Забава

"Чудны дела твои". Люди стали исчезать. Алексей кузнецов, маг, которая была на сайте 3 часа назад, вдруг резко исчез. Сразу после моего личного вопроса. Легионер Томас исчез ещё раньше сразу после моего приветствия. Ещё кто-то, обозвавшее меня кацапкой тоже вдруг пропала после моего пожелания не хворать. Они срочно созвали собрание и совещаются? Может к нападению готовятся?

Ответы
Serg

Легионер Томас это в спину раненый дебил, который пишет якобы на мове?)))) Да и прочие наверное тоже те еще укры, есть мнение, что это польские тролли, их ежедневно банят но они как дерьмо всплывают вновь под другими никами.

Serg

Таких как поляк яник давить надо. Оно ж не успакоится.

Забава

Наверно. но если здесь на сайте никого не будет , кому они будут слать фото и писать? Лично я бы выбрала вариант бойкота - не посещать сайт, хотя бы неделю. А так замкнутый круг - люди приходят, возмущаются, опять приходят и снова читают гадость. ловлю себя на мысли в очередноё раз, что чёрт играет на моей слабости.

Serg

Вот Вы правы!!! Осталось организовать недельный бойкот))) и нехай тролли потусят маленько одни)))

Забава

Я сама делаю большие перерывы от сайта. Но никак не получается сделать это других. ещё предложу кому-нибудь. И вы предлагайте. Может и получится.

Serg

Попробую конечно!

Ла
Лариса

Проверьте деньги на счете, может это вирусные были, может с ними нельзя было лично общаться..

Забава

я с компа захожу, доступа к счетам нет

Вадим Новиков

может,они тебя чем-нибудь обидели ? а то вот так обидишь ведьму и извиниться не успеешь...

Забава

Лариса, вы ведаете или просто злая?

Ла
Лариса

Ну это, если обидеть, то прощения попросить не успеешь))

Забава

А я не злая. но возвращаю всё 😇. Точнее, оно само возвращается.

Надежда Тихонова

👍👍👍🌹😜 Так и продолжайте...Виссарион,Виктория,Петров.

Забава

не, я не они, я была Нона 🖼

Надежда Тихонова

Милотааа😁

Забава

Потом настроение поменялось и стала Викой. Ибо мой прежний вид вводил в искушение злых людей

Лу Лу

Просеиваешь местную флору-фауну?)

Забава

Они сами первые начинают.

Лу Лу

Да я верю)))я тут год не была.зашла полюбопытствовать что-нибудь изменилось или нет.Блиа....как было два ведра дебилов ,так и осталось...

Забава

Зато другие ушли.

Лу Лу

Это верно

Марат

В это время глисты отвлекают.

Z-Мимокрокодил-V

Дрисливые ципсошники.

Забава

А вы? Что вы сделали конкретно?

Z-Мимокрокодил-V

Конкретно я своими руками убил несколько укронацистов и сжег их БМП. Сейчас езжу с колоннами гуманитарки на Донбасс.

Забава

Ругань на сайте убивает лишь желание сюда заходить . Или вы мне предлагаете собрать компромат и написать жалобу в Роскомнадзор, чтобы сайт заблокировали?

Z-Мимокрокодил-V

Вот спральник точно нужно заблокировать. А этим, в обсуждайке, я уже разъяснял перспективы, поэтому они сильно не вылезают.

Забава

Спральник у меня почти год не загружался. Блокировали наверно. теперь меня там заблокировали по моей просьбе. Повышать зарплаты платным провокаторам я не намерена. Поэтому не буду ругаться ни с кем.

Дмитрий Каракозиди

Ладно, исчЕзни и меня.

Забава

😃 вы другой. не из их отряда

Дмитрий Каракозиди

Виноват.

Са
Саша

померли...наверне)

Са
Саша

Да я как то год не заходил...потом полгода...и ничего..жив и здоров

Забава

Я тоже. Но хорошо бы дружно вместе, тогда ощутимо будет.

Са
Саша

Не реально...))

Забава

Вот это и огорчает. Самый очевидный способ , вроде не сложный оказывается нереальным.

Са
Саша

Так это в любом деле так...не ходить никому в магазин..например..где цены ломят..

Марго Беккер

😜😜😜🤷‍♂️