Alexey Che

Австралия, военный эксперт, профессор Джон Блакслэнд: Я вам скажу, что в настоящее время армия Великобритании более боеспособна, чем российская......

Ответы
Sh. S.

Однажды к Сократу пришел человек и сказал: Ты знаешь, что говорит о тебе твой друг? Сократ ответил ему: Прежде чем сказать мне эту новость, просей ее через три сита. Первое это сито правды. Ты уверен, что-то, что ты мне сейчас скажешь, является правдой? Ну, я слышал это от других. Вот видишь, ты не уверен. Второе сито это сито добра. Эта новость обрадует меня, станет для меня приятной? Совсем нет. И, наконец, третье сито сито пользы. Будет ли эта новость полезной? Сомневаюсь. Вот видишь ты хочешь рассказать мне новость, в которой нет правды и добра, к тому же она бесполезна. Зачем ее тогда говорить? (с)

Елена Епифанова

Пусть Великобритания умиляется своей боеспособностью на своей земле, но не мечтает увеличить свои владения за счёт аппетита н на чужие земли других государтсв и свою политику строит без интриг развязывания войн.

Олег

То что у нас страна мыльных пузырей и мы знаем только то что хотят что бы мы знали . я глубоко сомневаюсь что Россия боеспособна прям ах. Россия страшна людьми и не более. Это чисто моё мнение .

Валентина Дмитриева

сомневаюсь, военным Великобритании платят высокую зарплату, у Российских военных зарплата прожиточный миримум, так что выживаемость у российского солдата выше чем у великобританского

Никифоров Валерий

: Что-о?! Мне — в этом? В однобортном? Да вы что? Не знаете, что в однобортном сейчас уже никто не воюет? Безобразие! Война у порога, а мы не готовы! Нет, мы не готовы к войне!

Alexey Che

Во-во!!!! Именно то и есть.

Никифоров Валерий

: Почему продолжается война? Они что у вас, газет не читают?

Alexey Che

Мюнхаузен рулит!

Никифоров Валерий

Вспомнил! Он действительно стрелял в оленя! Но через дымоход!

Alexey Che

👍

Ал
Алексей

А другой эксперт скажет, что наоборот. И что?)) Сколько экспертов, столько и мнений. Главное, чтобы это на деле проверять не пришлось. А так - пусть говорят, что хотят.

Alexey Che

согласен.

OK
Oleg Klju4

Это он так думает)))) Общался с англиками которые в Афганистане были)))) Они даже не воевали, так на базах обслуга к психологам ходят по 5 лет уже!!!

Alexey Che

ну впечатлительные они...

OK
Oleg Klju4

Да ну нах войну!!! Но Русских реально боятся особенно как по телевизору очередной прогон покажут

Алексей Никифоров

Армия Британии? Это та самая ,что даже не вылезла со своего островка во время Второй Мировой,когда весь СССР вместо воды умывался кровью?!

Алексей Никифоров

Самое интересное,это то ,что они сейчас вместе с США , во все голоса орут ,что это они победили во Второй Мировой, которую ,к слову ,сами же и развязали. А уж эта их абсолютно бездарная высадка на Нормандском побережье!..

Елена Мазырко

Бряцаем оружием направо и налево. Уже летают нагло самолёты НАТО над Балтикой, провоцируя наших пилотов. И к чему всё это может привести?

Галина Котяй Науменко

Сейчас не зависит от боеспособности ! Сейчас зависит от благоразумия . Достаточно нажать кнопку в любой стране и земля слетит с орбиты.

Алексей Малахов

Это что означает боеспособная? Я даже не знаю как современный британский танк называется и существует ли он. Армия? А она у них есть?

Alexey Che

короче видимо они на кенгуру рассчитывают и на "королеву елизавету" кораблик с самолетиками...

Алексей Малахов

Вот и я в недоумении. Военные спецы наверное ржут, по полу катаются и ножками сучат. Это такой тонкий английский юмор?

Alexey Che

не знаю, Австралия... там все через что то. собаки летучие, лисы с сумками....

Алексей Малахов

Какая страна будет иметь мощную и боеспособную армию? Та которой угрожает реальный враг. Поэтому у Индии и пакистана есть армия. А у чили-нет.

Alexey Che

это да

Луиза Широкова

Если разобраться, что мы знаем о нашей армии? Только то, что 35% бюджета съедает, да что Васильева с Сердюковым миллиарды украли.

Ol
Olga

Суть не в количестве орудий, а в нашем характере! В начале войны тоже на троих одна винтовка была, но мы победили!

Игорь Уласевич

Они все и всегда более боеспособны... Но как только реальная свара начинается, их боевой дух куда то исчезает!

Дмитрий Лебедев

А британские ученые что-нибудь хорршее про австралийских пожарных наисследуют... петушка хвалит кукуха...

Alexey Che

именно!

Илайда

Мы все живём под волей Бога, которая более боеспособней, не успеет Великобритания😀 😀 😀 😀

Владимир Н

Пусть профессор говорит, что ему нравится. А Великобритания пуст покажет себя в борьбе с ИГИЛ для начала

Елена Михайлова

Говорить можно все... Язык всегда был и есть и будет врагом, если он будет высовываться вперед мозга

Валерий

похоже он чевойто съел не то где это он видел боевую готовность у пидерастов в стригах и памперсах

Alexey Che

кенгуру вдохновили

Валерий

только что эта живность могла подвигнуть на такую хрень

Людмила

Интересно что он курил перед тем как такое высказал

Alexey Che

Сумчатую канаплю

Людмила

🤣 👍

Валерий

точно

Том

Ну-ну. В афгане она показала себя (лучшие подразделения) как самая капризная и непреспособленная