Светлана Ахмедова

По словам руководителя ДНР Дениса Пушилина, при обмене пленными Украина получила, в том числе, «очень ценных военнослужащих». Кто они такие? Почему кавычки?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

интересно было бы узнать. а вообще, после того как всех российских солдат из плена заберут, обмен надо прекратить, до окончания военных действий

Андрей Мацнев

Пушилин сказал, в украинском плену находились "очень ценные военнослужащие". То есть, наши бойцы.

Светлана Ахмедова

Да....я нашла и эту версию потом

Z-Мимокрокодил-V

Это 14 штук азовцев, не особо прославившихся скотством.

Ma
Maria

Может, связанные с амер. Генштабом..

Звезда Очей Твоих

😁 инструктора по сдаче в плен 😂

Александр Мамедов

Это евреи.Из Израили. из ЦАХАЛ

Игорь Фолимонов

Не знаю. Но я не поддерживаю

Alex Sher

калек, кому руку кому ногу...

Михаил Гехт

дорого стоящие?

Светлана Ахмедова

Может, эти товарищи...поднимут бунт и свергнут Зеленского?

Михаил Гехт

да там и бунта не надо, но команда, поставившая его, видно побогаче

Nikola Mahkov

-иносранцев!--😛

Сергей Лоскутов

Кто вернётся...