Гарна Дивчина)

Наши фобии?у кого какие)))?

Ответы · страница 2
Сергей Воинов

щирая дывчина

Серый Странник

инсектофобия

Серый Странник

да нет, она не такая острая. вы же не сталкиваетесь прямо каждй день с пауками тараканами и прочим?)

Гарна Дивчина)

а комары??и муравьи например у меня они етсь дома

Серый Странник

если не прикосаются ко мне то норм) смотреть просто противно

Гарна Дивчина)

да они не милашки как моя Сонька а я пауков не люблю

Серый Странник

ну нелюбовь то ладно) это немного другое чем боязнь) даже представить како н по мне ползет в дрож бросает...

Наталья

Высота

Гарна Дивчина)

и у меня высота страшно боюсь как заселились на 11 этаж боялась на балкон выходить))