Чита Дрита

Как перебороть страх и недоверие к людям?

Ответы
Вера Черницына

Изменить отношение к людям: изначально люди добрее и доброжелательнее. Если чего-то боишься - страх тебя везде и преследует

Алексей Полонский

Найти хорошего человека, надежного который развеет сомнения. Ну и неплохо бы научиться разбираться в людях

На
Надежда

все меняется!...и люди тоже могут измениться!!!...верить надо- без веры и жить незачем...

Чита Дрита

А если человек врет и врет ,даже в мелочах?

На
Надежда

ну...у меня есть такой знакомый...я научилась общаться с ним, но только на нейтральные темы и секреты свои я этому человечку точно не открою.)))

Чита Дрита

Не такого уровня человек....ближе

На
Надежда

мм...ну вам виднее...

Валентина Садовенко

Не знаю, по мне так кажется, что это практически не возможно

Чита Дрита

Ох не хочу доводить себя( здоровья вам

Валентина Садовенко

А кто хочет. Спасибо. Теперь вот тоже страх, что бы не стукнуло не "микро"

Чита Дрита

Желаю чтоб вас обошла эта напасть...

Валентина Садовенко

То же берегите себя.

Чита Дрита

Спасибо

Вероника Селиванова

нельзя этого делать никогда!пользоваться начнут.

Айжан

не всем доверяй, общайся только с честными

Кампания По"толковая"

подойти и обняться с первым встречным

Юрий Михайлович Колесник

...Займись для начала собою.......

Юрий Михайлович Колесник

...Вот в этом то всё и закрутка у тебя,лапушка.... ..Нужно приложить усилие самой себя,чтоб переступить эту линию.......

Чита Дрита

Спасибо.надо попробовать еще

Юрий Михайлович Колесник

...Давай-давай,лапушка... Ты сильная,я знаю.... ..Это будет твой шаг к управлению себя самою.....

Чита Дрита

Спасибо

Виталий

Больше работать с людьми...

Чита Дрита

Это и привело к этому...лучше уж избегать теперь

Виталий

НЕт..со временем это пройдет..только контакты с людьми..потом научишься их различать доброго от злого

Чита Дрита

Надеюсь.спасиьо за совет

Виталий

Не за что

Елена Новикова

найди причину страха

Чита Дрита

Ложь...предательство

Елена Новикова

предал один или два человека, но не те которых вы сейчас боитесь, отпустите старую обиду на волю бога, он знает что делать и шагайте к новым людям - открытой душой, помните не редко мы сами провоцируем кого то на то что бы нас обидели, синдром жертвы, обидчик не может поступить иначе и сделает гадость , параллель можно провести с животными, они чувствую выброс адреналина при страхе и атакуют, мёртвых - равнодушных и бесстрашных не трогают, сказать легче чем сделать, понимаю, но вы обязательно попробуйте , может не раз, но точно сработает)

Чита Дрита

Спасибо большое вам

Елена Новикова

не за что, я желаю Вам Удачи!)

Валерий Куликов

ни чего не бояться..

Николай Конев

Стань волком...

Юрий Андрейчук

привет Орлова

Чита Дрита

Привет

Абат Осман

Любить жизнь .

Алексей Коваль

Просто верь

Mухтар Шайхы

👍