Виталий Леденец

Герболайф на Украине- универсальное средство от всех болезней?..Только вот от русофобии не лечит...а жаль...?

Ответы
Kolja Bekker

...
В социальных сетях стремительно набирает популярность видеоролик под названием "Гимн украинского Донбасса".
Его авторы представили свой вариант ура-патриотического "хита" от горячо любимой российским президентом Путиным группы "Любэ" про "батяню комбата".
Посыл видео очевиден - на оккупированных террористами украинских территориях остались те, кто противостоит раковой опухоли террористических "республик" ДНР и ЛНР. И рано или поздно эти люди скажут свое слово.

А в ДНР как в ДНР:
На остановке БТР
Ушел футбол, ушла любовь,
Пришли террор, война и кровь.
А в ДНР, как в ДНР,
Народ не любит полумер.
Парады пленных, толпы екстаз.
Геббельс-ТВ вошло в кураж.

Донбасс восстанет, восстанет Донбасс
Услышь нас Челябинск, услышь нас Кавказ.
Ни пяди не будет вам нашей земли
Валите в Москву, москали!

Донбасс воспрянет, воспрянет Донбасс!
Брати-українці, моліться за нас!
Донбасс на коленях не будет стоять!
Вам Киборгов Дух не сломать!

Огонь благородных и чистых сердец,
Огонь оптимизма разрушил подлец,
В огонь миф про скрепы, мы уже не "друзья"
Россия, ведь это твоя Агонь-агони-гони-я

А в ЛНР как в ЛНР:
Казаки, плетки, СССР.
Тьму мракобесья, прикрыв крестом,
Да с волчьим взглядом, да с калашом.

Ах ЛНР да ЛНР,
Здесь скоро будет КНДР
Фильтруй базар, а то донесут,
За мини-юбку публичный суд.

Луганск восстанет, восстанет Луганск
Услышь нас Владимир, услышь нас Саранск.
Ни пяди не будет вам нашей земли
Валите в Москву, москали!

Луганск воспрянет, воспрянет Луганск!
Брати-українці, моліться за нас!
Луганск на коленях не будет стоять!
Вам Киборгов Дух не сломать!

Огонь благородных и чистых сердец,
Огонь оптимизма разрушил подлец,
В огонь миф про скрепы, мы уже не "друзья"
Россия, ведь это твоя Агонь-агони-гони-я

А у Кремля, да у Кремля,
Здесь не получится них*я.
Чечня, Тыва да Анадырь,
Стяжайте там свой русский мир.

Ах война, опять война,
Пришел с Востока Шайтан-Сатана!
Шли в сорок первом плечо в плечо
Теперь Россия здесь палачом.

Москва, маманя, маманя Москва,
Зачем ты войной на Донбасс к нам пришла!
Детей для войны нарожать не впервой,
Воюй у себя под Москвой!

Москва, маманя, маманя Москва,
Своими руками сама рушишь себя!
В глаза русской бабы взглянуть не забудь,
Что сына ведет в Вечный путь.
http://obozrevatel.com/politics/84796-novyij-gimn-donbassa-podorval-sots...

Константин Дроздов

После всех поверженных знамён
Франко-европейского союза
«Да велик ли был Наполеон?» -
Задавал себе вопрос Кутузов.

Чем же он велик Наполеон,
Если эта слава хуже срама?
И совсем ничтожен эпигон –
По ошибке президент – Обама.

Но опять Семёновка горит –
Левый фланг Бородина в Донбассе.
Что-то сердцу всё же говорит:
Мы их вновь прогоним восвояси.

Виктор Сухачев

А зачем лечить жалкую кучку американских холуев7 Пусть живут на герболайфе - уродами.. А большинство в скором времени и так прозреет - действительность заставит..

Виталий Леденец

Верно..зачем?

Виталий Смирнов

Ни на кого Россия не собирается нападать. У нас достаточно своих средств для жизнеобеспечения. В области технологий мы, конечно, отстаём, но это временно.

Виталий Леденец

После Распада СССР у вас все временное... и революции, и президенты...скажи - когда будет постоянное?

Виталий Смирнов

Мы люди мирные. Хотим общаться со всеми странами. Но не надо нас учить, как и куда ходить. Я уважаю всех людей земного шара, ни захватывать, ни колонизировать их земли не собираюсь. Это позапрошлый век. Пусть останутся торговые и мирные отношения между странами.

Виталий Леденец

Это скажи своему президенту...может услышит тебя?

Виталий Смирнов

Вы не хотите меня услышать. Это печально.

Алексей

Очень жаль,видимо это не излечимая болезнь,по крайней мере на данный момент.

