Я Это Екатерина

Мы сами рисуем свой мир. Никогда не говорите «У меня всё плохо», потому что эти слова, как едкие чернила, въедаются в страницы вашей жизни.

Ответы
Михаил Михалыч

Я не художник и рисовать не умею 🙂 Все лишнее всегда закомментить можно и никаких проблем 🙂 У меня есть только два состояния:
1) "Не компилится, да что с тобой не так-то? Походу все очень плохо..."
2) "О! Ты глянь, работает..." 😄

Дмитрий Ляляев

Ага. В страницы моей истории они въелись уже ну просто ужасно. Не подскажете рецепт растворителя? Для ПРОСТОГО СМЕРТНОГО.

Андрей Рачков

вот поэтому мое самое любимое слово ПОКА я всегда к нему приучаю своих пациентов. ПОКА болею. ПОКА плохо. ПОКА не могу.

Я Это Екатерина

Напишите это своим незабываем латинским в рецепте.

Андрей Рачков

я рецептов не выписываю. ибо лекарствами лечатся только острые заболевания а я спец по хронике.

Любовь Вотинцева

У МЕНЯ ВСЁ СУПЕР !!! Я ПРОСТО ПРИКАЛЫВАЮСЬ!! ХОЧУ ПОНЯТЬ ЛЮДЕЙ ЧТО ОНИ ДУМАЮТ ???

Дина Бадретдинова

Говорить можно что угодно, главное так не думать

Виктор Лазарев

И самого себя ругать - Тоже нужно избегать.

Мария Бучнева

совершенно согласно! мыслите позитивно)

Наташа Морякова

👍 👍 👍 👍 👍!!!!!

Нина Фомина

Все так и есть в жизни....СПАСИБО!

Юрий

А может наоборот- мобилизуют??)

Сергей Яковлев

Даю установку: "У меня все ......"

Полина

Я не говорю,я думаю порой так.

Наталия Бояркина

сто пудов! согласна!

Алексей Дибров

это давно известно

Игорь Б.

это схоластика

Viktor Putkinen

👍 🤗 🌹

Светлана Науман

а вы правы

Бываю Хорошей

спасибо

Светлана Науман

удачи

Бываю Хорошей

взаимно

Ольга Санькова

Согдасна

Nikola Mahkov

бывает...

Евгеник

верно