Александр

Чем безумный секас отличается от се-кса с умом?

Ответы · страница 6
Александр Жиленко

да ничем ))

Александр Жиленко

мне это как бы ни к чему ))

Клим Коса

страстью.

Александр

Меня вполне устраивают внешние проявления. Дешевле обходиться.

Клим Коса

без сомнения. за все в жизни приходится платить и безумная страсть одна из самых дорогостоящих эмоций человека.

Александр

Ох! Что-то не верю я этим безумцам. Девки мне жаловались, что только слюней напускают. Казанова и Дон Жуан к этим процессам очень обдуманно подходил и уж извлекали из него все кайфы какие только можно. Сможете Камасутру применить, охваченные безумной страстью?

Клим Коса

платить не обязательно деньгами, но обязательно много.

Александр

А оных нам надо - мильон котов?

Гудвин

Энергией.

Ирина

Первый искреннее,значит лучше

Ма
Мария

Страстью

Александр

От этой страсти одни напасти

Ма
Мария

Ето жизнь...ето азарт.,ето смисл в бесмисленном мире...

Александр

Правильно: Болезни нам Бог дал, чтобы не скучали

Ма
Мария

Безумци от любви стерялись в суматохе дней,их только два- муж да жена.

Матана

10 минут.

Александр

где-то так: 15-20, с умом дольше

Виталий

защитой

Оксана Родионова

химией

Оксана Родионова

Вы настолько идиот или шутите?

Александр

Я же вас дурой не назвал, хотя вы со своей химией этого больше заслуживаете. Но зря мы с вами ругаемся. Есть у меня трагический рассказ, который так и называется "Химия все это", но после обмена любезностями, вряд ли вас это заинтересует

Оксана Родионова

Александр, не надо тут ля-ля. Вы прекрасно поняли что именно я хотела сказать. Почему Вы считаете, что мне не интересно?! Было бы очень интересно. извините, что я Вас невольно обидела. не хотела и не планировала

Александр

Ладно, проехали. не обидчив. Если и вправду интересно зайдите на сайт Fabulae.ru Там среди авторов найдите Александр Шипицын, а у меня рассказ "Химия все это". А потом скажете согласуется это с вашим мнением или нет. Можете там поставить вашу оценку и коммент. Удачи!

Оксана Родионова

Спасибо за информацию. Интересно

Александр

Ну, Богом! Хорошо что разобрались ху из ху

Анадельф

1 лучше

Александр

Пантик, красотка моя. Как поеду в Караганду - напьюсь до безумия

Александр

Ну, ты же сама так сказала

Анадельф

сбрехала, видать! или в рифму пришлось

Александр

А мне теперь билет сдавать( Так вас там две? - это меняет дело. так куда ехать-то?

Александр

И КАК Я ПОЕДУ К ТЕБЕ С ТАКИМ СКЛЕРОЗОМ? ТОЧНО - АЛМАТЫ!

Lorella Keyptaun

Любовь

Александр

Морковь, розы грезы. Вас не тошнит?

Александр

Ну, то-то же! А то любовь-морковь...

((
(Иринk@) (Ерм@kов@)

незнаю

Александр

Что, вообще или только чем отличается

Elvira Pesotska

Позой

Александр

И все? Так какая при каком?

Elvira Pesotska

Безумный сеx может закончится инвалидностью , а сеx с умом - продолжением рода