Виталий Леденец

согласен..видимо не чем болше торговать..... 😄

Алексей

Я тоже заметил,у нас его в 90 продовали,как говорится хочется в 90-ые,едь на украину. 😉

Виталий Леденец

Да так и есть...

Вита Таберт

на самом деле русофобов на Украине гораздо меньше,чем об этом говорят

Виталий Леденец

возможно..но те что есть - создают видимость большинства..

Вита Таберт

потому что громче всего кричат те ,кому не хрен делать

Виталий Леденец

Да...это факт..

Магистр Йода.

Руссофобия легко лечится другим средством, да мы знаем, моя прелесть.

Светлана Светина

че жаль? Главное, шоб жир лишний понимало.. Правда. что ль помогает?

Виталий Леденец

Жаль что не лечит русофобию..

Светлана Светина

да, Виталь, по ходу ничего он не лечит вАще..

Виталий Леденец

на дураков рассчитан...

Светлана Светина

это да...

Михаил Челозерцев

К сожалению это средство также и в россии от всех болезней )

Виталий Леденец

Лохотронщики еще не перевелись...

Михаил Челозерцев

Можно и так сказать, знаю пенсионеров которые увлекаються этим, по мне я в эту хрень не аерю а им что главное общение собираться вместе

Виталий Леденец

они з а счет них делают деньги...

Михаил Челозерцев

Сейчас каждый делает деньги за счет другого законно незаконно это сути не меняет, только вот этот герболайф не один десяток лет уже дурит голову это что преданное признание народа к этому товарному знаку

Виталий Леденец

Надежда умирает последней

Анатолий Бабий

Русофобией страдают те, что принимают герболайф.

Galina Hanzyarova

Что за панацея такая?герболайф первый раз слышу

Виталий Леденец

у нас он был в 90.

Galina Hanzyarova

Я в школу ходила в 90 мало что помню((

Виталий Леденец

Понятно..Это БАДы...

Galina Hanzyarova

А бады вобще не лекарство

Алия

Один наш друг стал миллионером в Герболайфе.

Виталий Леденец

Прямо так и миллионером???

Алия

Разбогател и все поменял.Новая квартира,новая машина, новая жена.

Виталий Леденец

Все новое..

Алия

Не все. Ребенок от первой жены тот же и + алименты.

Владимир Лёвин

В Гербалайф-добавить пургена(слабительное).

Виталий Леденец

может и поможет..

Роза Ибрагимова

ещё как жаль,этот препарат мозги не лечит)))

Виталий Леденец

он еще усугубляет.. 😄

Роза Ибрагимова

точно))) 😄 😄 😄

Манчик Руслан

а в москве лечит? или москва это не россия?:

Людмила Моисеева

очень жаль хоть я знакома с этим продуктом

Ак
Акела

как раз в ём то вирус русофобства и есть

А Нас- Рать!

шо, уже херболайф им и сало заменил???

А Нас- Рать!

Президент Украины Петр Порошенко на встрече глав «нормандской четверки» предложил президенту РФ Владимиру Путину забрать Донбасс. На что российский лидер ответил отказом.По словам Владимира Путина, он предложил Порошенко объявить о независимости Донбасса, поскольку он не нужен Украине, сообщает издание Forbes. Во время встречи с бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей 19 марта президент РФ рассказал, как украинский лидер заявлял, что власти Украины не могут объявить о независимости Донбасса.... Неужели это правда? Как думаете- если это правда- можно было бы Донбасс забрать? и почему Путин отказался???

Кл
Клава

Если бы было можно, то давно бы забрали. Донбасс ведь независимости добивается. А Порошенко вообще верить нельзя

Виталий Леденец

Юля, этого делать нельзя...

А Нас- Рать!

Пока Беня Коломойский празднует Пейсах в Израиле, его частная армия голодает. Некоторые правосеки дошли до того, что втайне от Яроша вступают в ряды ВСУ. Поэтому лидер «Правого сектора» открыто предложил услуги своих наемников любому, кого интересует власть и деньги в Украине. Жить-то надо. Ярош в прямом эфире жаловался, что добровольцы его организации воюют «за бесплатно». Конечно, это абсолютно недопустимо с точки зрения патриотизма и любви к родине. Исчезает мотивация правосеков, поэтому, поэтому многие оставляют фронт и уезжают домой, кормить Чтобы ДУК «Правый сектор» окончательно не развалился, Ярош начал серию переговоров с будущими работодателями.

Кл
Клава

Пусть голодают, может, думать начнут и разбегутся

Владимир Прохоров

им надо не герболайф а ремня по жопе

Гелерам Заитова

я понятия не имею о таком средстве)