Кр
Красавчик

🤔 зачем человеку из стада выставлять свою кандидатуру на выборы в президенты рф-ии, если всем и так ясно что путин победит. Что движит этими людьми? Только не говорите разную хуйню о законах и правах гражданина в рф-ии.

Ответы
Константин Котиков

А зачем Собчак выставляла свою кандидатуру в прошлых выборах — а после этого очень сильно повысила ценник на свои лекции и участия в съёмках ?

Кр
Красавчик

И сколько вы заплатили за лекции? Мне и тогда и сейчас на их вранью плювать. Я выше их.

Константин Котиков

Я их всех тоже в гробу видал — но факты остаются фактами

Кр
Красавчик

Ну, без.лураков скучно жить

Константин Котиков

Самый то прикол что они умнее нас

Вовочка Бакка

Победить он не может в принципе, потому что он - оккупант в этой стране, а то, что Вы называете "выборами",это другим словом называется.

Кр
Красавчик

👍

Сергей Остёрский

Ему надо создать видимость легитимности. Для этого даже допускают альтернативные кандидвтуры, которые наберут 0,Х.. сотых процента.

Кр
Красавчик

👍

Владимир Писарев

Вопрос вопросов,зачем Борис Надеждин хочет избраться в президенты,он даже не в одни органы власти попасть в Долгопрудном не может.

Кр
Красавчик

Я кроме своих соседей никого не знаю по фамилии.

Владимир Писарев

Он очень известен по передаче Норкина Место встречи на НТВ,но что его больше туда не приглашают.

Кр
Красавчик

Я далёк от клоунады на ТВ.

Александр Дончев

Умные понимают, что не могут ему составить конкуренцию...Собчак уже показала всем, чего она стоит...А ведь считала себя достойной...

Кр
Красавчик

Собчак ваще в рф-ии на должности девы марии. Как народ до сих пор жил в рф-ии без её.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Там вообще полный цирк! Один дебил, (во всяком случае так выглядит) а другой старый коммунист 🤣. И конечно же путин.

Кр
Красавчик

Я кроме путина н кого и не знаю.

Стас Васильев

В любом тоталитарном государстве просто необходимы быть козлы отпущения, муляжи и всякие такие петрушки.

Кр
Красавчик

Да

Стас Васильев

Да-да ))

Кр
Красавчик

Ну, неприятность Эту мы переживём.

Стас Васильев

Да и похуже в жизни моей бывало.. правда не припомню когда. Понимаешь?

Кр
Красавчик

Догадываюсь.

Стас Васильев

Щаз на балансе сложившейся ситуации такая дрянь лежит и причем в перевесе любой из ситуаций. Помни мои глупые слова. Дальше пиздец при любом раскладе)))

Кр
Красавчик

Я знаю.

Alex Alex

Как что? Он просто куплен тем же путиным, как было с собчак, оттянуть сейчас внимание на надеждина, отвлечь

Кр
Красавчик

Веришь или нет, но я и правда не знаю по фамильно и по лицу, кто ещё собрался на выборы. Вот просто до пиз....ды. Щас хоть путина, хоть черта в кресло сади, результат дно.

Alex Alex

Да

Ан
Андрей-Пушкин

В интересное время мы живём...
Ещё неизвестны все кандидаты,
но уже все знают кто победит...

Га
Галина

тщеславие. Надеждин тому пример. Он всю свою жизнь куда-нибудь пытается выбраться.

Ев
Ева

без массовки картинка демократических выборов не получится

Ад
Адель

Ты в курсе, как на границе РФ хохлов сейчас проверяют?

Сергей Остёрский

Нет, а зачем мне это?

Ад
Адель

Для информации. Расскажу

Ад
Адель

Без стёба, без сарказма. Хорошо?

Кр
Красавчик

Это за тебя тут писали, что ты гонишь по тихой? Народ предупредили.

Ма
Марыся

Кого ты считаешь стадом, СЕБЯ!???

Кр
Красавчик

Большую часть общества в рф-ии

Ма
Марыся

А ты кто скотов от?

Кр
Красавчик

Не в стаде я

Ма
Марыся

Это ты считаешь. А другие тоже тебя считает что ты и есть стало.

Кр
Красавчик

Нет.

Ма
Марыся

Удачи тебе.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так это его приказ и выполняют.

Кр
Красавчик

Да.

Кр
Красавчик

Щас по телефону соцопрос звонил по путинским выборам и попутно о СВО, о расизме, и т.п.

Кр
Красавчик

Больше волнует, если мигранты начнут кипишивать, то пойду ли я к ним в подкрепление.

Рефат Мухтаров

Показуха пипл схавает.

Кр
Красавчик

Да

Ма
Марта

Вера в лучшее будущее.

Кр
Красавчик

Чаво!? Его нет в рф-ии в принципе. Пора понять и запомнить. Если в СССР строили и делали на века и мы это ещё где о видим, то в рф-ии 2-3 года и ремонт, или разруха.

Ма
Марта

Лучшее будущее это не ремонт в квартире.

Кр
Красавчик

А про квартиру и речи не было. Про экономику.

Дедушка Старенький

Выпустить пар.

Кр
Красавчик

Так это опять обман получается

Дедушка Старенький

Ну и пофиг. Зато какое удовольствие!

Кр
Красавчик

Аа. Чтоб тоже по ржать. Так я этим тут занимаюсь, в телевизор не лезу.

Дедушка Старенький

Вот. А у кого-то другие методы.

Кр
Красавчик

Парятся. Ага? Видать травма детства. Сейчас это модно. Чуть что....я дурак, травма из детства. И все начинают советовать, помогать.

Николай Фомин

либеру хошь?