Андрій Андрєєв

Как вы относитесь к геям? Если враждебно то почему?

Ответы
Aleksei Sirbu

Обращение к восточным странам.

Господа руководители всех восточных стран!!!Если среди вас, есть порядочные, здоровые на голову люди,способные понять и отличать, здоровую пищу, от использованной,тогда прошу вас всех здоровых,обратится к руководству России и КНР с требованиями, не лишить народы востока и всей цивилизации по приказу МА-Масонской Ассоциации,прав на информации ,об светло политической ,духовно-интеллектуальной победоносной в процессе глобализации, альтернативной светло политической победоносной ,порядочной пище.А дать право России и всей цивилизации,на информации, об теневой мировой больной правительстве, во главе с МА-Масонской Ассоциацией,как и на альтернативную концепцию, порядочного завершения процесса глобализации.Этими требованиями ,вы докажете, что здоровы и имейте все человеческие качества ,для порядочной управлении развития государства , в альтернативной системе, светло политической порядочной власти.Ибо ,залог успеха в порядочном завершении процесса глобализации,может быть, только строгий порядок ,или диктатура законов,которые должны быть проголосованы ,всеми порядочными людьми, нового светлого законного государства,потом справедливого союза СССР-Союз Свободных и Справедливых Республик Евразии,а после и ОНПБС цивилизации ,с которыми , будет патриотизирована все народное достояние каждого народа.Потому что ,она была украдена политически, лжи коммунистами КПСС масонского СССР-союза сатанистов сталинских рынков Сталина-Мочишвили ,а экономически, лжи либерал демократами СНГ-содружества нацистов Гитлера ,развязавшая войны в СНГ и в мире,как главный вор, всего украденного золотого запаса СССР.Так избавляться ,как от использованной лжи политической пище,от диктатуры больной ,анти народной системы масонской власти и ее коллективизации,как и от лжи либерал демократической прихватизации , экономического народного достояния,и от их правил игры ,в лжи коммунизм,фашизм ,лжи либерал демократию ,что делают государства, в жертв заложниц для МА -КПМГ как были и для КПСС.Этим начать, заслуженную светло политическую контратаку ,против всей цветной, противоестественной белому свету и его законам порядочного развития ,лжи политике запада ,по насильственному завершению процесса глобализации ,но кастрацией России и всех лжи государств ,порабощенных системой больной власти МА,от которой спас Россию и всю цивилизацию, Я.Это может подтвердить, генсек ЦК КПК ,Цзянь Цзэминь ,получивший от меня, правду о войне в Югославии в 1999г,как и Си Цзиньпин ,о войне на Украине,как и Путин и его теневой главком ,магистр ВЛВ-великой ложе востока ,Георгий Иванович Демидов ,как и главные масоны МА. И если она,моя правда об МА и альтернативной системе порядочной власти , не будет доказана миру,то ,МА будет дальше настоять ,на осуществлении планов Гитлера ,по насильственной глобализации.И вся кровь ,пролитая во всех войнах, будет на совести коммунистов КНР и лжи демократов России,которые ,объединяются сейчас , благодаря моей правде.А меня за эту правду,масоны Молдовы и СНГ , карают голодом 20 лет,выгнали с работы десятки раз, не оплатив честно заработанные мной деньги,так и из собственной семьи ,и сиз собственной квартиры ,как ненужную собаку на улице, зимой.Это ,не по человечески,не по христиански,не по братски ,не законно ,а по жидоблядьски. Кто верит правде и хочет ей помочь торжествовать,прошу помочь ей, как и мне куском хлеба для выживания.Особенно прошу ,честных коммунистов Китая,которые ,обязаны исправить роковую ошибку Ленина и всех нечестных коммунистов СНГ.Если конечно ,они честны как красный рассвет по утрам ,который признает и мирится с могущественным светлым солнцем и растворяется ,превращаясь в белый свет ,победоносного над тьмой.После чего ,капиталисты МА и запада ,вынужденны будут стать порядочными и правильными борцами за всеобщую мировую справедливость на Земле.Иначе ,кому капитулировать ,голубым капиталистам запада и МА?Автор порядочного завершения процесса глобализации,основатель светлого СССР Евразии и ОНПБС цивилизации,Алексей Сырбу-Сербин. моб.+37360370739 .Молдова.Кишинев.08.04.2014г.

Андрій Андрєєв

Не по теме написали

Aleksei Sirbu

Так Я же ,не голубой?А светло политический автор, патриотизации народного достояния.

Мударис Ибрагимов

Им никем невиданное, унизительное наказание в этом и на том мире. 64. Поистине, Аллах проклял неверующих [удалил их от Своего милосердия] (как в этом мире, так и в Вечной жизни) и приготовил для них пламя (Ада), –
65. для вечного пребывания там! Не найдут они (для себя) (ни) покровителя (который защитил бы их) и (ни) помощника (который спас бы их от наказания в Аду).
66. В тот день, когда их лица будут поворачивать в Огне (с одной стороны в другую), они скажут (сожалея): «О, если бы мы (в земной жизни) повиновались Аллаху и повиновались бы Посланнику (то оказались бы в Раю)!» Куръэн 9

