Assa

Требую,чтобы время проведенное здесь, засчитывали ,как трудовой стаж

Ответы · страница 2
Оксана Хисметова

Поддерживаю. Не припомню, когда в последний раз так долго зависала и интернете.

Вечный Ученик

За проведенное здесь время, могут предоставить только отгулы... в выходные дни!

Андрей Гусс

Отличная мысль!А время проведённое не здесь высчитывали из трудового стажа.?

Андрей Гусс

Виноват.Искуплю.А мысль и правда нормальная!

Андрей Гусс

Да-Да!Лишь бы налоговая не узнала!

Жанна Романовская

Респект!!!!ASSA!-отличное предложение,не очень честно.Мы добровольцы,почему-то .

Елена Данилова

Значит, у тех, кто сидит тут во время работы, ждёт досрочный выход на пенсию?

Vитя@Zь

У кого много друзей,тому админы выписывают талоны на усиленное питание)))))))

Derenik Saghatelyan

Надо послать прошение или требование в правительство и ДУМУ,пусть думают.

Юлия Житнухина

согласна да еще и в трудовой отметили что ты по клаве стучал не один час

Assa

И за вредность производста

Assa

Чтобы за вредность производство молоко давали!)))

Юлия Житнухина

да кусок мяса сверху не плохо бы было

Валерий Свиридов

И выплаты компенсации за сгоревшие кастрюли и расплавившиеся чайники .

Валерий Свиридов

Спасибо .😛

Людмила Долгих

😁🧐😏😃🥀🌷🌹. Да. длительное время просиживаем.

Светлана Ахмедова

А мне стаж уже не нужен...а вот дополнительный заработок.....приветствую

Светлана Ахмедова

Я уже на пенсии...и денег лишних не бывает

Анатолий Пинтяшин

И зарплату платили как думским депутатам,а то они там спят а стаж идёт!

Assa

Да,и коньяк за вредность производство

Ольга Никулина

Оооо через какое то время всем надо присваивать звание ветеран труда

Игорь Звонарев

Обязательно! И день за три- как при ведении боевых действий!😁 🤝

Konrad

О!!! Вот и заработок в интернете без вложений,не выходя из дома!!! Я за!

А Т

Сделай всё официально, составь обращение куда нужно. Займись делом!

Вадим Соколов

Пусть лучше время проведённое здесь не засчитывается в стаж жизни.

Георгий Гозалишвили

а я не много провожу-всего 5-7 минут....ой,мое время прошло-я ухожу!!!

Ева

Да уж, учитывая то время, что мы здесь проводим, неплохо бы было!!!

Даурен Шарипов

Требовать можно много чего, самое главное лижбы был результат.!