Ключевой, ледяной, голубой глоток…
С именем твоим — сон глубок.😁

Иногда-Никогда

Очень😂😂😂

Маша

Ржу))) Каждый день что нить приятное)))

Иногда-Никогда

Я боюсь приходить на работу...

Маша

Я вздрагиваж при каждом сообщении на вотсап)) а почту принципиально не открываю в выходные))

Иногда-Никогда

Ой не говори... Знакомое чюййсвтво

Серов

Сопротивляться я бессилен от твоих глаз прекрасных, милых. И от волос твоих, нежнее шёлка. От губ твоих, как у ребенка. От нежности и доброты... но только где же, где же, где же ты?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не из волю... Я весь твоей отдамся воле! Как стебель мака в чистом поле; Люблю, хочу, скучаю очень! Но всё же стоп... Спокойной ночи... ( экспромт) 🤭🤣🌹🌹🌹

Иногда-Никогда

Круто, спасибо😂❤️❤️❤️

Ва
Валерий

я ВЕСЬ с ТОБОЙ иду к ТЕБЕ- и буду РАД когда в ТЕБЕ-ТЫ только не волнуйся ВСЁ будет ХОРОШО-когда Струя в тебя Вольётся-Ты будешь ЕЛЕ как ДЫША

Ва
Валерий

я СПАСУ-ты не могла ПОНЯТЬ меня-когда Смогла прийти ТОГДА

Ва
Валерий

я устал-более слагать не буду-когда СМОГУ тогда и будет ТУГО

Ва
Валерий

а ТУГО это что? когда у нас Упруга? куда Упруга и ЗАЧЕМ? ВЫ скажете мне САМИ?

С Э М

Вижу, слышу, чувствую сквозь сон
Любое обо мне напоминанье.
И бьется сразу сердце в унисон,
Полна душа всего одним желаньем))

Иногда-Никогда

Красиво

С Э М

Экспромт)

Иногда-Никогда

Здорово

С Э М

😊☕☕

Gerrderoff Gerrder

Какой настойчивый призыв, какая страсть, какое чудо пришло как будто ни откуда. Плоть оживилась. Скоро будет взрыв.

Иногда-Никогда

Мозга😂

Gerrderoff Gerrder

Только не его.

Иногда-Никогда

а его?

Gerrderoff Gerrder

Е го можно не спрашивать. Он заранее готов.

Иногда-Никогда

К взрыву? Поэтому в каске😂

An
And

Хочу с тобой я быть, родная! Ты мне нужна, я это знаю. И без тебя я жить не в силах.. Ты так мила, свежа, красива!

Иногда-Никогда

какая красота😸

An
And

😇🥂

И.
Игорь .

Какие страстные слова, от них кружится голова) Написанo красиво и от души. 👍😊

Иногда-Никогда

Благодарю

Ru

Не за что не буду сопротивляться,,, (делай что можешь и что хочешь),,, 👍😁😁😁

Ru

Главное, ето желание,,, 👍😁🌹

Владимир Забродин

Я тоже скучаю тут по вам- душа тоскует и горюет готовая порваться пополам!

Иногда-Никогда

Очень 😌

Владимир Забродин

СКОЛЬКО ЕЙ? У МЕНЯ ЖИВА УЧИТЕЛЬНИЦА ФИЗИКИ ПО ТЕХНИКУМУ-ЕЙ УЖЕ- ДЕВЯНОСТО ЛЕТ ИСПОЛНИЛОСЬ

Иногда-Никогда

Моей 81

Владимир Забродин

тоже не плохой возраст. лишь бы здоровье не подвело.

Иногда-Никогда

Пусть будет здорова🙏

Джин

Какое может быть сопротивление...устоять нет сил ...бегу к тебе на встречу!)

Дмитрий Петроф

мужика хочешь ?купи резиновый член...а лучше мальчики по вызову...02...

Иногда-Никогда

Ёпытом делишься?

Дмитрий Петроф

нормальный мужик разве ляжет в койку ??с первой встречной ?/

Иногда-Никогда

Вот уж не знаю... Ибр не мужик

Дмитрий Петроф

а где приданоё ??заработаные лимоны ??яхты и мерседесы ??что вы даете ??

Иногда-Никогда

Что то вы аппетитно наффантазировали😂

Дмитрий Петроф

что нормальный мужик ляжет с вами в койку ??

Иногда-Никогда

Вас заклинило?

Ty
Tycя

Ёёёёёё)))) перезд закончен, можно подумать и о приятном 👍

Ty
Tycя

Нюдовый 👍

Я-
Я-Искал-Тебя

Иринка ,коленки кажи скорее,я взираю

Я-
Я-Искал-Тебя

уууууух🤤

Ty
Tycя

Чай пьют сидят)))

Я-
Я-Искал-Тебя

да ,я о чае и подумал ....милаха

Ty
Tycя

Да как он сможет))) если ты его во сне тепленьким берешь)))

Ty
Tycя

Конечно не я)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ни боже мой

Ty
Tycя

Я хорошая

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оочень

Ty
Tycя

😘

Игорь Николаевич.

У меня другая, ее ласкать буду, приглушив в комнате свет.

Мистер Бин

После таких признании какие могут быт сопротивлении😉

Владмир

Да куда уж деться от такого напора страсти.🤪

Владмир

Сопротивляться - себе дороже обойдется.🖼

Гражданин Мира Первый :-)

а что он паршивец смеет сопротивляться?😳

Old Bastard

Да я всегда пожалста...а есть что пожрать?