Андрій Андрєєв

Мне плевать на твоего алаха ч мо чуркское

Мударис Ибрагимов

Гомосексуальные отношения строго запрещены Исламом. Они противоречат замыслу Творца, Который создал нас парами, о чем неоднократно говорится в Коране: «…и создали Мы вас парами» (78:8); «О люди! Бойтесь вашего Господа, Который сотворил вас из одной души и сотворил из нее пару ей, а от них распространил много мужчин и женщин» (4:1).В «Сахихе» аль-Бухари приводится следующий хадис: «Сообщается, что Ибн Аббас (да будет доволен Аллах ими обоими) сказал: «Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) проклял мужчин, уподобляющихся женщинам, и женщин, уподобляющихся мужчинам, и сказал: «Изгоняйте их из ваших домов!» О Божественном гневе как главном наказании за гомосексуализм предупреждает история, содержащаяся в Коране: «И Лута (Лот) … вот сказал он своему народу: “Неужели вы будете совершать мерзость, когда вы видите? Неужели вы будете приходить к мужчинам по страсти вместо женщин? Да, вы народ невежественный!” И ответом народа его было то, что они сказали: “Выведите род Лута из вашего селения: ведь они – люди, которые хотят быть чистыми”. Мы спасли его и его семью, кроме его жены, которую Мы сделали оставшейся. И пролили Мы на них дождь; и плох дождь тех, кого увещевали!» (27:54–58).

Мударис Ибрагимов

Ислам - единственная чистая, нравственная, достойная, мудрая религия, аналога которой нет и не будет.

Максим Еретик

я к нем не отношусь! У меня лучшее отношение к лесбиянкам(две голые девушки всегда лучше чем одна!))),но то что два мужика могут спать друг с другом,вызывает у меня не понимание!!!

Андрій Андрєєв

Так я могу вам объяснить и вы поймёте

Максим Еретик

с удовольствием прочитаю ваше объяснение с желанием понять вам подобных...

Анастасия Нашивочникова

Совершенно нормально,каждый человек вправе выбирать для себя,то что ему действительно нужно в жизни,а самое главное не бояться открыто об этом говорить!!!

Вера Самсонова

Мне они безразличны.Я их не понимаю. Просто считаю, что это их право выбирать стиль жизни, но не надо афишировать свои отношения.

Zamir Beshkurov

Отрицательно.Это не нормально.Пусть Европа и Америка пропадут с этой "культурой" пропадом, а России это не нужно.

Андрій Андрєєв

Я не в Пидороссии живу, и тем более геев в России больше чем в Европе и Америке

Zamir Beshkurov

Неее! Ты как раз и есть, самый настоящий Пидоросс! И очень хорошо, что не живешь.

Никита Козлов 78Rus

Это их проблемы! Мне кажется, что такие отношения не соответствуют нормальной морали! Лесбиянки ничем не лучше!

Андрій Андрєєв

У вас старые взгляды

Никита Козлов 78Rus

Попробуйте меня переубедить и привести основательные доводы!!!

Андрій Андрєєв

Я сам Г ей и этого не скрываю и не стыжусь, так как ничего плохого в этом не вижу! Г еи такие же обыкновенные люди как и все, только мы любим свой пол, мы тоже также любим, встречаемся, устраиваем свидания, создаём семьи, воспитываем детей с любимыми мужьями! Мы очень счастливые и добрые, мы добрее натуралов! Мы никого не осуждаем, а натуралы нас осуждают

Никита Козлов 78Rus

Это Ваш выбор!

В*
Веста ***

А мама этого "недоразумения", тоже так думает? Вы почитайте бред этого ублюдка! Оно "добрее", оно "воспитывает" детей с "любимыми мужьями"! ОНО БАНДЕРОВЕЦ и гордится этим! Оно, что знает кто такой Бандера? Безграмотное НИЧТОЖЕСТВО!

Елена Жилякова

Любить можно того, кто этого заслуживает, не зависит пол, цвет кожи, разрез глаз, какая вера исповедания.

Андрій Андрєєв

Это верно

Сергей Саницкий

никак...пусть живут как хотят...это их дело...но за пропаганду их образа жизни...прибил бы...за пропаганду

Серый Странник

если не учат детей что геем быть лучше чем гетеро и не мешают другом - то нормально. люди и люди

Sasha Zy

Я читал где то, что есть безполые цивилизации. Может давно прилетали к нам и кинули семя.

Язва Вреднюкова

Когда не фигурируют активно и, тем более, не навязывают, то...фиолетово...кто с кем спит

_P
_Beibit_ Playboy_

это просто противоестественно, но мне фиалетово какого они цвета) безразличен!

Nina Ayite

Otnochus kak i ko vsem drugim, sochuvstvuu trudnostiam s kotorimi sviazana ih jizn i schitau chto luche eto ne ofichirovat tam gde oni jivut.

Андрій Андрєєв

Напишите по русски или по Украински

Nina Ayite

Net russkoi klaviaturi.

Андрій Андрєєв

Понятно, ваш ответ я уже прочитал

Алена Хохрякова

спокойно,лишь бы не манерные,не важно какого цвета любовь,чувства одинаковы

Алена Хохрякова

спокойно,лишь бы не манерные,не важно какого цвета любовь,чувства одинаковы

Виктория Шинкевич

Отношение нормальное, главное чтоб не показывали свои чувства на людях

Елена *****

Нейтрально, так как каждый вправе сам распоряжаться своей задницей

Гульнара Бородина

да как ко всем почему враждебно каждый живет как ему нравится

Мария Чиненова

Нормально отношусь. Все мы разные,и не надо никого судить.