Ба
Бабельер

Путин звонит Шольцу:
- Мы тут республики признали: ДНР, ЛНР и ГДР.
Шольц в ужасе:
- Как ГДР? Почему ГДР? А нельзя ли ГДР убрать из списка?
Путин:
- Я так и знал, что по первым двум пунктам возражений не будет.

Ответы
Андрій. Ми З України!

АНЕКДОТ .
Умирает Путин... попадает в иной мир.
Там всё спокойно и тихо. Через год ему становится скучно, и просит отпустить его на землю проведать, как его страна поживает. Его отпускают на час.
Заходит Путин в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, может какие проблемы есть..?
Бармен удивлённо:
- Какие проблемы могут быть? Мы же Империя,.. ВСЁ КРУГОМ НАШЕ !!!!.
Путин: - Как наше? А Ирак, а Афганистан.
Бармен: - Это уже всё наше!!!...
- А Европа, Африка???
Бармен достаёт из под прилавка глобус и гордо крутит его:
- Я же говорю - мы ИМПЕРИЯ, весь мир принадлежит нам!!!!
..Путин радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит:
- Ну спасибо друг!!!!.. Сколько с меня?
Бармен: -15 ГРИВЕНЬ!!!😂🤣👍

Ба
Бабельер

Да хоть дойчмарок, главное, что русский язык не забыли 😏👍

Андрій. Ми З України!

Как же его забудешь?! )))👍У нас 70% населения русскоязычное и жили дружно.

Ба
Бабельер

Из которых еще 30% комплексуют его и изображают из себя другие 30%, которые языка типа вообще не знают. Насчет дружно не уверен, у вас уже давно дурдом в стране, беспредел, избиения, убийства, одни драки в этой раде че стоят. Первая мысль: как же люди живут в этом бардаке? И вообще:

Ба
Бабельер

Весь диагноз в одном ролике и с тех пор ничего не менялось 😉

Андрій. Ми З України!

Вы же понимаете, что не правы. Мы дружно жили. Свободно общаемся на украинском, так и на русском. Бардака никакого нет. Все поля были засеяны, в отличии от России. Этот ролик, это явный фейк. Да. Украинский язык сделали государственным. Это отдельная страна. Имеют право. Когда вы видели, что бы России, украинцы писали документы, заявления на работу, для поступления в ВУЗ, на украинском языке? Смешно было бы, правда?

Ти
Тимуровец

Помните этот анекдот?
-Товарищ Сталин, в стране полная жопа. Что нужно сделать?
- Расстрелять весь состав политбюро и выкрасить крышу ГУМа в зеленый цвет.
- А почему в зеленый?
- Я так и знал, что по первому вопросу возражений не будет...

Ба
Бабельер

Нет, этот не знал

Николай Александрович

Путин запросто мог и ГДР указать.Законы пишутся не для всех.Он до сих пор живёт в эпохе холодной войны.В ГДР.Вот и организовал себе и России горячую войну.Цинки пошли потоком.За ними калеки.

–1
Де
Денис

Ни всё так просто

Кр
Краса..

ладно,укры без информации живут,а вы то,совсем не смотрите новости? и про лаборатории не слышали и про амеровск базу тоже? несете ахинею какую то!вам надо,чтобы амеры нас с украины е@анули ракетами? или заразой просто истребили? взрослве же вроде...

Ба
Бабельер

М... какая штучка

Владимир Тумаев

Меркель обращается к Макрону . Вы не заметили,когда Путин говорит,хочется слушать и слушать,он,да,но вот когда он молчит ,хочется обосраться

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

нет уж,друг мой Шольца...хоть ты пидорастическая немчура,но голосуем за весь список сразу...и не сметь возражать...отключим газ!!!

Вл
Владимир

а вот не обьедени Горбачев германию.. и все бы было нормально.. Голову бы снести Плешивому..

Владимир Лори

по твоему выходит что Путин тупой и не знает что ГДР не существует во времена лнр и днр?)))

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣.. но кто знает.. вдруг восточные немцы проголосовали бы "за"

Ба
Бабельер

Не... не для этого они стену ломали

Ир
Ирина*Z

их обманули.. и они это знают

Герой-Любо V Ник Z

👍👍👍 это я так понял уже второй раз запускается вопрос

Любовь..любовь!

Хорошо бы еще позвонил Байдену и про Аляску напомнил....

Diana Т

Точно. Через 2 месяца в круиз съезжу, надеюсь, успею. Потом - забирайте.

Любовь..любовь!

Диана! Так легко отдаете?

Diana Т

Съезжу посмотрю, может, передумал потом...

Любовь..любовь!

У нас время есть...подождем....

Владимир Шур

а ЕНР в Днепре создадут ? а то Беня хочет приобщиться

Ба
Бабельер

Я думаю, еще немного и Беня отправится к своим на Брайтон Бич или на худой конец в свой любимый ИзраИль. Если он уже не там.

Владимир Шур

Говорят болеет сильно не жилец.

Станислав

😁Вспомнил про воскресшего Сталина и мавзолей)))

Михаил Киранов

Да. Анекдот более чем 30-летней давности.

Elena V

Почему меня выбрасывают из аккауна постоянно?

Ба
Бабельер

Не знаю

Elena V

Надо удалять все ,завязывать кормить других ,сами без штанов останемся!

Сам Андерс'н

Печаль, у немца что то спрашивать или извещать

[●_●]

Ржу. Надо будет мужикам на работе рассказать.

Св
Светлана_Светлана

Да по фиг. Жили бнз Донбаса и дальше проживём

Дмитрий Табунов

Штандартенфюрер Штирлиц - истинный ариец.

Ма
Майра

Хорошо смеётся тот кто смеётся последним

Де
Денис

Сдаётся мне - последним Китай будет смеяться

Игорь Трофимов

Хорошо смеётся тот, кто лучше стреляет.

Де
Денис

В китайца не сомневайтесь

Михаил Цветаев

Это переделанный анекдот про Сталина.))