Одна Абизяна!

Солнечного настроения, улыбок и везения!!!))

Ответы
Мир

Когда-то я стану бабушкой,
Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартушке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой...
Нет, нет, я совсем не уверена,
Что буду такой старушкой.
С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе
Я буду старой кокеткой
На зависть другим старухам.
Я буду внучке подружкой,
А внуку - партнершей в танце.
Я буду смотреть порнушку
И сочинять романсы....

Аслан Эйвазов

Я сегодня прольюсь дождем,Чтоб в автобус ты сесть не смог,И пошел бы домой пешком,Весь насквозь до нитки промок.Буду рядом с тобой идти,Что-то на ухо тихо шептать,И бессовестно по пути На глазах у всех обнимать.Не заметит никто ничего,Да и ты вряд ли что-то поймешь…Просто я, чтоб побыть с тобой,Превратилась сегодня в дождь-

Krasimir Bogolybov

И тебе того же)) СЕЙЧАС МНЕ ТУТ СКИНУЛИ)) Высылаю богиню денег обязательно ее открой http://content.foto.mail.ru/mail/burik_iren/_animated/i-2588.jp вроде правда, по крайне мере народ говорит, что деньги поперли)) http://surfearner.com/follow/15397 СПАСИБО !!! Первая ссылка с богиней, вторую я так в нагрузку подкинул, чтоб не паражником))

Maiga Udalova

Мне прислали открытку - солнышко со счастливой улыбкой до ушей с цветочком в ручке! Вы, Пипеточка, кого - то поздравить хотите?

Николай Родченко

Несмотря на слякоть в Питере, настроение чудесное, а везенье так и прёт, не по капле из пипетке, а струёй как в водопаде!

Владимир

За каждую улыбку и слова,
Тебе спасибо сказочная фея,
От страсти этой кругом голова
Я без тебя жить просто не умею
🙂

Ирина Яровенко

спасибо милая Пипеточка Я хочу подарить вам 1000 маленьких солнц , чтобы каждое грело и песенку пело с удачным днем

Одна Абизяна!

я держу в ладошках солнце и дарю его тебе! улыбнись, ведь это просто - и покой в твоей душе!)))

Ирина Яровенко

Пусть каждый ваш обычный день в прекрасный праздник превратится и никогда печали теч в глазах ваших не отразится

Одна Абизяна!

здоровски!!! спасибки огромнютельное!!!

Артемий Мацнев

Взаимно желаю того же! 🙂 Даже больше: здоровья, счастья, успехов, и больших доходов с мгновенными выплатами!

Людмила Бойко

Не вопрос! Пожелание принимаю - 1 и 2 пункт. В везение не верю, но есть благословение Божие. Это - масштабнее!

Одна Абизяна!

с Богом! 🌹

Людмила Бойко

И вам от Него благословений!

Джо Сим

Тебе желаю много лет, счастливой быть, добра несчесть. Жаль, что у меня такой Пипетки нет, а у Серёжи есть.

Одна Абизяна!

спасибки огромнютельное!!!)))

Константин

Такие пожелания в царстве АИДА, всегда поднимали настроение.))) Не сердись, просто захотелось пошутить.

Одна Абизяна!

не сержусь!))))

Константин

А ты знаешь что такое царство Аида?

Одна Абизяна!

подземное то?!!

Константин

Зачит по правде необиделась.

Константин

Сомневаеться чтот. Там тоже души людские. Пусть порадуються.

Ирина Андриевская

Женщина всегда знает, чего хочет, но редко понимает, зачем. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/NObyS … #анекдот #юмор

Одна Абизяна!

ХВАТИТ МНЕ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ ПОД ОТВЕТАМИ!!!

Ирина Андриевская

В Таиланде курортный роман закончился крепкой мужской дружбой. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/jvIWK … #анекдот #юмор

Владимир Савин

СПАСИБО!!!Пусть у Тебя всё будет ПРЕКРАСНО!
🖼
ღ❀ღ❀ღ❀ღ

Ирина Андриевская

- Где можно потусить на 100 рублей? - В 1973 году. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/6AMfs … #анекдот #юмор

I.
Ign-Hatab .

Лучшее пожелание от пипетки. Только в нашей стране даже без веса на кармане 2года дают)

Александр Александров

фарт больше подходит удачливам людям побольше рискуй но знай всё имеет значение

Одна Абизяна!

я девочка фартовая!

Надежда Смирнова

И звездного неба над головой, чтобы можно загадывать необыкновенные желания!

I*
I*r*i*n*k*a *

СПАСИБО !!!!!! И вам всего самого наилучшего !!!!!!!!!!!! от всего сердца!

**
*****

КАК ТАК...У ПИПЕТОЧКИ ЖЕ НЕТ РУК,А ОНА ПИШЕТ....ВОТ ЖЕ ФОКУСЫ БЛИН

Гузель Зорина

весна пришла....идём весне на встречу...на солнечную встречу !!!

Sergey Shashkov

Ваше пожелание беру на вооружение,хотя бы на выходной. Мерси!