Ма
Марина🍁🍁🍁

После 50ти начинаются одни "розы"? Артрозы, неврозы, остеопорозы....Как себя оберегаете от таких шипов?

Ответы
Kitton

Очень Много двигаемся не менее 12 км в сутки и кушаем полезные продукты , а главное включаем 100% -й ПОХ*ИЗМ на все вокруг происходящее ! И тогда есть хоть малейший шанс проконать еще хоть какое то промежутие этой постылой жизни ))))Чего и вам желаем ✌👍😄

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спасибо)

Ig
Igor

Я ВАМ ТАК СКАЖУ....СЕКС..И ТОЛЬКО СЕКС СТРАСТНЫЙ ЖЕСТКИЙ НЕ ПРЕРЫВНЫЙ СЕКС .ДНЕМ ВЕЧЕРОМ НОЧЬЮ И ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ С ОДНИМ ПАРТНЕРОМ.И ВСЕ ЭТО УЙДЕТ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ

Ма
Марина🍁🍁🍁

Понятно..

Stanislav Zaporozskiy

Вот послушал родителей,не пил лекарство 40градусное,а теперь начинать уже поздно.Вот оно и вылазит боком,то внизу,то вверху,то посредине.😉😁

Ма
Марина🍁🍁🍁

При таком лекарстве надо печень запасную иметь)))

Stanislav Zaporozskiy

Вот и я о том-же,то была бы только одна печень,а то и тута,и тама,и здеся.😀🌹

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ясно)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спасибо)

Helen Brown

Танцую, занимаюсь гимнастикой, питаюсь умеренно и разнообразно, могу и бокал сухого выпить: живу, как и до 50, и до 70. Ничего нового.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Классно))) я тоже танцую))

Helen Brown

Очень интересно! Какие танцы?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да просто под музыку) я девчонка 80х)) тогда на дискотеках отжигали)))

Helen Brown

Да, я помню, тогда была итальянская эстрада. И стиль диско. Мне очень нравилась та музыка тоже!!!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не только итальянская) Авва, Бони м, ой много кого кроме итальянцев...

Helen Brown

Да, конечно! АББА, Бони М, Эрапшен, Томас Андерс/Дитер Болен, Баккара, и ещё много хороших исполнителей! Я тогда училась в аспирантуре...Вечеринки были прекрасные!

Arsen Beisenov

Только здоровым образом жизни. И тогда не страшны ни ковиды, ни прочие виды)))

Michael Lvovich Kunin

Простым способом. Нет ни каких роз.А мне уж 72 .Рецептик могу Вам подарить.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет, не слыхала))

Michael Lvovich Kunin

Это еще проще. Утром на тощак до завтрака за полчаса.. Измельчите зубец чеснока и такое к-во имбиря .Всыпьте в стакан и доливая воды выпейте не жуя. Воды не более стакана.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ааа...об этом слышала, спасибо напомнили)

Michael Lvovich Kunin

Иногда читайте древних врачей,У них есть чему поучиться современным врачам.А не выписывать дорогие таблетки.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спасибо) про "еврейский пенициллин" знаете тоже?)))

Николай И. М.

Перейти на ПОЖ* - правильный образ жизни в его восьми главных аспектах..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Лучше его смолоду вести, а не с 50 лет...

Николай И. М.

Его особенность в том, что никогда не поздно начать.. Правда, чем позже, тем дольше, по понятным причина, идёт восстановление, но, как правило, при достаточной настойчивости, в течение 2-х лет можно полностью восстановиться до нормы😏

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спасибо, я передам))

Виталина

Артрозов нет. неврозов нет. остеопорозов нет. Ну какие Вы нытики

Ма
Марина🍁🍁🍁

А ярлыки обязательно было вешать?))) Не у всех так, как у вас)) а мне, например, свою подругу жаль, она работала на холоде и вот заработала себе болячки...

Виталина

ну и по молодости у некоторых болячек хоть отбавляй

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я про розы)

Виталина

нет у меня роз. одни ландыши.

Сергей Островский-2

Никак. По крайней мере, не таскаю с собой кулек с таблетками.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Хорошо)

Сергей Островский-2

Да и "роз" нету.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Отлично)

Виктор Васильевич Емелин

Я сменил сустав колена на искусственный и доволен.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Берегите себя..

Сергей Островский-2

Фантастика.

Олег Вишняков

Изменить питание-убрать жиры -меньше употреблять мяса

Людмила Канивец

Стараюсь вести ЗОЖ, занимаюсь скандинавской ходьбой.

Akmal Просто

закон "о сообщаюшихся сосудов" нужно помнить

Розалия Файзуллина

Я-Роза и не страдаю никаким неврозом🤣🤣😅

Valeriy Sonin

да это точно после 60 - и заметнее и заметнее

Ма
Марина🍁🍁🍁

Эээх

Пётр Ермаков

Прибегаю к консультациям специалистов...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Иногда они так по разному советуют. Моей статье посоветовала врач откачать жидкость из колена, а потом выяснилось, что нельзя было этого делать

Пётр Ермаков

Сейчас на работу вышли врачи окончившие мед институты за деньги - будьте бдительны! Таких врачей легко распознать по почерку - он у них разборчивый и аккуратный.... при выписке рецептов...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы правы

Александр Ревнивцев

НЕ ОБРАЩАЙ НА ЭТИ РОЗЫ И ВЕРЬ ПРИДЕТ ОНА

Ма
Марина🍁🍁🍁

Верю)

Александр Ревнивцев

И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ БЕЗ РОЗ А С ТЮЛЬПАНАМИ

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спасибо)) взаимно)

Александр Ревнивцев

СТАРАЕМСЯ

Александр Андреенко

Пока не сталкивался. Хоть мне уже под 70.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Хорошо)))

Александр Андреенко

Не сомневаюсь

Андрей Юлитин

мне ничего не светит я всё проспал🤥.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не запускайте себя и будет супер😉

Ма
Марина🍁🍁🍁

Надо стараться, вот что нашла)))))🖼ценно))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер

Ма
Марина🍁🍁🍁

Как то по молодости это было само собой, сейчас вот напомнил интернет)))

Mihail Tabak

💋🍓🍒😍только так🌞😉💋😍🍒🍓🥂