Николай

я смотрел оживление знаменитых люде по фото подружек Пушкина А С ну с ним все ясно Арап но все его пассии были брюнетками с карими глазами так выходит в то время блондинок не было..

Ответы
Лара Ларина

Не блондинки, а русые тогда были....как раз только сегодня прочла про русых красавиц, одна из которых считалась, по красоте соперничала с женой Пушкина..и вышла замуж за его однофамильца Мусина-Пушкина...счастлива не была - он был игрок...все проигрывал...

mk
maik kunin

Ну во первых Пушкин был не Эфиоп А внук - Ганибала. А это еврейское имя Габи. , А во вторых -был большим любителем женских жемчужин! И как писал его однокурсник А.Барков . Были разные на передок слабые мадамы!

mk
maik kunin

Нет! Он мордвин.!

Николай

мордва тем более помирать будут будут за деньги хвататься...сталкивался с такой малой народностью..

mk
maik kunin

Но ему то зачем столько.? Он же аскет. Тем более ходят слухи ,что он педераст!

Николай

Привет Майк история подведет.. итого...

mk
maik kunin

Будем надеяться,

Эмма Коноплицкая

А вам, я так понимаю, нравятся блондинки? А Александру Сергеевичу нравились брюнетки. А некоторые вообще на рыжих западают...Дело вкуса...Ничего особенного

St
Starling

Было и много, но именно брюнетки с карими и черными глазами были редкостью на наших территориях их и выбирали))

Fenix🇱🇹

Ну и откуда они могут быть , если блондинки и рыжие , это больше северные балтийские народы .

Николай

славяне..

Fenix🇱🇹

Славяне , русые , а также не забывайте, про иго в 300 лет

Николай

днк генеалогия говорит геном р1а иго не повлияло...

Fenix🇱🇹

Но при этом славян очень много разных и они далеко не блондины , это выдумка

Кто Назвал, Тот Знает

Блондинки, видимо, не доживали до возраста пассий... Это ж малокровные были... Ослабленные...

Эл
Эльвира

Может это просто у него вкус такой был. Или по чёрно-белым фото и русые выглядят тёмными.

Николай

нет фото с портретов...

Эл
Эльвира

Понятно

Эл
Эльвира

Ой... А тогда фотографии то уже были? Или ещё нет?

Николай

были и с их помощью делали портреты...

Эл
Эльвира

Ок )

Сергей Иванов

Почему. Были. Натуральные блондинки просто всегда редкость среди аристократии.

Ма
Марина

наверное были и блонды. просто Пушкин любил темненьких, как и он сам.

Ваняя Иванов

неужели..а в каком году,столетии появились блондинки повашему?

Николай

нет они были всегда но это толкает на мысль что у нас элита была не славянская

Ваняя Иванов

и какая же?

Николай

немецкая и прочая...

Ваняя Иванов

немецкая именно белесая голубоглазвя.

Николай

немецкая это цари и их втррые половины а элита татары и прочие ..

В)
Вредина ))))

Блондинки были натуральные. Брюнетки чаще парики носили

Наталия Наталия

Они были в тени брюнеток. А.С.Пушкин любил брюнеток.

Николай

наверно...

Фи
Фигаро

а зачем вы так пальчиком на фото? кокетничаете?

Николай

я не помню полвека прошло...

Майя Бирюкова

Ну да... они не знали про перекись водорода.

Николай

почем часы...

Майя Бирюкова

Не продаются. Дарю. Любимым.

Аг
Агатушка

Блондинок натуральных всегда было мало

Николай

да у меня первая любовь была натуральной блондинкой..

Аг
Агатушка

Приятные воспоминания)))

Владимир Кержаков

Перекись водорода ещё не изобрели

Сам Андерс'н

Тебе блондинки еще интересуют?))

Марго Беккер

ну были редко и не при дворе

Николай

а где голубоглазые славянки...

Марго Беккер

Севернее и в Питере много

Николай

были всего две с голубыми глазами..

Андрей Берзенин

Просто ему такие нравились.

Николай

так это Санкт Россия а никакое там Забайкалье где это норма..

Андрей Берзенин

Посмотри портреты кисти Боровиковского

Ал
Алексей

былооо на русси много было