На
Надежда

🖼 Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят…

Ответы
Сергей Павлов

Да так .потому что мужчины сейчас привкули сидеть за компом.ане делать подвиги и быть сильным и надежным .хотят прожить жизнь за спиной энергичной и сильной женщиной .чтоб она зарабатывала и кормила его.а он сидел бы весь день за компом и играл в танки.даже всю ночь

На
Надежда

бывают такие

Сергей Павлов

большинство

Вера Свежинцева

БЫЛ у меня в деревне жеребец -ему было полтора года и я прекрасно знаю что ты чувствуешь , когда перед тобою встает такая махина, и кстати был рыжим!

Та
Татьяна

Есть женщины в русских селеньях (не стоит их лучше сердить).
Способные силой в движеньях, вагиной язык прикусить!

Марина

🤣

Та
Татьяна

Это судьба! Ладно, отдохнём на том свете!

Марина

По ходу на том свете ненаотдыхаемся)))))

Та
Татьяна

Или там тоже пахать надо? А я то размечталась ноги протянуть!

Марина

🤣

Андрей Куцаев

Изба горела и горела , а конь скакал , скакал , скакал !!! Стояли три неРусских бабы не понимая что к чему !!!

Лариса Вараксина

Угу угу угу а мужики этого не понимают и подливают а огонь масло с ув ялариса Эстония

Андрей Сандаков

а это мужики специально коней шпыняют и избы поджигают чтобы вы не расслаблялись)))

Светлана Айсина

И вправду что...... то коня на скаку остановишь , то в горящую избу войдешь.

Евгений Сенцов

наверное оказываетесь постоянно не в том месте, и не в то время

Владлена Ефремова

Вам в пустыню надо.Там нет места подвигу.Расслабитесь)

Вадим Сидоренко

НАДЕЖДА, ПРИХОДИТЕ КО МНЕ. У МЕНЯ НИ ИЗБЫ, НИ КОНЕЙ!

На
Надежда

я сухари сушу а все остальное

Вадим Сидоренко

ПОНЯЛ! В КАКОЕ ПОЛУШАРИЕ ЖЕЛАЕТЕ?

На
Надежда

в южное конечно

Вадим Сидоренко

ПОНЯЛ! В ЮЖНОЕ, ТАК В ЮЖНОЕ. ОДЕЖДЫ НЕ НАДО. НА СВЯЗИ, 73. ПО ГОТОВНОСТИ, ПИШИТЕ. В КАКОМ ПОРТУ, ВАС, ВЗЯТЬ НА БОРТ? МАРИУПОЛЬ НЕ ПОДХОДИТ, МОЖЕТ В ТАГАНРОГЕ? ИЛИ В ПОРТ-САИДЕ?

На
Надежда

ближе всего Таганрог

Юрий Астахов

Так и пусть этим занимаются конюхи и пожарные

Николай Болдырев

в Донецке все такие красивые женщины ???

На
Надежда

минималка

Николай Болдырев

за счёт хозяйства выкручиваетесь видимо?

На
Надежда

нет муж получает большую

Николай Болдырев

понятно. Здоровья вам, и семейного благополучия.

На
Надежда

спасибо

Михаил

надо выбрать для этого удачное место

Олег Решетин

авантюра.женщина она просто женщина

Владмир

А Вы в это время слабая и немощная...

Кучуков Виктор

Ну вот! А говорим, что плохо живём!!!

Адам Адамов

А они на самом деле скачут и горят

Геннадий Терещенко

то бараны лезут не в свой огород)

На
Надежда

так калитку нужно закрывать и все

Меченый Волк

А то и спасать надо...кого-то....))))

Назар Святогор

есть женщины в русских селениях