Вадим Решетняк

"Задержанные громко выражались нецензурной бранью на улице К. Маркса. Их личности установить не представилось возможным, поскольку оба оказались глухонемыми". (Из рапорта нашего сержанта из ППС). Как он определил, что мужики матерились?

Ответы · страница 2
Татьяна Сторожева

сам наверно такой был .убогий.

Вадим Решетняк

Когда я стал ржать в дежурке, сержант обиделся: - Ты бы видел, как они руками размахивали!

Antti Iholaynen

Круто! А может они пели?...:-)))

Вадим Решетняк

Не, махали руками, как объяснил мне сержант

Людмила Козина ( Агеева )

Он знал сурдоперевод!🤗

Вадим Решетняк

Ага, когда я начал смеяться, он обиделся и сказал: ты бы видел, как они руками махали!Предновогодний шмон в спецкомендатуре. Поступила информация, что кто-то из «химиков» умудрился затариться спиртным.
Так и оказалось. Откуда только не доставали злодейку с наклейкой! В общей сложности набралось больше ящика водки, которую тут же, принародно, и уничтожили. Вечернюю поверку объявляют оконченной. Весь «контингент» играет желваками: а что тут скажешь? И только один мужичок облегченно вздыхает…
В это время один из обозленных «химиков», которому явно обломилось праздничное застолье с горячительными напитками, подходит к почтовому ящику и, что называется, от всей души бьет по нему ногой. У изумленной публики на глазах оттуда вываливаются две бутылки водки и, как бы нехотя, разбиваются. Тут же растекается ароматная лужица.
Все в шоке. У мужичка на глазах появляются настоящие слезы обиды. Обстановку разряжает подошедший к нему бригадир. Хлопая бедолагу по плечу, он объявляет:
— Да, товарищ, нас постигло одно общее горе…

Надежда Тихонова

Какая прелесть😂 😩 🤣

Вадим Решетняк

"Был убит твердым тупым предметом. Возможно, ударили об забор"

Надежда Тихонова

Хохочу...Вам надо писать в рубрику "нарочно не придумаешь"👍 😁

Вадим Решетняк

Даже книжица была - "Служба начинается с улыбки"

Вадим Решетняк

Не, я 50 штук издал, раздарил друзьям и одноклассникам

Николай Штрак

сам глухонемослепошарый?

Вадим Решетняк

Не, не понравилось, как руками размахивали

Ла
Лана

Эм. А громкость откуда?

Вадим Решетняк

Я когда стал ржать в дежурке, сержант обиделся. Сказал: Ты бы видел, как они руками махали!

Вадим Решетняк

Он у нас потом водителем работал. На третьи сутки сказал: Вадик, смотри, какой у нас начальник классный! Другой бы сказал - Женек, третьи сутки, пора домой. А он говорит - поехали, там воров задержали!

Ла
Лана

Не всем дан дар ясно и просто излагать мысли)

Вадим Решетняк

Женек потом вникся, что пресс-служба - это не журналюги на выходе. Порой на месте происшествия оказывались раньше опергруппы. И даже кого-то задерживали...

Ла
Лана

Молодец)быстро катал на машинке

Вадим Решетняк

Он мне руль все не доверял. Но как-то на третьи сутки позвонили из дежурки, сказали, что задержали злодеев. Женька, лежа на столе, протянул мне ключи...

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Вадим Решетняк

Мне тогда сержант сказал: Ты бы видел, как они руками махали!

Галина Мазяркина

Из этого он понял, что они матеряться.

Юлия Никулина

видимо, прапором был

Вадим Решетняк

Я когда стал ржать, сержант обиделся и сказал: А ты бы видел. как они руками махали...

***Прекрасная Звездочка***

Он знал язык жестов

Лена

Ребус-кроссворд ???

Вадим Решетняк

Случай из жизни. Мне тогда сержант сказал: Ты бы видел, как они руками махали!

Лена

Бдительный какой! Спасибо, что предупредили. Теперь на улице руки по швам!😂😅🤣

Игорь Реус

По жестам 🖕

Вадим Решетняк

👍Когда я стал ржать, сержант обиделся и сказал: А ты видела, как они руками махали?

Dina

По выражению лица

Вадим Решетняк

Не, руками шибко размахивали.😊

Ольга

😀 😄 😀

Вадим Решетняк

Ольга

ну и что? !!! Это их способ общения. А правда? Как руками матерные слова показывают Хи-Хи-Хи.😊

Вадим Решетняк

Читал, например, что мужчина объяснил жестами: его зовут Хулио. В Испании вообще мужчины Хулио, Хуаны и Педро, а женщины - Кончиты и Хуаниты😎

Александр Андреенко

Они же -- ГРОМКО!

Вадим Решетняк

👍Когда я стал ржать, сержант сказал: А ты бы видел, как они руками махали!

Людмила Бушуева

😅 😅

Вадим Решетняк

Людмила Бушуева

Значит матерились ..............

Марина Шин

что ОН ответил?

Вадим Решетняк

Марина Шин

о!главное соврать правдиво.руками можно многое сказать🤣

Св
Светлана

Вы не из Пензы?

Вадим Решетняк

Хабаровск, а родился в Сочи. Тем и интересен🤗

Св
Светлана

У нас тоже есть эта улица и учатся глухонемые...Вот жизнь...

Вадим Решетняк

Еще Ленина и Советская. Даже на Украине эти улицы были. Сейчас переименовали в бандеровские и петлюровские

Ирина Лялялял

жестикуляция

Вадим Решетняк

👍 Мне тогда сержант сказал: Ты бы видел, как они руками махали!

Ви
Виталий

По губам)))😁

Вадим Решетняк

По жестам - мне сержант сказал, что шибко руками размахивали🤗

Лидия Надеевец

по мимике......

Вадим Решетняк

Сержант мне сказал: ты бы видел, как они руками махали