Пу
Путник

Впервые покорена Джомолунгма, высочайшая вершина на Земле.
29 мая 1953 года новозеландцем Эдмундом Хиллари и его непальским проводником Норгеем Тенцингом была впервые покорена высочайшая вершина Гималаев и мира - Джомолунгма (Сагарматха, Эверест).
Пока умные обходят горы, другие на них восходят. У каждого свои пути достижения целей, кто-то будет идти дольше, но по верному пути, а кто-то и вовсе не дойдет и по короткому?
А какие пути выбираете ВЫ?

Ответы · страница 2
Светлана Анатольевна

Только добрые...приносящие радость и пользуближним

Са
Сара

В моей, жизни были всякие пути, их выбирала судьба

Пу
Путник

Извините, но не люблю я этих слов - судьба, карма, предназначение, рок. Мы сами выбираем свои пути

Са
Сара

Может быть и так, но мне все предлагали, например, после окончания университета зав, кафедрой предложил остаться на должности ассистента, потом предложили сдать кандидатские экзамены, и так все я выполняла и достигла чего достойна, и чем довольна

Пу
Путник

Ну это и был ваш путь, который вы сами выбрали

Изя Поцман

Из всех путей - выбираю СВОЙ.... Какой бы он ни был...

Пу
Путник

Он у всех свой. Просто многие это не признают, ссылаяь на судьбу, рок и т д

Natalija Ostapchuk

путь надо выбирать покороче..а достигать вершин

Пу
Путник

Короткий путь, не всегда самый быстрый, уж поверьте))

Natalija Ostapchuk

бывает и так..просто не надо покорять вершины..когда тебя можно обойти

Natalija Ostapchuk

есть цель добраться быстрее по карте прямая дорога и быстро..а там начнешь ехать по горам......ЧТО ЕЭТОТ....обьезд тебе просто500 км покажется в другой раз как час прошел

Людмила (Мила)

Иду-иду, а вот по какому? Похоже, что не в обход.

Надежда Тихонова

Я боюсь высоты и потому всю жизнь обхожу "горы"

Анна

доводящие до цели, без вреда для окружающих

Александр Гусев

Это зависит от цели, которую надо достичь.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...горные вершины мне уже не по силам.

Пу
Путник

Я бы про себя так не сказал. Просто нет возможности. Ноги отказали

Пу
Путник

Ходить да, с трудом могу. Но по скалам ползать уже нет)

Света Дмитренко

нормальные герои всегда идут в обход

Пу
Путник

Каждому свое, кому, что нравится)

Т*
Татьяна *

Сколько трупов на Эвересте?

Пу
Путник

А где их нету? На дорогах, в быту, в катастрофах, в войнах. На гору человек идет по собственному выбору, а в остальном нет

Т*
Татьяна *

По своему выбору идти на смерть

Алиса Лиса

Обычно пути выбирают меня)

Звезда Очей Твоих

Цель только странноватая

Sergei

А Вам то что до этого?🤔

Пу
Путник

До Вас, абсолютно ничего. Можно было бы и пропустить вопрос.

Ли
Лида

Сплошные терновники!

Пу
Путник

Ничего не вечно же они будут)

Гармония Россия

Путь. Только свой. 😁

Любовь..любовь!

Умный в горы не пойдет.... А якаждый год на Кавказ мотаюсь. Правда слишком высоко не забираюсь.

Гармония Россия

Молодец, Любаша. Это здоровье твое. 😁

Александр Мальцев

Стараюсь срезать.

Пу
Путник

Прямой путь не всегда самый легкий и быстрый)

Александр Мальцев

Ясное дело. По возможности.

Лиза Фролова

покоряюсь судьбе

Пу
Путник

Я всегда считал по другому

Лиза Фролова

такова ваша судьба-считать по другому

Alisa Warshavsky

До взятия цели!

Пу
Путник

Снимаю перед вами шляпу)))

Alisa Warshavsky

А выбора, просто нет! Если не я, то кто?!

Яду Хари

Божественные

Пу
Путник

Здравствуйте. Не буду с вами спорить, но у меня другая точка зрения.

Яду Хари

вот это своя и привела к этому

Яду Хари

к так называемому верному пути

Пу
Путник

А где он - верный то? оазве это кто то знает. И потом верного пути для всех просто не существует

Яду Хари

Бог один, путь один, молитва одна, знают все, что путь существует; а умствований бесконечное множество для каждого