Виталина

В московском МВД появился первый трансгендер. Вскоре его уволили
35-летняя дознавательница московского МВД по имени Мария решила сменить пол и стать мужчиной. Она отправилась в родной город Прохладный и оформила там необходимые бумаги для смены документов. В январе сотрудник получил новые свидетельство о рождении и паспорт на имя Александр, а 1 февраля ведомство выпустило приказ о том, что теперь в МВД служит не Мария, а Александр. Однако через несколько дней трансгендер подал рапорт на увольнение. Как у вас у москвичей все сложно

–3
Ответы
Михаил Гехт

и что, раз Александр, то не имеет права уволиться? Может, лучшую работу предложили. В Мааскве в негосударственных структурах зарплаты намного выше довольствия дознавателя

Михаил Гехт

Есть. Но это или типа гастеров: терпимый заработок, жильё общага, и работа, на которую местные не идут.
Или место для крутого спеца. Эти ценятся, но и имя надо уже иметь.

Виталина

вот согласна с Ваши.

Михаил Гехт

Да и общался я с переехавшими туда. Это выматывает. Или надо полностью меняться.
Олна знакомая с Москвы со 100+ переезжает обратно на половину зп, устала (там лет 15, то есть не случайность);
Вторая в Питере была серьёзным менеджером. «Два телефона на тумбочке у кровати и ноут не выключаю» Поняла, что к 35 сгорит. Уехала в большой райцентр, полностью сменила и работу, и жизнь.

Виталина

и правильно

Михаил Гехт

Не знаю. Как говорил знакомый СМЭК «вскрытие покажет»

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У нас в масквабаде и так все менты и росгвардия одни пидарасы служат.Нам только трансгендеров не хватает.

Виталина

вот насмешили

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Совсем не смешно!😉

Владимир Пашута

Похоже это единственный случай в мировой практике. Как минимум до меня такие сведения не доходят.

Виталина

не все пишут. Кому хочется хвастатся

Владимир Пашута

А может уши и глаза не все воспринимают? Зачем мне это, пусть живут как хотят.

Виталина

конечно

Любовь Золотарева

Ну тут вы бесспорно впереди планеты всей. Даже Порошенко возглавлял парад с радужным знаменем.

Виталина

в Москве возглавил?

Любовь Золотарева

Зачем в Москве. Мы в этом плане отсталые. Придерживаемся своих древних ценностей. А вот Киев с радостью собрал всех ОНО и без всякого стеснения, показал, сколько недоумков стремятся в Европу, чтобы быть родителями №1 и №2.

Виталина

дочь Путина недоумка? Она вышла замуж за голландца и живет с ним в Нидерландах

Любовь Золотарева

Я его в этой толпе не увидела, хотя телевидение с завидным упорством показала каждого, кто радостно шагал и нес свои знамена.

Малик Хайбулин

В милиции должны служить нормальные люди, а не субъекты с деформированной психикой.

Виталина

ну при приеме на службу ее же проверял психолог

Малик Хайбулин

заболела... стала негодной к службе

Виталина

то есть в России психологи хреновые

Малик Хайбулин

Виталина не пори чепухи...Иногда вроде включаешь мозги, но после полит. обработки опять гонишь пургу... Принцип ваших психологов понятен: чем тупее, глупее ложь - тем легче в нее верят!

Виталина

при приеме на работу в российскую полицию необходимо собрать характеристики, пройти мед комиссию, в том числе и психолога. Значит такие психологи, которые не могут выявить отклонения. И нефиг на меня пургу нести

Малик Хайбулин

значит такие...Психологи везде для галочки.

А Не Скажу

я считаю , это не справедливо . Человек имеет право жить так ..как ему хочется

Виталина

согласна

А Не Скажу

нравится им или нет ..но и в России немало таких людей

Виталина

по всему миру. При том все русские кричат что в Европе геев полно. а в своих городах не видно

А Не Скажу

хмм .. я со многими знакома здесь ..адекватные приличные люди ..ничего криминального в них нет

Виталина

да. согласна

Rita

Это не москвичи,а "понаехавшие",истинных москвичей раз-два и обчелся.

Юрий Бббббб....в

Бля...ь, кто бы мог подумать, что такое бывает!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Бббббб....в

О, какие! Хорошо хоть со знаменами Л Г Б Т не ходят, как в "Украине"

Виталина

показывали как разгоняют парады геев в Москве

Юрий Бббббб....в

Где показывали? Правильно делали, что разгоняли заразу эту.

Виталина

ну значит в Москве геи есть

Юрий Бббббб....в

О, блин, новость! Пидаров хватает везде!)))

Св
Светлана_Светлана

Слыхали. Но так и не сказано в каком отделе произошло сие.

Виталина

шифруются

Ша
Шараф.

хорошо сочиняешь чертовка! иногда с тобой весело! 👍

Сергей Греков

Да и вообще у россиян, Бог определил и следуй .

mk
maik kunin

Интересно-ей что секель превратили в член.?

Виталина

принес мне как то водитель больничный, диагноз с цифрами. жена его года на 2 выгнала

mk
maik kunin

У меня мой Зам из Мурманска-вообще Африканский хломидиоз привез. Наградил жену И потом год лечились.Но не разошлись.

Виталина

балбес он

mk
maik kunin

Это точно. Я всегда избегал случайных случек. Боясь сломать удочку.

Виталина

и правильно

Alex Dark 🇷🇺

в россии ваши идеологии не приемлемы

Виталина

я при чем к Москве

Марат

Наконец понял, Виталина мужчина.

Виталина

в отличии от вас

Марат

Платочек вам идёт.

Виталина

могу вам прислать такой же

Марат

Как то обхожусь.

Владимир Ольшанский

В России 3,14доры не приживаются...

Виталина

но не на Марс же они летят жить \

Геннадий Коновалов

В России такого не простят.

Виталина

странный ты однако. Официально то разрешили

Геннадий Коновалов

Я нормальный, мало ли что официально разрешили, Россия территория беспредела.

Галина Смирнова

Пусть сходит с ума дома.

Дмитрий Каракозиди

Геи, трансы это у вас.

Виталина

2015 год
Вышел приказ министерства здравоохранения № 187. Утвердили новую процедуру освидетельствования: трансгендер обращается в республиканский научный центр психического здоровья в Алматы. Там ему ставят диагноз «транссексуализм». Он сдает анализы, проходит врачей. Комиссия дает разрешение на хирургическую коррекцию и заместительно-гормональную терапию. Новые документы ему выдают в Департаменте юстиции.

Виктор Сай

Живут там кто попало.

Ахим Ноел

И к чему это?🤷‍♂️

Виталина

информация. а то все на Европу на геев

Ахим Ноел

Да похер на них