Ин
Инна

Как Вы считаете, может ли рабодатель опаздывать на проведение собеседования? И на сколько?

Ответы
Александр Гусев

Зачем он такой нужен? Сначала опоздает, потом загрузит выше крыши, невзирая на обязанности по должности, потом забудет вовремя зарплату выдать. Пунктуальность говорит о том, что он человек слова, стало быть, проблем быть с ним не должно.

Владимир С

Кто кому нужен? На нем в первую очередь производство и какой-то кандидат, без которого до этого обходились может и подождать, т.к. это нужно ему, т.е. кандидату. Так что наберитесь терпения и ждите!

Ин
Инна

Ну да... Не уважение

Владимир С

Вам виднее.

Ва
Валерий

Работодатель как и начальник не опаздывает, а задерживается. И если это порядочный человек, то он через секретаря предупредит об этом или отменит встречу.

Господин Дроссельмейер

Всяко бывает, минут на двадцать можно, предупредить, конечно, надо и извиниться. Некоторые да, думают, что кому надо, и полдня подождут. Пошли они нах.

Ин
Инна

Вооооот

Владимир Чураков

Он не опаздывает, а задерживается... Надо же ему понять на сколько человеку нужна эта работа?😁😁😁

Qqqq Qqqqq

а может он стоит за дверью и наблюдает за крепостью нервной системы будущего работника?

Владмир

Он работодатель. У него свои планы. Может терпение будущих сотрудников проверяет?

Татьяна Морозова

опаздывать никому не позволительно...а у такого работодателя делать нечего...

Олег Неважно

Начальство не опаздывает, начальство задерживается.

Ин
Инна

Пока, на данном этапе, он не начальник. Он еще мне никто

Олег Неважно

Вы пришли к нему, а не он к вам.

Ин
Инна

И он так же нуждается в порядочном работнике

Ви
Виктор

может ..если вам нужна эта работа ...разумеется

Сергей Островский-2

Работодатель может на сколько захочет.

Виктор Ш

Работодатель может всё! Даже не прийти.

ვასო წილოსანი

Может вообще перенести на другой день

Не
Несмеяна

Это неуважение к оппоненту и к себе.

Стас Васильев

нет. Он может задержаться.

Ин
Инна

На сколько?

Стас Васильев

не ограничено)))формальность маленькая...Он не взятель работы, а датель, следовательно и флаг у него в руках.

Ольга

может. Но это не красиво

Ин
Инна

Согласна

Далеко Не Идеал...увы(

Работодатель может все)

Константин Лисицын

На время самомнение.

Ал
Алексей

На сколько получи ся

Ан
Андрей

Да.Держитесь такого.