Ил
Илhам

Люди на планете Земля живут чтобы убивать людей 😳?! Всё что изобретение человечества направлено убить... Конечно на первом месте сначала для жизни, но в конечном итоге чтобы убивать... Или 🧐... Можете что-то сказать

Ответы
Михаил Гехт

Не совсем так. Большинство норовят получить для своей жизни больше, чем наработали. Для этого надо отобрать у других. Убить их (при нормальной психике) - просто упрощение процесса экспроприации

Ил
Илhам

🤝

Ма
Марта

Нет. Бог создал человека для созидания а не для разрушения. Но человек принял сторону лукавого.

Ил
Илhам

Верите в Бога, тогда идите мимо...

Лю
Людмила

Вам ничего не могу сказать.

Ил
Илhам

🙏🤗

Лариса Ларина

увы.....

Ил
Илhам

🖐🙏